Что случится по окончании лиги Заклятие

Доп рюкзак в магазине хорошо бы смотрелся)))
самая отстойная лига евер, туда её вместе с г**мфереами
кто в детстве читал сказку о потерянном времени помните 3 злодеев подсказать где они засели или сами догадаетесь)))
Видимо не зря я дропнул лигу после 6 дней игры,Даже ваш сломанный дроп не затянул.
"
MrAsddefe написал:
Вы вот думаете это для баланса? что бы стд не улетело в что-то ещё хуже
Нет, это ради того что бы у игроков небыло сумочки, это я вам 100% говорю, сумочка ломала игру, ведь вам было удобно с ней играть, а так быть не должно

100%
Задача ГГГ не сделать игру приятной и увлекательной, а сделать скучной и невыносимой. Тысячи часов бессмысленного фарма ради фарма. Нерфы ради нерфов.
Два или три года не играл. Пришёл, поиграл и в очередной раз дико жалко бессмысленно потраченного времени.
Принципиально больше не вкладываюсь в игру. От неё просто нечего ожидать, очень давно достало крутится как белка в колесе. Шаг вперёд и два назад. И так каждый раз.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 21 марта 2024 г., 14:20:19
А что все так ревут по сумке? Ну в начале, при прокачке, она может и была удобной, но дальше-то зачем? Вы там на картах всё жёлтое говно собираете, что ли? С надувкой светляками иногда не хватало 1 портала вытащить всё с мапы, но больше такого не будет
"
HolodGLD написал:
Тысячи часов бессмысленного фарма ради фарма. Нерфы ради нерфов.
Два или три года не играл. Пришёл, поиграл и в очередной раз дико жалко бессмысленно потраченного времени.
Принципиально больше не вкладываюсь в игру. От неё просто нечего ожидать, очень давно достало крутится как белка в колесе. Шаг вперёд и два назад. И так каждый раз.

чел жалуется на гринд в игре, смысл которой это гринд ради гринда. ору
Последняя редакция: mrMurtag. Время: 24 марта 2024 г., 10:24:49
Меня немного поразило данное решение, так как я думаю в игре много таких работяг, как я, которые могут играть пару часов в будний день и чуть больше в выходные, мы тратили кучу времени на получение хороших оберегов, которые стояли от 50-70д, а фарм зачастую не всегда даже 1д в час приносил, если ты обычный соло игрок.

Невероятные эмоции возникли, когда я только в начале месяца докупил последние 2 оберега по 70д, которые фармил несколько недель, а через 2 недели их было не продать уже по 10-20д, так как после этой новости их ценность упала в 0, соболезную тем, кто брал обереги за зеркала и дороже...

Хотел оставить себе на стандарт хорошего перса впервые взяв 100 лвл и максимально его усилить, но облом, спасибо ГГ теперь у меня поломанный билд и понимание того, что не нужно строить билд вокруг новой лиги и желательно её вообще не трогать, если хочется перса вывести в стандарт, а игру дропать как только пройду всё старое, круто!)
"
DarthNoldor написал:
Меня немного поразило данное решение, так как я думаю в игре много таких работяг, как я, которые могут играть пару часов в будний день и чуть больше в выходные, мы тратили кучу времени на получение хороших оберегов, которые стояли от 50-70д, а фарм зачастую не всегда даже 1д в час приносил, если ты обычный соло игрок.


Не иметь в прошлой лиге 1 диван в час это надо совсем ничего не видеть и не слышать вокруг.
1д в час... хм... это как? В актах что ли сидеть? Или бегать белые карты атласа? Даже под ахлимкой и светляками вроде как нормально сыпало.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация