за 100+ мапок 0 алхимок

"
Razaels написал:
Можно закрывать, алхимки стали падать


ура!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Я согласен, что лига полный шлак, и два с половиной билда ногебают.
Сам решил проверить: а чо там у милишников - и пока только терплю анальную боль...
Но блин чел, неужели за 100 мап не выпало нового некро-мода на спам хаосов с мобов, либо фузов, хроматиков... Чтобы поменять их на алхимки... Или же нужны именно алхимки с пола? Мне падают алхимки иногда с абсолютно белых мап Т1.
"
Lexterk написал:
Я согласен, что лига полный шлак, и два с половиной билда ногебают.
Сам решил проверить: а чо там у милишников - и пока только терплю анальную боль...
Но блин чел, неужели за 100 мап не выпало нового некро-мода на спам хаосов с мобов, либо фузов, хроматиков... Чтобы поменять их на алхимки... Или же нужны именно алхимки с пола? Мне падают алхимки иногда с абсолютно белых мап Т1.


Остынь. Алхимки уже давно валяться пачками мне. Да с пола надо. Если ты б играл на ссф с кем бы ты поменялся? Это основная игровая механика по прокачке атласа лол. Без алхимок не закроешь атлас на 115 чтобы получить очки древа атласа. И если они не падают на пол - это большая проблема на старте лиги в сф режиме и Ооочень большая на ссф.

И да. Хаосы и прочая валюта у меня была и падала, я мог обменяться, что и делал. Но черт возьми так не должно было быть когда ты отбегал 100+ мап.
А чего тему еще не закрыли?
Алхимок реально мало дропает, зачем постоянно крутят дроп алхимок? То их вагон сыпет в лиге, то в следующей еле еле и так постоянно из лиги в лигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация