"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
Mihalich1970 написал:
"
Как донатить, если киви кончился, а у меня сбер карта?


У меня получилось, только через "700+ Способы оплаты" и там выбрать МТС(у меня МТС), но по стоимости за 200 монет вышло что-то около 1050 рублей, точно уже не помню, но точно больше косаря.

Глянул сейчас на 700+ способов, там есть СБП.

Кто-нибудь пробовал через него?
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"

Глянул сейчас на 700+ способов, там есть СБП.

Кто-нибудь пробовал через него?

Только через него покупал. Никаких проблем.
Подскажите пожалуйста как обновлять товары у вендоров кроме повышения уровня? Я играю зачищая абсолютно каждую локацию до нуля и естественно у меня во время актов лютый перекач и высокий лвл, но из-за этого на более высоких актах сложно торговаться потому что вендор не обновляют свои товары. Надеюсь подскажете иначе мое перфекционистское сердечко не выдержит проходить акты оставляя за собой кучу недобитых мобов
Time Killer - Amyiz
Комрады, здравствуйте!
На персонаже повисло перманентное проклятие "Беззащитность". Причем не могу точно сказать откуда взялось, т.к. оно появилось в Диколесье. Такое впечатление, что я во что-то тыкнул в пылу драчки. Как от этого избавляться? По запросам находится только инфа по наложению проклятий, камням и т.д., но не по порче на персонаже. Хотелось бы разобраться.
"
Amyiz написал:
Подскажите пожалуйста как обновлять товары у вендоров кроме повышения уровня? Я играю зачищая абсолютно каждую локацию до нуля и естественно у меня во время актов лютый перекач и высокий лвл, но из-за этого на более высоких актах сложно торговаться потому что вендор не обновляют свои товары. Надеюсь подскажете иначе мое перфекционистское сердечко не выдержит проходить акты оставляя за собой кучу недобитых мобов

Только повышением уровня. Для чего тебе вообще товары вендора? Обычно дропа достаточно, даже со штрафом за перекач. Помни, что акты это вообще типа обучения, и для скорости и удобства прохождения желательно держать свой уровень ±5 от уровня области. А когда выйдешь на карты, можешь ни в чем себя не ограничивать и добивать каждого моба и открывать каждый ящик (сам таким страдаю)).
"
ChugunniyBuratino написал:
Комрады, здравствуйте!
На персонаже повисло перманентное проклятие "Беззащитность". Причем не могу точно сказать откуда взялось, т.к. оно появилось в Диколесье. Такое впечатление, что я во что-то тыкнул в пылу драчки. Как от этого избавляться? По запросам находится только инфа по наложению проклятий, камням и т.д., но не по порче на персонаже. Хотелось бы разобраться.

В Диколесье встречаются алтари, некоторые временные (5 мин), большинство постоянные для этой области (вроде снимаются после смерти).
Тут есть список https://www.poewiki.net/wiki/The_Viridian_Wildwood#Processions
Вот твой
"
Chiropteran Funerary Altar (bat):
100% increased Movement Speed
150% increased Effect of Curses on you
You are Cursed with Vulnerability
Последняя редакция: seaman. Время: 6 марта 2024 г., 2:51:37
"
seaman написал:
"
Amyiz написал:
Подскажите пожалуйста как обновлять товары у вендоров кроме повышения уровня? Я играю зачищая абсолютно каждую локацию до нуля и естественно у меня во время актов лютый перекач и высокий лвл, но из-за этого на более высоких актах сложно торговаться потому что вендор не обновляют свои товары. Надеюсь подскажете иначе мое перфекционистское сердечко не выдержит проходить акты оставляя за собой кучу недобитых мобов

Только повышением уровня. Для чего тебе вообще товары вендора? Обычно дропа достаточно, даже со штрафом за перекач. Помни, что акты это вообще типа обучения, и для скорости и удобства прохождения желательно держать свой уровень ±5 от уровня области. А когда выйдешь на карты, можешь ни в чем себя не ограничивать и добивать каждого моба и открывать каждый ящик (сам таким страдаю)).


Это относится ко всем вендорам? Даже к вендорам различных лиг? Спасибо за информацию
Time Killer - Amyiz
"
Amyiz написал:
Это относится ко всем вендорам? Даже к вендорам различных лиг? Спасибо за информацию

В основном да. Нико в шахте вроде обновляет после завершения ноды. Кирак - после запуска его миссии.
"
seaman написал:

В Диколесье встречаются алтари, некоторые временные (5 мин), большинство постоянные для этой области (вроде снимаются после смерти).
Тут есть список https://www.poewiki.net/wiki/The_Viridian_Wildwood#Processions
Вот твой
"
Chiropteran Funerary Altar (bat):
100% increased Movement Speed
150% increased Effect of Curses on you
You are Cursed with Vulnerability

Спасибо большое!
Последняя редакция: ChugunniyBuratino. Время: 6 марта 2024 г., 3:06:42
"
seaman написал:
"
Amyiz написал:
Это относится ко всем вендорам? Даже к вендорам различных лиг? Спасибо за информацию

В основном да. Нико в шахте вроде обновляет после завершения ноды. Кирак - после запуска его миссии.


Меня больше интересует разбойничья гавань. Там есть вендор который продаёт контракты - он по уровням обновляет или за успешное завершение кражи?
Time Killer - Amyiz

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация