за 100+ мапок 0 алхимок

В общем, пробежал 44 мапы после актов и 0 алхимок с пола. В чем проблема может быть?
Сразу скажу лут фильтр отображает алхимки, проверил выкинув свою на пол.

Проблема: не чем мазать желтые и последующие красные мапы (тиры: от 6-го и от 11-го)
Последняя редакция: Razaels. Время: 2 апр. 2024 г., 11:42:50
Last bumped7 апр. 2024 г., 11:06:51
"
Razaels написал:
В общем, пробежал 44 мапы после актов и 0 алхимок с пола. В чем проблема может быть?
Сразу скажу лут фильтр отображает алхимки, проверил выкинув свою на пол.

Проблема: не чем мазать желтые и последующие красные мапы (тиры: от 6-го и от 11-го)



Не стыдно троллить?
??? Если расскажешь как прикрепить изображение (а то я не разобрался), могу скинуть скрин стэша. где есть валюта по типу переменок и свитков, но нет алхимок.

Это не первоапрельская шутка. Я серьезно. Ни упало ни одной алхимки, сука, за 44 мапы.
+ 7 мап, алхимок до сих пор не вижу(
+ 7 мап, алхимок до сих пор не вижу(
Уники подбирай и вендору здавай чтоле.
"
CrisCringe написал:
Уники подбирай и вендору здавай чтоле.


Вместо адекватной игры, предлагаешь собирать хлам всякий и тратить на одну мапу по 5 минут. Весело. Надеюсь пофиксят этот баг. Или что это за говно с дропом.
Чет из разряда фантастики, купи алхимки и будут они тебе потом падать, у меня алхимки чуть реже фузов падают.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Лиг контент не имеет дропа, ты чего хотел.
Получай +400% здоровья мобу без допополнительной награды.
Это архнемезис 3,0 и подготовка к проект пое часть вторая.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
На чем вы играете, что вас эти моды ректят? Вообще не замечаю их, хотя стартанул на посредственной ядовитой колбе, в билд потратил 3д и бегаю красные карты спокойно как и всегда. Есть же щас много хороших билдов которые с пола добираются до т16, та же ДД, с тонной урона и хорошей выживаемостью.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация