Анонс названия декабрьского дополнения уже завтра!

"
spokipo написал:
"
CDWave написал:

Какая разница?) игра сломана. У меня на I5 8400 и 1080 игра лагает, о чем ты ваще? Слишком старое железо для пое или че? :D

У тебя железо 7летней давности, да это слабое железо, но больше проблемы у тебя из-за процессора, после 2600к по 11 поколение интел выпускало на доли процентов мощнее, по сути многолетняя стагнация до 12-го поколения, новые процы хорошо пое переваривают, особенно X3D.

расскажи это доте которая имеет графику в разы круче и хорошую производительность даже на калькуляторах, дело не в железе, а в оптимизации
"
localhost_dev написал:

расскажи это доте которая имеет графику в разы круче и хорошую производительность даже на калькуляторах, дело не в железе, а в оптимизации

Иди в доту в чем проблема?

Так да?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 нояб. 2023 г., 0:41:26
"
MegaEzik написал:
А я бы хотел видеть исправление многопоточности сломанной 4 месяца назад!


i5-13600KF, 4070 Ti, SSD SAMSUNG 980 PRO, DDR5 5600mhz 32gb
Все летает в 2К.
Вопрос в конфигурации
День прошел, число сменилось, них*я не изменилось...
"
spokipo написал:
"
CDWave написал:

Какая разница?) игра сломана. У меня на I5 8400 и 1080 игра лагает, о чем ты ваще? Слишком старое железо для пое или че? :D

У тебя железо 7летней давности, да это слабое железо, но больше проблемы у тебя из-за процессора, после 2600к по 11 поколение интел выпускало на доли процентов мощнее, по сути многолетняя стагнация до 12-го поколения, новые процы хорошо пое переваривают, особенно X3D.

никто не спорит что проц старенький, но этот сетап вывозит абсолютно любые игры вышедшие до сих пор (кроме какого нибудь алан вейк 2) на +- средних. А в пое я не могу зайти на красную карту под 5 делириум орбами (10 фпс - не играбельно). Я не понимаю почему до сих пор кто то пишет про топовые процессоры и видюхи для ПОЕ :D
Самому не смешно?
"
CDWave написал:

никто не спорит что проц старенький, но этот сетап вывозит абсолютно любые игры вышедшие до сих пор (кроме какого нибудь алан вейк 2) на +- средних. А в пое я не могу зайти на красную карту под 5 делириум орбами (10 фпс - не играбельно). Я не понимаю почему до сих пор кто то пишет про топовые процессоры и видюхи для ПОЕ :D
Самому не смешно?

Самому не смешно когда у тебя на экране месево и ты хочешь что бы слабое железо это тянуло?

Еще раз выложу для наглядности ютюб
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
CDWave написал:

никто не спорит что проц старенький, но этот сетап вывозит абсолютно любые игры вышедшие до сих пор (кроме какого нибудь алан вейк 2) на +- средних. А в пое я не могу зайти на красную карту под 5 делириум орбами (10 фпс - не играбельно). Я не понимаю почему до сих пор кто то пишет про топовые процессоры и видюхи для ПОЕ :D
Самому не смешно?

Самому не смешно когда у тебя на экране месево и ты хочешь что бы слабое железо это тянуло?

Еще раз выложу для наглядности ютюб

что ты несешь.. какое слабое железо для пое?) откуда в пое нагрузка такого масштаба? я уже написал что все игры в этом сетапе вышедшие по сегодняшний день (ладно не все а 99% игр) на +- средних идут на 1920х1080 но не пое. Какой нормальный сетап для ПОЕ по твоему нужен? жду жёсткую сборку
"
CDWave написал:

что ты несешь.. какое слабое железо для пое?) откуда в пое нагрузка такого масштаба? я уже написал что все игры в этом сетапе вышедшие по сегодняшний день (ладно не все а 99% игр) на +- средних идут на 1920х1080 но не пое. Какой нормальный сетап для ПОЕ по твоему нужен? жду жёсткую сборку

Несу истину, когда много вычислений производится в один маленький интервал времени, любой движок превращается в лагодром, видео выложенное тому пример, по этому для пое нужен хороший процессор, здесь перегруженные сцены на джусед мапах.

Вот пример моего старого железа 4 года назад, 7700k + 1080ti, на обычных картах игралось нормально, 80-140 фпс примерно, когда выходил на джусед карты фпс падал до 30-40 в больших пачках, после того как пересел на ryzen 5800x, просадки упали почти в полтора раза.

Сейчас у меня 7950X3D + 4090, даже на супер джусед картах просадки на ультра у меня до 100 фпс, здесь даже можно не смотреть на 4090, на джусед мапах все упирается в процессор, чем он мощнее тем ровнее у тебя будет игра, так как в нагрузке все упирается в него и нагрузка на видеокарту соответственно падает.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 нояб. 2023 г., 1:48:44
Наконец-то "Три в ряд"!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Чел про доту пишет) про графику. В доте ж, наверное, до.я деталей, карта размером 50 на 50 км, и мобов 100500 на квадратный метр. В доте ж так много вычислений, эффектов и прочего.
Вся нагрузка именно из за графики идёт, так и запишу
Анонс анонса ✓
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация