Path of Exile 2 на консолях - локальный кооперативный режим и одновременный ранний доступ

Очень жду вторую часть!
Всегда должен быть Король-Лич!
"
06lom написал:

дадададададад сделайте ведьме старт через мили двуручку, а то идиотизм какой-то, ведьма через спелы.

Заменить 16% спелл урона на 6% каста и вопросов стало бы меньше.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

дадададададад сделайте ведьме старт через мили двуручку, а то идиотизм какой-то, ведьма через спелы.

Заменить 16% спелл урона на 6% каста и вопросов стало бы меньше.

чтоб в ранней игре, когда у тебя нет састейна маны кроме фласки, вместо того, чтоб бить сильнее ты бил слабее но чаще и быстрее проседал по мане? да и там есть выход через ноды с каст спидом. или ты про тот конкретный один нод в начале на 16спд+мана, который ни на что не влияет?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

чтоб в ранней игре, когда у тебя нет састейна маны кроме фласки, вместо того, чтоб бить сильнее ты бил слабее но чаще и быстрее проседал по мане? да и там есть выход через ноды с каст спидом. или ты про тот конкретный один нод в начале на 16спд+мана, который ни на что не влияет?

А т.е. ты отвечаешь даже не зная на что ты отвечаешь, норм.
Добавил в чс обратно, зря доставал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 июня 2024 г., 11:26:12
Это всё хорошо а тизер тизера когда?
"
aaimwhite написал:
Годы идут, а у Ведьмы всё такой же бесполезный старт через спелл урон ;_;

а через какой урон должен быть?
"
RamonMattlov написал:

а через какой урон должен быть?

А я не говорил, что там должен быть урон.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SparrowBY4 написал:
"
everyniteupset написал:
На первое пое планируются? Было бы неплохо, и что там с темой *один лаунчер две разных игры*? И касательно обещанных мтх там и там, если купил в первой то перенос во вторую, вкладок это тоже касается? Реплайните кто шарит
Вкладки ящика точно переедут, об этом говорили уже давно, а вот касаемо цацок на персонажа - тут я сомневаюсь. Это всё надо рисовать заново под новый графон и движок, проще новые запилить.

Екарный бабай, мивину мне в тарелку, изначально речь только как раз таки про скины была, по этому спросил про вкладки, ну посмотрим, рисовать не думаю что придётся, учитывая что такое ассеты
Проект Poe_1 давно пошел по одному месту, у меня на ПК с процом E5-2680v2 и 4070 на Windows 10, лагает безудержно даже в меню, и не думаю что с этмм уже что-то будут делать, посмотрим как будет в poe_2.
Последняя редакция: H_a_m_b_u_r_g_e_r. Время: 2 июня 2024 г., 4:18:05
"
H_a_m_b_u_r_g_e_r написал:
Проект Poe_1 давно пошел по одному месту, у меня на ПК с процом E5-2680v2 и 4070 на Windows 10, лагает безудержно даже в меню, и не думаю что с этмм уже что-то будут делать, посмотрим как будет в poe_2.

Еще бы на старом пне запустил, у тебя во первых, процессор старее 10 лет, во вторых он серверный и в третьих, в пое первое место по приоритету, это центральный процессор.

Не понимаю чего вы ждете в плане производительности от пое 2? Это будет все тот же движок со своими наворотами, очень сомневаюсь что каким-то чудесным образом в паках пое 2 будет меньше лагать чем в пое 1, а вот из-за новомодных текстур и эффектов усилит нагрузку на графический процессор, максимум что они могут сделать, это уменьшить пак сайз, но в середине и конце игры все равно игроки будут накручивать 10500 монстров на карту и ловить слайдшоу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 июня 2024 г., 5:10:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация