не вижу ответов на торговле

"
Xitmen666 написал:
Скажи лучше как в краже обмениватся,или в ультиматуме при волне мобов,или на боссах где порталы запрещены.

"
А как в спуске открыть во время движения портал для обмена,или в Лабе претендента?Система то продуманная.

Это ты к чему вообще?
И почему ты думаешь, что должен иметь возможность в любой момент игры свалить поторговать?
"
seaman написал:
"
Xitmen666 написал:
Скажи лучше как в краже обмениватся,или в ультиматуме при волне мобов,или на боссах где порталы запрещены.

"
А как в спуске открыть во время движения портал для обмена,или в Лабе претендента?Система то продуманная.

Это ты к чему вообще?
И почему ты думаешь, что должен иметь возможность в любой момент игры свалить поторговать?

Игра больше по торговлю чем играть,зачем такие приколы с торгом мне человек пишет,я ему даже ответить не могу,это современная игра?
"
seaman написал:
"
Xitmen666 написал:
Скажи лучше как в краже обмениватся,или в ультиматуме при волне мобов,или на боссах где порталы запрещены.

"
А как в спуске открыть во время движения портал для обмена,или в Лабе претендента?Система то продуманная.

Это ты к чему вообще?
И почему ты думаешь, что должен иметь возможность в любой момент игры свалить поторговать?

Я понимаю тут терпил много,но как мне торговать,если не создали условия,согласен,ВАЖНА ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ НЕ БЕЗ БОТОВ ДЛЯ обмена,за % не буду говорить,главное торг....Я за торг живой,но адекватный,создали условия?НЕт,какая система бана да никакая....
"
Xitmen666 написал:
Игра больше по торговлю чем играть,зачем такие приколы с торгом мне человек пишет,я ему даже ответить не могу,это современная игра?

"
Я понимаю тут терпил много,но как мне торговать,если не создали условия,согласен,ВАЖНА ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ НЕ БЕЗ БОТОВ ДЛЯ обмена,за % не буду говорить,главное торг....Я за торг живой,но адекватный,создали условия?НЕт,какая система бана да никакая....

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2704817/page/325
"
seaman написал:
"
Xitmen666 написал:
Скажи лучше как в краже обмениватся,или в ультиматуме при волне мобов,или на боссах где порталы запрещены.

"
А как в спуске открыть во время движения портал для обмена,или в Лабе претендента?Система то продуманная.

Это ты к чему вообще?
И почему ты думаешь, что должен иметь возможность в любой момент игры свалить поторговать?

Свалить тоесть ввели торг..Но обмена нет?Человек меня вносит в черный список таких человек 20 МНЕ ОТПИСАЛО ЧТО Я ЕМУ НЕ ОТВЕТИЛ,и я виноват что система торга такая убогая?Уверен если бы лайки были под комментами вас бы и загнобили,за такое отношение к игрокам,есть еще слаборазумные и блогеры донатят .
"
seaman написал:
"
Xitmen666 написал:
Игра больше по торговлю чем играть,зачем такие приколы с торгом мне человек пишет,я ему даже ответить не могу,это современная игра?

"
Я понимаю тут терпил много,но как мне торговать,если не создали условия,согласен,ВАЖНА ЖИВАЯ АУДИТОРИЯ НЕ БЕЗ БОТОВ ДЛЯ обмена,за % не буду говорить,главное торг....Я за торг живой,но адекватный,создали условия?НЕт,какая система бана да никакая....

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2704817/page/325

Жалуешься что торг убогий,тебя в тему нытья,если по существу то игнор,типо слабый комп,так вы определитесь,есть вам 5800X3d,слабый проц(пиши какой достоин данной игры),если 12 гб видеокарты мало пиши,32 гб мало подавай признаки...Так что вам не хватает?
"
Xitmen666 написал:
Жалуешься что торг убогий,тебя в тему нытья,если по существу то игнор,типо слабый комп,так вы определитесь,есть вам 5800X3d,слабый проц(пиши какой достоин данной игры),если 12 гб видеокарты мало пиши,32 гб мало подавай признаки...Так что вам не хватает?

Зачем ты пишешь это все в совершенно левой теме? К кому ты обращаешься и почему при этом цитируешь меня? Я никакого отношения к GGG не имею, если вдруг ты не в курсе.
ВВВедите систему бана,не ответил 10 рым,словил бан за игнор,отошел не считаетЬся,не тут же как конченный должен написать 40 рым что бы обменяться,это адекватный торг в каком месте?
Теперь к ТЕМ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ АНИМАТРОНОВ И Т Д:
ПРикиньте процент кто тебе ради одного хаоса кинет торг?
Это адекватный торг,зачем такое издевательство над игроками,я понимаю,игроков считают за стадо баранов,но не столько же.....
"
seaman написал:
"
Xitmen666 написал:
Жалуешься что торг убогий,тебя в тему нытья,если по существу то игнор,типо слабый комп,так вы определитесь,есть вам 5800X3d,слабый проц(пиши какой достоин данной игры),если 12 гб видеокарты мало пиши,32 гб мало подавай признаки...Так что вам не хватает?

Зачем ты пишешь это все в совершенно левой теме? К кому ты обращаешься и почему при этом цитируешь меня? Я никакого отношения к GGG не имею, если вдруг ты не в курсе.

Тебе никто не пишет,не знаешь ответа,нахрена этот почетный высер?Уж лучше написать ,чем терпеть на форуме как все довольны данными изменениями,ведь они таки классные....
Последняя редакция: Xitmen666. Время: 6 янв. 2024 г., 16:44:16
Теперь не менее важные вопросы нахрена эти свитки убогие на распознание остались?Если что на портал и вещей,для какой цели этот мусор ,нагрузку этого шлака уменьшите....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация