Скажите пожалуйста а в эту игру играть то когда можно будет нормально?

Клаус как обычно чушь несет....
5600 слабоват, надо переходить на х3Дэ рязань!!!! Обязательно надо иметь х3Дэ в названии иначе буду лаги!!!!
И ведь никто в целом не говорит, что на говножелезе должно быть 60+ стабильных фпс в фул обмазе и делириуме. Люди говорят, что с июня прошлого года многопоточность была сломана. Ни при каких обстоятельствах стоя в хайдауте я не должен иметь стабильность выше с выключенным многопотоком. И на картах тоже все стабильнее с выключенным многопотоком, но фпс по очевидным причинам ниже.
А ведь если посмотреть форумные темы можно увидеть, что проблемы просматриваются как у говножелеза, так и у топ железа.
Если бы разрабы просто выкатили тему с названием "Пачаны, как раньше уже не будет, покупайте рязань с припиской х3дэ и кайфуйте!!!!" то было бы даже не так обидно. А тут просто молчанка.
"
Karavadonis написал:
Клаус как обычно чушь несет....
5600 слабоват, надо переходить на х3Дэ рязань!!!! Обязательно надо иметь х3Дэ в названии иначе буду лаги!!!!
И ведь никто в целом не говорит, что на говножелезе должно быть 60+ стабильных фпс в фул обмазе и делириуме. Люди говорят, что с июня прошлого года многопоточность была сломана. Ни при каких обстоятельствах стоя в хайдауте я не должен иметь стабильность выше с выключенным многопотоком. И на картах тоже все стабильнее с выключенным многопотоком, но фпс по очевидным причинам ниже.
А ведь если посмотреть форумные темы можно увидеть, что проблемы просматриваются как у говножелеза, так и у топ железа.
Если бы разрабы просто выкатили тему с названием "Пачаны, как раньше уже не будет, покупайте рязань с припиской х3дэ и кайфуйте!!!!" то было бы даже не так обидно. А тут просто молчанка.
каквсегда вылезит очередной токсик ...

есть игры где переход на более "сильный" проц ничего не дает либо дает что в районе погрешности 5%+-
тут же переход дал хороший прирост
как еще охарактеризовать 5600? - да , он слабый , если поставить проц лучше -результат будет лучше ( кто не понял -это работает НЕ ВЕЗДЕ)

про какие 60 фпс идет речь? мне мало 60 фпс , я играю 144фпс и не жалуюсь , да , есть просадки до 70 мб и до 60 в 3.5к разрешении ( под мой геймплей , но они встречаются крайне редко)
"
есть игры где переход на более "сильный" проц ничего не дает либо дает что в районе погрешности 5%+-
тут же переход дал хороший прирост

конечно не даст прирост, если код игры оптимальный ...
НО! это не про ПоЕ. тут код сломанный, и уже необходим проц повышенной "проходимости".
вот например вчера на Xbox прилетела обнова, всё, проц больше не справляется.
ФПС 10 ...
но зато знаю игру, где даже пень-2 справляется. но уже нужна хорошая видяха, для красоты.
Пы.Сы. будем крутить Last Epoch, есть бесплатная версия ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 марта 2024 г., 6:20:45
кто на стиме играет вкатите обзор тип такого ,мож до этих узколобых дойдет что нибудь : С каждым глобальным обновлением "улучшающим" двигатель игры фпс в игре падает ,разработчикам на это откровенно по барабану. Если вы прочли системные требования ,то на рекомендуемых вы запустите игру в лучшем случае на 20 фпс с минимальными настройками и выкрученной на производительность видеокартой. В службе поддержки отвечают только на вопросы связанные с платным контентом игры(баг внешки,ячейки и тд). Фиксятся прежде всего баги которые косметические (ну конечно,а то вдруг покупать не будут). То что наваяли разработчики в начале лиги исправляется в лучшем случае к середине ,когда уже половина лигу скипнуло. К концу лиги выкатывают обновление которое просто дропает фпс вдвое под видом "В движок игры внесено несколько исправлений и улучшений.". Морально устаревшие QoL,которые только сейчас начинают выправлять. А так да,в общем если не то что написал выше ,игра интересная.
"
кто на стиме играет вкатите обзор тип такого ,мож до этих узколобых дойдет что нибудь :

Конечно дойдет. Помоему их пукан уже горит. Last Epoch конкурент ...
На Xbox два патча за неделю :\
Но к существующим ошибкам они добавили новые.
Никогда не понимал таких людей, из патча к патчу делают одни и те же ошибки ...
Надеюсь разработчики Last Epoch учтут такое поведение GGG и не будут делать одни и те же ошибки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация