не вижу ответов на торговле

эммм... а чего тебе скрин даст? отркытая карта (много вправо и влево) до 25 уровня. я этого не бегал.
ПС нашел какой-то левий гайд как грузить картинки - слишком геморойно
Ну как вариант пришел какой-то спиногрыз в гости пока тебя не было дома и начал копать шахту, раз это не ты копал.
"
Alex_Material написал:
эммм... а чего тебе скрин даст? отркытая карта (много вправо и влево) до 25 уровня. я этого не бегал.
ПС нашел какой-то левий гайд как грузить картинки - слишком геморойно

Просто подумал, может объясняешь что-то неправильно. Это бегал ты или кто-то на твоем аккаунте, левой карты там быть не может. Ну и "до 25 уровня" можно вообще не обращать внимания, там и смысла особого копать нет. Можно вообще на шахту забить, и покопаться уже на высоких уровнях и глубинах, если захочется или понадобится.
Удобная торговля чего все жалуются,я вот люблю в краже заниматся торговлей.
не, я все очень буквально объясняю. карту спуска (этим героем) не бегал вообще. другим героем бегал, но совсем немного. у меня при запуске последней лиги пропали все очки атласа (я не бегаю лигу - играю в стандарте), слетели фильтры лута ( и до сих пор торможу их поставить заново). Когда эта карта появилась - не знаю (говорю ж не бегал и в шахту не заходил). Даже написал в техподдержку - меня там вежливо, но твердо послали на форум)
всем спасибо за ответы)
"
Alex_Material написал:
карту спуска (этим героем) не бегал вообще. другим героем бегал, но совсем немного

Карта общая, похоже. На всех персов.
"
Alex_Material написал:
не, я все очень буквально объясняю. карту спуска (этим героем) не бегал вообще. другим героем бегал, но совсем немного. у меня при запуске последней лиги пропали все очки атласа (я не бегаю лигу - играю в стандарте), слетели фильтры лута ( и до сих пор торможу их поставить заново). Когда эта карта появилась - не знаю (говорю ж не бегал и в шахту не заходил). Даже написал в техподдержку - меня там вежливо, но твердо послали на форум)

Карта спуска общая для всех персов. Если все же не ты бегал, тогда меняй пароли от игры и почты.
С каждым запуском лиги сбрасывается атлас на стандарте, Атлас можно не проходить заново, а восстановить. Для этого нужно пройти устаревшую карту самого высокого тира, которая у тебя была открыта раньше, с доп заданием атласа (доп задание - белые карты должны быть магическими, желтые карты редкими, красные карты редкими оскверненными; устаревшая карта - карта прошлых лиг, не текущей лиги). Фильтры лута также надо обновлять каждую лигу.
"
seaman написал:
"
Alex_Material написал:
не, я все очень буквально объясняю. карту спуска (этим героем) не бегал вообще. другим героем бегал, но совсем немного. у меня при запуске последней лиги пропали все очки атласа (я не бегаю лигу - играю в стандарте), слетели фильтры лута ( и до сих пор торможу их поставить заново). Когда эта карта появилась - не знаю (говорю ж не бегал и в шахту не заходил). Даже написал в техподдержку - меня там вежливо, но твердо послали на форум)

Карта спуска общая для всех персов. Если все же не ты бегал, тогда меняй пароли от игры и почты.
С каждым запуском лиги сбрасывается атлас на стандарте, Атлас можно не проходить заново, а восстановить. Для этого нужно пройти устаревшую карту самого высокого тира, которая у тебя была открыта раньше, с доп заданием атласа (доп задание - белые карты должны быть магическими, желтые карты редкими, красные карты редкими оскверненными; устаревшая карта - карта прошлых лиг, не текущей лиги). Фильтры лута также надо обновлять каждую лигу.

Скажи лучше как в краже обмениватся,или в ультиматуме при волне мобов,или на боссах где порталы запрещены.
"
seaman написал:
"
Alex_Material написал:
не, я все очень буквально объясняю. карту спуска (этим героем) не бегал вообще. другим героем бегал, но совсем немного. у меня при запуске последней лиги пропали все очки атласа (я не бегаю лигу - играю в стандарте), слетели фильтры лута ( и до сих пор торможу их поставить заново). Когда эта карта появилась - не знаю (говорю ж не бегал и в шахту не заходил). Даже написал в техподдержку - меня там вежливо, но твердо послали на форум)

Карта спуска общая для всех персов. Если все же не ты бегал, тогда меняй пароли от игры и почты.
С каждым запуском лиги сбрасывается атлас на стандарте, Атлас можно не проходить заново, а восстановить. Для этого нужно пройти устаревшую карту самого высокого тира, которая у тебя была открыта раньше, с доп заданием атласа (доп задание - белые карты должны быть магическими, желтые карты редкими, красные карты редкими оскверненными; устаревшая карта - карта прошлых лиг, не текущей лиги). Фильтры лута также надо обновлять каждую лигу.

А как в спуске открыть во время движения портал для обмена,или в Лабе претендента?Система то продуманная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация