3.23

Сидж баллисте через декс стак накинули 80-100% АС? О_о
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 1 дек. 2023 г., 3:23:14
Фрозен легион -47% бурст урона. Ой вей... И вместо радиуса в качестве скорость перезарядки.
Не, ну типа сируса какого-нить все равно бойсы шотнут, но что с уберами теперь делать?

Рф... я хз, надо фул камень увидеть, но типа... а он от уровня теперь бафается-то или что? Типа аналог 20-го уровня это около 7к хп/ес - это норм. Но аналог 30-го рфа эт сколько? 25к?

P.S.
Копиум - аль качества все поправят все будет хорошо, надо только подождать.

P.P.S.
Доп. восхождением можно нормально бустануться, так что возможно все не настолько плохо.
"
denhol написал:
Сидж баллисте через декс стак накинули 80-100% АС? О_о

норм)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 дек. 2023 г., 7:14:35
А в целом я доволен. В какой еще игре вам дадут возможность орать на сундуки.
Босс раш умер? Чистим мапу за исключением босса, заходим в лигу. Виспы уходят на босса, так как больше некуда. + алтари на него можно. И на тебе диваны в квартиру и на квартиру внукам останется. Ещё и карточек "красивых" нафармить можно.
Последняя редакция: lenia22. Время: 1 дек. 2023 г., 13:44:38
Ралакеши убиты я так понял, будут давать только видимость макс зарядов, но бонусы от зарядов не дадут.
"
ThreeOEight написал:
Ралакеши убиты я так понял, будут давать только видимость макс зарядов, но бонусы от зарядов не дадут.
верно, печалька, но это было слишком имбово
"
ThreeOEight написал:
Ралакеши убиты я так понял, будут давать только видимость макс зарядов, но бонусы от зарядов не дадут.

А что у нас профит получает от подобного? Пара подклассов, уники ахна и прекурсоры?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 2 дек. 2023 г., 5:45:39

эти уники теперь с ралакешами не работают?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:

эти уники теперь с ралакешами не работают?

Сами заряды ралакеши теперь не дают. Описание аналогично лайф мастери. "считается за" != "есть"
Скрытый текст
"Count as having maximum number of Endurance Charges" - ралакеши
"You count as on full life while...." - лайф мастери

P.S.
А вот будут ли давать мнимые макс заряды - скорее всего да.
Типо стакаешь какие-нить заряды жестокости, а ралакеши еще дают видимость максимума эндурок (без самих эндурок, но типа...)
Последняя редакция: Wermund. Время: 2 дек. 2023 г., 6:34:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация