Path of Exile 2 на консолях - локальный кооперативный режим и одновременный ранний доступ

"
aaimwhite написал:
"
RamonMattlov написал:

а через какой урон должен быть?

А я не говорил, что там должен быть урон.

Хорошо.
Тогда как должен выглядеть не бесполезный старт?)
"
spokipo написал:
"
H_a_m_b_u_r_g_e_r написал:
Проект Poe_1 давно пошел по одному месту, у меня на ПК с процом E5-2680v2 и 4070 на Windows 10, лагает безудержно даже в меню, и не думаю что с этмм уже что-то будут делать, посмотрим как будет в poe_2.

Еще бы на старом пне запустил, у тебя во первых, процессор старее 10 лет, во вторых он серверный и в третьих, в пое первое место по приоритету, это центральный процессор.

Не понимаю чего вы ждете в плане производительности от пое 2? Это будет все тот же движок со своими наворотами, очень сомневаюсь что каким-то чудесным образом в паках пое 2 будет меньше лагать чем в пое 1, а вот из-за новомодных текстур и эффектов усилит нагрузку на графический процессор, максимум что они могут сделать, это уменьшить пак сайз, но в середине и конце игры все равно игроки будут накручивать 10500 монстров на карту и ловить слайдшоу.


Всегда смешат и угораю с таких ответов, было специально написано ЛАГАЕТ ДАЖЕ В МЕНЮ, то есть там где вообще нечему грузится (видно по огню), по поводу того что на таких системах будет лагать то же угораю (пробывал разные проекты по нагруженности) лагает только POE, посмотри системные требования к POE, по поводу графической системы если сделают нагрузку на графический процессор то моя RTX 4070 думаю вывезет это, если нет то, как бы вопрос для кого проект.
P.S. Лучше молчать чем писать бред, не прочитав и поняв даже что написано.
Последняя редакция: H_a_m_b_u_r_g_e_r. Время: 2 июня 2024 г., 5:54:52
"
H_a_m_b_u_r_g_e_r написал:

Всегда смешат и угораю с таких ответов, было специально написано ЛАГАЕТ ДАЖЕ В МЕНЮ, то есть там где вообще нечему грузится (видно по огню), по поводу того что на таких системах будет лагать то же угораю (пробывал разные проекты по нагруженности) лагает только POE, посмотри системные требования к POE, по поводу графической системы если сделают нагрузку на графический процессор то моя RTX 4070 думаю вывезет это, если нет то, как бы вопрос для кого проект.
P.S. Лучше молчать чем писать бред, не прочитав и поняв даже что написано.

Последнее предложение как раз относится к тебе, не разобравшись, ты уже начал показывать свой богатый внутренний мир. У меня на ноутбуке с слабеньким и стареньким i5, в меню не лагает, проблема на твоей стороне. Легко проверить, зайди на твич и посмотри как люди играют.

Что касаемо процессора:
1. Максимальная частота в бусте 3600 MHz на одно ядро, в многоядерном режиме в бусте 3100 MHz, 2800 Mhz без буста, это мало даже для прошлых лет, очень слабый ipc по современным меркам, в играх решает именно большая частота на ядро и ipc + L1-L2-L3 кеш и конечно же архитектура, серверные процы хуже себя показывают в игровых задачах, они вообще не для игр делались, ко всему прочему еще и ddr 3.

Пое очень требовательна к процессору, по этому повторяю еще раз, для комфортной игры в пое нужно делать приоритет в процессор и ставить игру на ssd и кеш шейдеров и если ssd хороший можно и виртуалку туда же кинуть, что бы потом не бухтеть на форуме как все плохо, уже тысячи раз об этом писали и на ru и на eng форуме.

По этому все я тебе правильно написал, ты бы еще на пень поставил 4070, для 4070 нужно было ставить 5800x3D. Касаемо меню, при загрузки клиента, пое сильно нагружает проц, если момент прогрузки прошел, а меню лагает, тут проблема на твоей стороне, что угодно может быть, все нужно мониторить.

Скрытый текст
Узкое место — явление, при котором производительность или пропускная способность системы ограничена одним или несколькими компонентами или ресурсами. В соответствующем англоязычном термине бутылочное горлышко (англ. bottleneck) прослеживается аналогия с горловиной бутылки, узость которой не позволяет вылить или высыпать всё её содержимое сразу, даже если её перевернуть. При увеличении её ширины увеличивается и скорость, с которой бутылка опустошается.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 июня 2024 г., 5:46:35
"
RamonMattlov написал:

Хорошо.
Тогда как должен выглядеть не бесполезный старт?)

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3526595/page/3#p25340317
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
TreeOfDead написал:
"
А проект пое часть первая получает забвение?


100% да


спасибо
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Дайте уже поиграть в пое 2. Я уже столько лет жду... Быстрее вышла бы поешечка :<
"
Aurabot_ написал:
Дайте уже поиграть в пое 2. Я уже столько лет жду... Быстрее вышла бы поешечка :<

В конце года ранний доступ.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Да блин пое 1 на фоне второй части уже ну такое себе. Даже новую лигу не жду, только пое 2. И так понятно что все последние лигитв пое 1 это халтура, затычка чтоб не бухтели.
ждемс,поглядимс
Уже 7 июня и тишина...=(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация