Сроки выхода дополнения Path of Exile 3.25

"
evpaspike написал:
Это хорошо что продлят, надеюсь за это время встроят в awakened poe trade vpn, а то гемор покупать/продавать стандартным способом, вручную вписывать и чекать что по чем - извращение, следовательно и желания играть нет =)

Какой впн, он чекает цены с трейд сайта пое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:
Это хорошо что продлят, надеюсь за это время встроят в awakened poe trade vpn, а то гемор покупать/продавать стандартным способом, вручную вписывать и чекать что по чем - извращение, следовательно и желания играть нет =)

Какой впн, он чекает цены с трейд сайта пое.

В том то и дело, так как нету впн в проге, то мне пишет - Sorry, you have been blocked, то есть я не могу чекнуть цены. Внешний и браузерный впн не фиксит ошибку в awakened poe trade, а вручную вписывать как я и писал - гемор.
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:

В том то и дело, так как нету впн в проге, то мне пишет - Sorry, you have been blocked, то есть я не могу чекнуть цены. Внешний и браузерный впн не фиксит ошибку в awakened poe trade, а вручную вписывать как я и писал - гемор.

Какой у тебя регион?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:

В том то и дело, так как нету впн в проге, то мне пишет - Sorry, you have been blocked, то есть я не могу чекнуть цены. Внешний и браузерный впн не фиксит ошибку в awakened poe trade, а вручную вписывать как я и писал - гемор.

Какой у тебя регион?

С Крыма. Всегда топил за внутри игровую торговлю, хотя бы как у китайского пое, какое то подобие аука. Вот и дождался, вспомогательных прог дофига, а толку нифига, браузерная торговля - ересь, очередные санкции и пиздарики, что со мной и другими случилось =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июня 2024 г., 9:04:22
"
evpaspike написал:
=)

Попробуй оверлей.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:
=)

Попробуй оверлей.
О, ну хоть так работает, так же впн приходиться активировать, но работает. Премного благодарен, я чет и забыл про оверлей =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
evpaspike написал:
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:
=)

Попробуй оверлей.
О, ну хоть так работает, так же впн приходиться активировать, но работает. Премного благодарен, я чет и забыл про оверлей =)

Нз, странно, они оба используют js+electron и в запросе ничего особенного нет, просто прямой реквест кидает на поетрейд, у тебя выводит ошибку когда ты цену чекаешь?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 июня 2024 г., 10:33:01
Да, при попытке чека цены пишет - Не удалось загрузить лиги
Убедитесь, что сервера не находятся на обслуживании. Попробуйте нажать на кнопку "Браузер", возможно, там будет CAPTCHA. Если жмякну браузер в Awakened PoE Trade, то - "id":"Standard","realm":"pc","url":"https://ru.pathofexile.com/ladders/league/Standard","startAt":"2013-01-23T21:00:00Z","endAt":null, и т.д., реже - Sorry, you have been blocked
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Последняя редакция: evpaspike. Время: 15 июня 2024 г., 11:28:48
"
evpaspike написал:
Да, при попытке чека цены пишет - Не удалось загрузить лиги
Убедитесь, что сервера не находятся на обслуживании. Попробуйте нажать на кнопку "Браузер", возможно, там будет CAPTCHA. Если жмякну браузер в Awakened PoE Trade, то - "id":"Standard","realm":"pc","url":"https://ru.pathofexile.com/ladders/league/Standard","startAt":"2013-01-23T21:00:00Z","endAt":null, и т.д., реже - Sorry, you have been blocked

Попробуй выбрать текущую лигу в настройках, тоже самое выдаст? И еще вопрос, сам сайт пое трейда работает?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 июня 2024 г., 12:07:27
"
spokipo написал:
"
evpaspike написал:
Да, при попытке чека цены пишет - Не удалось загрузить лиги
Убедитесь, что сервера не находятся на обслуживании. Попробуйте нажать на кнопку "Браузер", возможно, там будет CAPTCHA. Если жмякну браузер в Awakened PoE Trade, то - "id":"Standard","realm":"pc","url":"https://ru.pathofexile.com/ladders/league/Standard","startAt":"2013-01-23T21:00:00Z","endAt":null, и т.д., реже - Sorry, you have been blocked

Попробуй выбрать текущую лигу в настройках, тоже самое выдаст? И еще вопрос, сам сайт пое трейда работает?
Все тоже самое. Перед лигой Некрополь, все накрылось медным тазом и форум и трейд т.д. что связано с пое, только благодаря впн могу тут писать и следовательно пользоваться сайтом торговли =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация