Распродажа секций сундука на выходных

Может для начала серваки починим??? На кой черт мне ваши сундуки если играть невозможно! Вылеты осточертели, минус карта сразу, а если я ее за диван купил кто мне компенсирует? И кто компенсирует потери опыта из- лагов???? Пинг 50-1000, зависания по две секунды это вообще что? Как в это можно играть вообще где на каждом шасу ваншоты так теперь мы еще и виснем и вылетаем это что новая игровая механика чтоб жоще было или как?

Хрен вам а не донат пока сервера в таком состоянии!
"
ZaOrdu23 написал:
За такие лаги баги вылеты я бы посоветовал вам раздавать сундучки бесплатно а не продавать их!Лиг контент просто ни словами рассказать ни пером описать!Чтобы пройти последнюю лабу пришлось потратить 4 подношения так как вылетало,а они ещё и падать не падают!Лиг контент просто молчу,синий моб сильнее жёлтого а жёлтый сильннее босса карты!Лиг механика + итер + моды с карты = скип лиги!Короче костыляндра 2.0!!!Разбафываешь мобов до зелёных соплей чтобы вылететь или просто не раздамажить белого мобы который хилит больше чем ты наносишь ему а по итогу выпадает с него два костыля или 3 переменки)))ЛИГА ОГОНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ


То есть ты через боль 12 ачивок набил?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Rava17 написал:
"
ZaOrdu23 написал:
За такие лаги баги вылеты я бы посоветовал вам раздавать сундучки бесплатно а не продавать их!Лиг контент просто ни словами рассказать ни пером описать!Чтобы пройти последнюю лабу пришлось потратить 4 подношения так как вылетало,а они ещё и падать не падают!Лиг контент просто молчу,синий моб сильнее жёлтого а жёлтый сильннее босса карты!Лиг механика + итер + моды с карты = скип лиги!Короче костыляндра 2.0!!!Разбафываешь мобов до зелёных соплей чтобы вылететь или просто не раздамажить белого мобы который хилит больше чем ты наносишь ему а по итогу выпадает с него два костыля или 3 переменки)))ЛИГА ОГОНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ


То есть ты через боль 12 ачивок набил?

Я 9 штук набил вообще даже не начиная делать ачивки (и не смотрел пока чего там делать надо). А если чутка напрячься, то вполне 12 штук сделать можно.
А эта благая весть как то связана с тем, что играть невозможно в последние дни ?! Может прежде, чем простить денег, со стабильностью что-то по решать необходимо ? Не приходит такая мысль ?
Последняя редакция: Sergey_ka. Время: 17 дек. 2023 г., 9:55:05
Собственно, продолжаются вылеты из игры ! Пойду ВЕЗДЕ, где только можно и не можно, напишу про это ! Возможно, кто-то "почешется" тогда ? В Tencent еще написать, может так "берега" найдутся ?
А что это вдруг вы пост мой потерли? Я же вам по факту всё конструктивно объяснил.
Играть невозможно, сервера полумертвые. Вылеты каждые 40 минут, график пинга напоминает альпийский хребет. Что за ерунда?
А можно мне лабу сегодня пройти? Нет? Нельзя? А когда можно?
Новость хоть напишите и объясните людям, дудосники вас попускают или охранник кофе в серверной пролил? Бездари.
постоянные отключения, все просят объяснений! Все можно понять, но не игнор какой день подряд!
Может вас, уважаемые разрабы, баблом наказать !? Например, некий мораторий на покупки чего либо в вашем магазине ? Через интернет это "на раз, два" организуется. Вы "голос подайте" как то, но только не тупорылым удалением постов на форуме ! Что, вообще, происходит то ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация