Тизер Path of Exile 2

Тут у наёмника огнестрел и арбалет. С огнестрела он шотганит, а с арбалета стреляет очередью и идёт шагом при этом.

Получается раз, это новый класс оружия, потому что если бы это был подкласс арбалета, то зачем было их свапать для использования скиллов. Два, демонстрация передвижения спиной вперёд. Я не думаю в сторону управления WASDом. Скорее склоняюсь что будет переключатель (пока не знаю в каком виде реализованный и к чему привязанный), который будет реверсить движение, т.е. персонаж будет двигаться и поворачиваться спиной, а не лицом.
В пое2 будет онлайн как в рутлесе(не считая стартового хайпа), геймплей одинаковый, просто не все фишки ещё внедрили. Хорошо что пое1 оставят и под него будут выходить новые лиги.
Ну всё, я за арбалетчика стартую, в очереди стою уже, передо мной 348 тысяч.
"
MegaMan1990 написал:
Действительно очень на WASD похоже. Если так, то это прям в корне меняет управление.

Они не станут отнимать у игрока привычные кнопки под навыки, скорей всего навык сам двигает персонажа в противоположную сторону от курсора, скорость отступления идентична той скорости с которой персонаж шел в начале ролика.

Да и непонятки позникают с отменой анимации, если они именно под пару навыков внедрили какой-то ручной способ движения во время поддержания, слишком на них не похоже было бы так усложнять рутинный процесс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
кому вообще пое 2 теперь нужон, лол. Г.но на вид полнейшее
Боже, храни пою 1. Пусть пое2 будет где-то там, на один разок.
Ясно!
Хочу бревномёт
"
PSI_Kinetik написал:
В пое2 будет онлайн как в рутлесе(не считая стартового хайпа), геймплей одинаковый, просто не все фишки ещё внедрили. Хорошо что пое1 оставят и под него будут выходить новые лиги.

"
stervec написал:
кому вообще пое 2 теперь нужоне

Тут недопонимание вызванное тем что ггг сначала пое 2 позиционировали как глобальное обновление пое 1, а теперь это совершенно другая игра которая решила пойти другим путем и пое1 никуда не денется, а вторая часть будет по типу д4, с упрощенными механиками и медленным вдумчивым геймплеем.

Так что будем для разнообразия иногда заходить в пое 2, междулижье так сказать, жаль конечно что пое 1 не получит полного графического обновления с новой компанией.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 нояб. 2023 г., 19:40:11
Это не огнестрел, лол. Во первых это обычный арбалет. А во вторых. В первом пое уже и так присутствует ОГНЕ СТРЕЛ)) GGG вот вам идея, сделать пое2 спустя времена, с ружьями автоматами и т.д. Вот это будет интересно. А то что я сейчас вижу - копипаста, с некоторыми изменениями
Последняя редакция: newbass1990. Время: 25 нояб. 2023 г., 1:26:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация