Награды за испытания в лиге Некрополь

"
Jeick написал:
"
Ryvont написал:
"
Jeick написал:
лучше бы уже пару хаосов давали за ачивки, хоть какой то был стимул их делать, чем этот мусор, который только мешаться будет при выборе скина


Нищий дизайнер?

а че не озорной маркетолог? дитя рандома
зачем давать то что с пола поднимают только на старте лиги? А скины нормальные,если абстрагироваться от темы лиги ,жаль порталов не подвезли
Шляпа полная. Минус один мотиватор стартовать.
Офигенно сет выглядит. Ну да, не новогодняя елка для тиктокеров )
Как всегда, никакого тематического сходства с лигой.
Стандартное разочарование)
сделаем, похер
"
Morrikone написал:
"
denhol написал:
🥴🤢🤮

А можно как-то заблокировать ачивки, чтобы случайно это не получить?)

А что мешает тебе выполнить ачивки и просто не использовать данный сет? По мне эффекты сапог и перчаток довольно интересны, а на персе ты их сможешь увидеть только при максимальном приближении

ммм... а ачивки только ради столба в хо выполнить ? ладно бы там что-то интересное в ачивках было, какой-то вызов, но опять же будет убей 100 мобов там, убей сто мобов здесь, "лайкни", "подпишись на канал" и получи ненужные тебе пиксели

По уже устоявшейся традиции, сет очень на любителя.
"
truebender написал:
Шляпа полная. Минус один мотиватор стартовать.
Да не стартуй, кто ж тебе мешает. Никто не заставляет тебя играть.
"
_BLAME написал:
Наверно тот самый случай когда можно пропустить лигу и поиграть на стандарте. Разрабы решили жестко поугарать над игроками к 1 апреля ?
Я вот никогда таких людей не пойму и понимать не хочу. Изменения в игре - дают игре развитие, заставляют(по крайней мере меня) приспосабливаться и искать новые пути фарма. Да в конце-концов все эти изменения: атласа, скарабеев, и тд - это просто интересно. Гораздо интереснее, чем в очередной раз бегать одну и ту же карту, под одним и тем же обмазом. Хочешь играть в тысячный раз в одно и тоже - поставь диаблу 2, там всё стабильно и ничего особо не поменялось за 20 лет.
какая лига такая и награда, проходные...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация