3.24

"
Wasfill написал:
"
ThreeOEight написал:
Аспекты интересны, жаль что они говно без фулл бист сета

А что 30 лвл даёт?
Таки увидел доп строчку на дб. Бафы скромные у них.


насколько скромные?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
насколько скромные?

на 20% ап в среднем, https://poedb.tw/us/Aspect_of_the_Avian#AspectoftheAvianaspect_bird
Весь дроп с Катарины оч дешевый, спасибо атласу. Взял бис кулемака на второй день за 90с, в прошлой лиге купил только через неделю за 10д.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 1 апр. 2024 г., 1:20:59
Есть хоть кто-то, кто увидел нормальную шмотку после крафта на кладбоне? Или там исключительно отборный треш крафтится?
"
TeresaTomastiko написал:
Есть хоть кто-то, кто увидел нормальную шмотку после крафта на кладбоне? Или там исключительно отборный треш крафтится?

Ну вот сапоги на мне, сразу после актов скрафтил "на всю ЗП".
По мне так отличные.
Пока ггг собирают фидбек в прозрачные баночки с красной крышкой, простой народ пытается получать удовольствие от убийства желтых уберов на т4 картах.


Поедб добавил некрокалькулятор, вот тапки для примера, https://poedb.tw/us/Boots_str#ModifiersCalc
"
DenGr написал:
"
TeresaTomastiko написал:
Есть хоть кто-то, кто увидел нормальную шмотку после крафта на кладбоне? Или там исключительно отборный треш крафтится?

Ну вот сапоги на мне, сразу после актов скрафтил "на всю ЗП".
По мне так отличные.


Это сапоги за 1 алхимку, в прочем, ответ я на свой вопрос получил исчерпывающий.
"
TeresaTomastiko написал:
Есть хоть кто-то, кто увидел нормальную шмотку после крафта на кладбоне? Или там исключительно отборный треш крафтится?

Да, накрафтил на дроп лиги.
Субъективно на первый взгляд слабоватый и очень неудобный крафт, те же фоссилы могут давать x10, а тут что? Закопай 100500 что бы получить не пойми что? На непойми какой базе? Это выглядит как шутка... Пока видится ловить новые моды и потом "фрактурить/докрафчивать", плюс низкий вес +100 дает очень редким модам прокать существенно чаще, но опять же много но, это очень временно затратно.

PS: Если стояла задача создать такой крафт, что бы он был максимально неудобный, неуклюжий, самый худший за всю историю пое, они с этим справились на 100%, первоначальный харвест тут даже рядом не стоял.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2024 г., 18:52:23
Пока на т16 не выходишь в глаза не бросается, но там по 3-4 корпса друг на друге могут упасть и дроп за ними не подобрать. Получается я вынужден взять эти трупы, которые забьют место, чтобы взять свой лут. ВТФ? А если слоты забиты, то вообще без лута останешься что ли? тупость невероятная, я сначала думал мб я кнопку какую-то не вижу, которая удалит просто не нужный труп. Но ее нет лол. Если мыкаться через альт, то через 1 труп еще можно что-то подобрать, но через 2-3 уже нереально. Месяц тестировали они вот это чудо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация