Что будет после окончания Испытания предков?

"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:

Как то писал по поводу добавления всех лиг в игру, хотя бы в кор добавили - единомышленник =D Пое 2 скорей для привлечения новых игроков, возможно кому то нравиться слоупочность, но они же и пое1 специально замедляют вот в чем беда =)
Хотя, человеку(Крису) который не играет в свою игру - виднее =D

Тут логика понятна, чем дольше человек играет, тем шанс купить что-то в магазинчике, возрастает. Главное что бы не переборщили, иначе все выйдет боком.

Безусловно, по проторенной дорожке от маркетологов нынче шагает игровая индустрия, что не продукт, то однообразный, пустой игровой процесс. Сравнить тот же The Elder Scrolls V: Skyrim и мод к нему Enderal: Forgotten Stories - без комментариев, надо просто сыграть в этот великолепный мод от и до(само собой косяки есть) Искренне рад тому, что существуют такие мододелы. =) Вот и ПОЕ напоминает какойнить Assassin's Creed Origins с лутбоксами, вышки ради вышек... чертовы маркетологи, все портят до чего руки дотянутся. Ай, ладно, жаль игроков из которых сделали собак Павлова, вроде и миски каждый раз разные, а лампочка то одна и та же =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 20 нояб. 2023 г., 19:32:46
Челы не понимают концепцию игры и требуют сразу добавить лигу в кор в том виде, в котором они её играли)
А то, что разрабы в течение лиги получали обратную связь по багам, абузам, неточностям и прочему, то, что мы все просто тестировали лигу - никто почему то и не думает.
Все хотят сразу же добавления лиги, сделанной на коленке за месяц в кор и плевать на всё)
Про стд можно забыть как про часть игры-)))
"
Rava17 написал:
"
Freeman_lol написал:
"
spokipo написал:

В санктуме немного выживаемость нужна и там нужно быть внимательным и знать лаяуты, для тоты тебе билд обойдется несколько хаосов и думать особо не надо, а для санктум раннера мейдж блад + 50-100див на билд + ~100 диванов на релики, фигня разница, по такой логике и хеист и убер босс килл тоже сломан.


Ну хейст как по мне в порядке, тот же делв, только в профиль. А убербоссинг сломан, да. Стёкла не должны их убивать за прокаст. Нужен какой-то проверочный урон по игроку, затестить так сказать, чё ты там насобирал. Вообще в этом плане в варкрафте был отличный геймдизайн, что боссы весь рейд проверяют на одетость в некоторых случаях. Ну там метель Лича/Джайны, вопли Ундаста и пыхи Горнила. чё-т такое, тысяч на 15 урона, шоб долбики с отрицательными резами на них не ходили хотя бы.


тебе с такими запросами в лостарк нужно идти,там тебя боссы проверяют по 2 часа и ипут во все дыры. Так ты ещё зависишь от тимы, вот жеж кайф жить в игре для уника за 1с. Если бы тут лут был солидный за долгий файт, то был бы смысл в таких босс файтах.


В лостарке нет циклонеров. Я пробовал, знаю, что там всё завязано на кулдауны.

Все вопросы отпадут, если заглянешь в мой профиль. Я тут ради одного.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 21 нояб. 2023 г., 8:24:15
Татухи кул , а вот механика чет такое.
"
stervec написал:
Челы не понимают концепцию игры и требуют сразу добавить лигу в кор в том виде, в котором они её играли)
А то, что разрабы в течение лиги получали обратную связь по багам, абузам, неточностям и прочему, то, что мы все просто тестировали лигу - никто почему то и не думает.
Все хотят сразу же добавления лиги, сделанной на коленке за месяц в кор и плевать на всё)

Не все этого хотят, но да, примерно так считает большинство.
Думать сложно, а смотреть в какой-то там перспективе это почти за гранью)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Не все этого хотят, но да, примерно так считает большинство.
Думать сложно, а смотреть в какой-то там перспективе это почти за гранью)

для этого есть люди которые за этого деньги получают.)))

в целом лига понравилась.
про активность одного билда.
ну я знаю еще билдов которые могут.
но в целом если это косяк разрабов что даже на относительно небольшом рейтинге большинство билдов (включая много мирорных) которые хорошо живут. на лиге отхватывают ваншоты.
а как смена обстановки так сказать. на том одном билде лига очень чиловая.
в любой непонятной ситуации будь то кто то продинамил пати. или просто надоело бегать. идешь в лигу и чилиш под музыку или сереальчик или кто что любит.
в целом если сделать адекватный баланс то и тот один билд не нужен будет.


Все вопросы отпадут, если заглянешь в мой профиль. Я тут ради одного.[/quote]

Едрить вы сударь любитель вращений :)
почему хорошие лиги в кор не добавляют я не понимаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация