Что случится по окончании лиги Заклятие

объясните мне пожалуйста почему мои труды и моё время должны пропадать??!сидя в командировке в медвежьем углу я кое как по прерывающемуся интернету на еле живом чужом пк кое как набивал восхождение диколесья только для того что бы перенести обереги себе на стандарт.и теперь вот новость что всё удалят. для чего я играл в этой лиге?почему ггг не ценят моё время и труд?я требую что бы восхождения диколесья чармы и банки перенесли на стандарт!
"
Stakaron написал:
объясните мне пожалуйста почему мои труды и моё время должны пропадать??!сидя в командировке в медвежьем углу я кое как по прерывающемуся интернету на еле живом чужом пк кое как набивал восхождение диколесья только для того что бы перенести обереги себе на стандарт.и теперь вот новость что всё удалят. для чего я играл в этой лиге?почему ггг не ценят моё время и труд?я требую что бы восхождения диколесья чармы и банки перенесли на стандарт!
UP =)
"
Stakaron написал:
объясните мне пожалуйста почему мои труды и моё время должны пропадать??!сидя в командировке в медвежьем углу я кое как по прерывающемуся интернету на еле живом чужом пк кое как набивал восхождение диколесья только для того что бы перенести обереги себе на стандарт.и теперь вот новость что всё удалят. для чего я играл в этой лиге?почему ггг не ценят моё время и труд?я требую что бы восхождения диколесья чармы и банки перенесли на стандарт!


Интересный сетап фласок

А есть инфа, зачем персонажей, сделанных с упором на конкретное восхождение диколесья, лишать этого восхождения и делать инвалидом???
Очень странное решение, убрать влияние светлячков на лут и лиг механика легко бы зашла в основной контент. Новые таланты, банки и самоцветы дали разнообразие, новые билды и тд.
Одни и те же билды, с теме же талантами, имбалансыными предметами из лиги в лигу.
А я говорил своему знакомому не занимайся ******, это ведь ГГГ, но нет, он сделал себе всех 7рых персонажей 100 лвла с сумочкой и профами для ст.
Последняя редакция: rardbittyboy. Время: 14 марта 2024 г., 2:05:45
Предположения на сто процентов оправдались, пару вкладок спектров надо подфармить всё же ещё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Удивляет негодование некоторых, эти решения были вполне очевидными и ожидаемыми)
)
Последняя редакция: mgY0DA. Время: 14 марта 2024 г., 2:22:38
Спектры даже удивили немного, я думал всё пуфнут. И уник джевелы получается тоже оставят? Вроде по тексту их в дроп не добавляют, но и не удаляют существующие.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация