Скажите пожалуйста а в эту игру играть то когда можно будет нормально?

"
Brigadie00 написал:
"
WildHorse_ написал:
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!

И какой же проц считается "современным", боюсь спросить? i9 14900k? Я вот уверен на 99,99% что и он в паре с 4090 super-puper ti не справится с этим куском говнокода. (Ryzen 5 5600, 4060, 32 Гб 3200 Hhz - ,видимо, недостаточно мощны и современны)
Эх, а какой игрой когда-то была PoE.
5600х с пбо не много слабоват , переход на 5800х3д(ужатый по питанию) дал ощутимый прирост
ЗЫ вы хотите выжимать бенчмарки в игре на бюджетном\ рекомендованном железе? с вами все ОК?
Последняя редакция: Klaus__. Время: 9 марта 2024 г., 15:52:00
"
Klaus__ написал:
"
Brigadie00 написал:
"
WildHorse_ написал:
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!

И какой же проц считается "современным", боюсь спросить? i9 14900k? Я вот уверен на 99,99% что и он в паре с 4090 super-puper ti не справится с этим куском говнокода. (Ryzen 5 5600, 4060, 32 Гб 3200 Hhz - ,видимо, недостаточно мощны и современны)
Эх, а какой игрой когда-то была PoE.
5600х с пбо не много слабоват , переход на 5800х3д(ужатый по питанию) дал ощутимый прирост
ЗЫ вы хотите выжимать бенчмарки в игре на бюджетном\ рекомендованном железе? с вами все ОК?
Минимальные системные требования для запуска игры Path of Exile:

ОС: Windows 10.

Процессор: x86-совместимый 4-ядерный 2,6 ГГц.

Оперативная память: 8 GB ОЗУ.

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или ATI Radeon HD 7850.

DirectX: версии 11.

Сеть: широкополосное подключение к интернету.

Место на диске: 40 GB. Запусти на этом на минималках т16 под делириумом,с безднами и предвестниками и пусть оно хотя бы 40 фпс стабильных выдаст. При таких минималках какой нах 4060? она летать нам на ультрах должна без малейшей просадки
"
alexzazh написал:
Запусти на этом на минималках т16 под делириумом,с безднами и предвестниками и пусть оно хотя бы 40 фпс стабильных выдаст.

Кажется ты не совсем понимаешь смысл слов "Минимальные системные требования для запуска игры"
"
seaman написал:
"
alexzazh написал:
Запусти на этом на минималках т16 под делириумом,с безднами и предвестниками и пусть оно хотя бы 40 фпс стабильных выдаст.

Кажется ты не совсем понимаешь смысл слов "Минимальные системные требования для запуска игры"

Тебе рекомендуемые скопипастить?
С: Windows 10
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: рекомендуется использовать твердотельный накопитель

"
seaman написал:
"
alexzazh написал:
Запусти на этом на минималках т16 под делириумом,с безднами и предвестниками и пусть оно хотя бы 40 фпс стабильных выдаст.

Кажется ты не совсем понимаешь смысл слов "Минимальные системные требования для запуска игры"
а сегодня значение данных слов могут понять не все , вернее понять могут не только лишь все , мало кто может это сделать
"
Klaus__ написал:
"
Brigadie00 написал:
"
WildHorse_ написал:
Нехер покупать старые зеоны у китайцев.Купи современный проц в магазине и не ной!

И какой же проц считается "современным", боюсь спросить? i9 14900k? Я вот уверен на 99,99% что и он в паре с 4090 super-puper ti не справится с этим куском говнокода. (Ryzen 5 5600, 4060, 32 Гб 3200 Hhz - ,видимо, недостаточно мощны и современны)
Эх, а какой игрой когда-то была PoE.
5600х с пбо не много слабоват , переход на 5800х3д(ужатый по питанию) дал ощутимый прирост
ЗЫ вы хотите выжимать бенчмарки в игре на бюджетном\ рекомендованном железе? с вами все ОК?

6-ядерник двухгодичной давности слабоват, ага. А хочу я минимального: чтобы в любых замесах в игре фпс ниже хотя бы 50 фпс не падал на среднем железе.
"
Klaus__ написал:
"
seaman написал:
"
alexzazh написал:
Запусти на этом на минималках т16 под делириумом,с безднами и предвестниками и пусть оно хотя бы 40 фпс стабильных выдаст.

Кажется ты не совсем понимаешь смысл слов "Минимальные системные требования для запуска игры"
а сегодня значение данных слов могут понять не все , вернее понять могут не только лишь все , мало кто может это сделать
Выше скопипастили рекомендуемые ,это ты поймешь? хотя бы на них пусти на минималках то что я описал
Последняя редакция: alexzazh. Время: 10 марта 2024 г., 7:06:38
"
Brigadie00 написал:

6-ядерник двухгодичной давности слабоват, ага. А хочу я минимального: чтобы в любых замесах в игре фпс ниже хотя бы 50 фпс не падал на среднем железе.
я тоже много чего хочу , но я не штопаю темы одну за другой

разрабы дали очень много свободы игрокам -игроки эту свободу извратили - теперь жалуются ...жалуйтесь , каждую лигу - я сюда захожу поднять себе настроение -успешно
ЗЫ с моим геймплеем меня все устраивает , 120+ фпс в 90% времени игры , и крайне редкие прсадки до 50 .... в 3.5к разрешении
Последняя редакция: Klaus__. Время: 10 марта 2024 г., 7:08:48
"
Klaus__ написал:
"
Brigadie00 написал:

6-ядерник двухгодичной давности слабоват, ага. А хочу я минимального: чтобы в любых замесах в игре фпс ниже хотя бы 50 фпс не падал на среднем железе.
я тоже много чего хочу , но я не штопаю темы одну за другой

разрабы дали очень много свободы игрокам -игроки эту свободу извратили - теперь жалуются ...жалуйтесь , каждую лигу - я сюда захожу поднять себе настроение -успешно
ЗЫ с моим геймплеем меня все устраивает , 120+ фпс в 90% времени игры , и крайне редкие прсадки до 50 .... в 3.5к разрешении

Не, ну если в ХО сидеть, то ок. ФПС приемлемый. Но они даже в хо умудряются просадки устроить. И не на таком железе, как мое, кстати. Короче, продолжай дальше защищать говнокодеров и рассказывать сказки.
"
Brigadie00 написал:
"
Klaus__ написал:
"
Brigadie00 написал:

6-ядерник двухгодичной давности слабоват, ага. А хочу я минимального: чтобы в любых замесах в игре фпс ниже хотя бы 50 фпс не падал на среднем железе.
я тоже много чего хочу , но я не штопаю темы одну за другой

разрабы дали очень много свободы игрокам -игроки эту свободу извратили - теперь жалуются ...жалуйтесь , каждую лигу - я сюда захожу поднять себе настроение -успешно
ЗЫ с моим геймплеем меня все устраивает , 120+ фпс в 90% времени игры , и крайне редкие прсадки до 50 .... в 3.5к разрешении

Не, ну если в ХО сидеть, то ок. ФПС приемлемый. Но они даже в хо умудряются просадки устроить. И не на таком железе, как мое, кстати. Короче, продолжай дальше защищать говнокодеров и рассказывать сказки.

так давайте сравнивать адекватно
сделаем ограничение на атак\каст спид =как в других оптимизированных играх
кол -во мобов приравняем к другим оптимизированным играм
проджектайлы так же приравняем ...
а то мы сравниваем слона и стиральную машинку

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация