Награды за испытания в лиге Некрополь

Печаль, снова 8 ачив надо для полного сета, хк в пролёте, опять.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Jreson написал:
Даже забавно, насколько ру и англ комьюнити предсказуемо в новостях с ревардами. Ру челы всегда не довольны и поносят реварды, англ челы всегда довольны и пишут логин/пог и тд. Может разрабам было бы и не совсем плевать на мнение некоторых игроков, если бы они не были настолько требовательны и при этом неблагодарны.

Да не, англосаксы тоже делятся на два лагеря, многие пишут что сет буквально говно :)
Хз, безусловно, это вкусовщина все, но после крутых сетиков за последние лиги этот выбивается из ряда вон.
Последняя редакция: s_duev. Время: 28 марта 2024 г., 2:47:53
"
Jreson написал:
англ челы всегда довольны и пишут логин/пог и тд.

[Removed by Support]
Достаточно зайти на реддит, чтобы понять что "англ челы" общающиеся чуть более длинными сообщениями чем логин/пог в вопросах требовательности, или высказывания недовольства ничем не отличаются от ру-комьюнити.
Последняя редакция: Jenn_GGG. Время: 28 марта 2024 г., 2:57:17
Треш сет что из дроп вещей делает треш пон
Опять нытьё развели, по мне круто выглядит и эффекты прикольные
Сет не светится, не пердит цветочками на пол экрана при убийстве 1 моба на карте=треш и скип, что не так с этим чаттерсами? Классный меховой скин, без излишеств, за бесплатно тем более... 38 ачив так же тяжело делать за 3 месяца то)
"
Jreson написал:
Даже забавно, насколько ру и англ комьюнити предсказуемо в новостях с ревардами. Ру челы всегда не довольны и поносят реварды, англ челы всегда довольны и пишут логин/пог и тд. Может разрабам было бы и не совсем плевать на мнение некоторых игроков, если бы они не были настолько требовательны и при этом неблагодарны.

Ты же пришел сюда для того что бы ругать комментаторов?! Так в чем же отличие?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 марта 2024 г., 4:03:57
SSF-еры немного огорчились...
Сам комплект довольно красивый, эффекты интересные. Но, к сожалению, не под мои цветовые предпочтения. Так что в этой лиге - сколько получится. Тотем в убежку - и норм.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
сет мусор сад
Чёт не понял, как шлем окно трейда меняет. Добавили финтифлюшек по краям и перенесли надписи "торговля" и "ваше предложение" из центра в левый край? Ну... окЭээй... Эффект на сапогах прикольный -перед скипом лиги посмотреть свою трейд-статистику будет интересно. Эффект перчаток тоже весёлый - скорее всего буду какое-то время использовать. Эффект тушки - отвратителен. Как визуально, так и марально (чел тебе валюту принёс/продал нужную весЧ, а ты его дерьмом полил. в прямом смысле). Лучше бы что-то похожее на эффект как в прошлых сапп-паках сделали (при трейде два кулака друг другу бро-фист дают). Лично я тушку использую только 1 раз - посмотреть как сет на персе выглядит и закину её в самый дальний уголок МТХ-хранилища

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация