"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы - Часть 2

"
Amyiz написал:
Меня больше интересует разбойничья гавань. Там есть вендор который продаёт контракты - он по уровням обновляет или за успешное завершение кражи?

По уровням
"
seaman написал:
"
Amyiz написал:
Меня больше интересует разбойничья гавань. Там есть вендор который продаёт контракты - он по уровням обновляет или за успешное завершение кражи?

По уровням


Понял, спасибо за информацию
Time Killer - Amyiz
Комрады, есть камни "Залп" и "Большой залп", подскажите как подойти к механике расчёта (или чтения характеристик), применительно к баллистам. "Большой залп" добавляет в сравнении с обычным Залпом + 2 снаряда и +2 точки по бокам. Но срезает на 22% больше дамага. Возрастает площадь которую балиста захватывает, но если смотреть изменения характеристик урона, то всё как бы уменьшается. Логически понимаю, что вряд ли бы делали "большую" версию умения, если бы она не усиливала базовый навык, но вот математически не догоняю как оперировать цифрами статистики умения. В общем как понять в чём профит от "Большого залпа"?
"
ChugunniyBuratino написал:
В общем как понять в чём профит от "Большого залпа"?

относительно баллист не скажу, не играл ими. но общий смысл камня в бОльшем кол-ве снарядов для умений, которые снаряды, но наносят урон по области. для примера "ядовитая смесь" - при броске вылетают снаряды, каждый из которых создает область, наносящую урон. больше снарядов = больше областей = больше суммарный урон (даже со штрафом, за счёт количества снарядов/областей).
Но если я правильно помню, есть и минус - снаряды вылетают не из одной точки (в описании умения - по обе стороны от вас) и летят не в одну точку, а этакой полосой снарядов, и в итоге конечная цель без вложений в область действия может не получать урон от крайних снарядов.
Если где ошибся, то пусть поправят.
Последняя редакция: GrabberV. Время: 9 марта 2024 г., 13:17:59
Блин... это же умом поехать можно))
Есть колчан Rearguard (RU - Закрытая спина) https://www.poewiki.net/wiki/Rearguard
Он накидывает 400-450 брони. Смотрю в статистику - с колчаном 976, снимаю колчан 289.
Баг? Ели не баг, так как так получается-то?
"
ChugunniyBuratino написал:
Блин... это же умом поехать можно))
Есть колчан Rearguard (RU - Закрытая спина) https://www.poewiki.net/wiki/Rearguard
Он накидывает 400-450 брони. Смотрю в статистику - с колчаном 976, снимаю колчан 289.
Баг? Ели не баг, так как так получается-то?

Показатели брони на твоих вещах умножаются на все процентные "увеличения брони", которые встречаются, например, на дереве пассивных умений. Также есть модификаторы "больше/меньше" - например, аура Решимость.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:

Показатели брони на твоих вещах умножаются на все процентные "увеличения брони", которые встречаются, например, на дереве пассивных умений. Также есть модификаторы "больше/меньше" - например, аура Решимость.

Понял. Спасибо! Столько механик, что сложно поначалу. Но мне нравится))
если я приобрелпакет поддержки ,но мне он не нравится и теперь я в кредитах могу ли вернуть хоть часть денег спасибо
"
nervnui написал:
если я приобрелпакет поддержки ,но мне он не нравится и теперь я в кредитах могу ли вернуть хоть часть денег спасибо

Попробуй напиши на support@grindinggear.com.
"
nervnui написал:
если я приобрелпакет поддержки ,но мне он не нравится и теперь я в кредитах могу ли вернуть хоть часть денег спасибо

Только если у тебя сильно прокачано красноречие.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация