Тизеры Path of Exile: Заклятие

Там на английском уже выложили первую часть изменённых гемов. Некоторые довольно интересные.
"
serjik100 написал:
Там на английском уже выложили первую часть изменённых гемов. Некоторые довольно интересные.
- "Однако чухча не читать, чухча - писатель!"
"
06lom написал:
"
jimmilee написал:

Ну вот человек ошибся, его заспамили, он сделал выводы - переставил цену.
А ты когда хочешь купить что-то категорически дешевле рынка должен иметь в виду, что тебе никто не обязан ничего продавать за эту цену.
Купил - радуйся, повезло

И да, если ты не хочешь бомбить ради алхимкового уника 50 PM, поставь минимальную цену 5хаосов (в конце лиги 10-15) и купи у первого-второго


я не хочу купить что-то ниже рынка. я хочу купить какой-то необычный предмет, который один на рынке. но не могу, потому, что какой-то... даже писать не буду, а то опять сообщение потрут, закинул его во вкладку 1 дивайн но не собирается его продавать за один дивайн. вот моя проблема. и автотрейд это бы исправил. он вообще бы много чего исправил. но пока динозавры как ты будут цепляться за любые недоработки, называя их фишками и находя им оправдания, ничего не изменится


То, что необычный предмет один на рынке, безусловно, является следствием "плохой" торговой системы...
Я шо то не понял, ГГГ где тизеры?
"
DiaLotus написал:
Я шо то не понял, ГГГ где тизеры?
они очень сильно заняты переводом камней, а так из новых тизеров ток это https://web.poecdn.com/public/news/2023-12-04/IcicleMinesTeaser.png
Последняя редакция: Voodination. Время: 7 дек. 2023 г., 16:06:14
И это все тизеры кроме мины хаха.
А я правильно понимаю, новые ралакеши будут идеально работать с поясами из мейвен?)

Мы будем для дота иметь и 8 аффикшн и 8 френзиков?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация