Сроки выхода дополнения Path of Exile 3.25

Поя2 ещё не успела выйти в бету, а уже бесит. Сколько потенциальных жопочасов она отняла у потенциальных разрабов пое1? Сколько прекрасных лиг мы из за неё не увидели и ещё не увидим? Сколько интереснейших механик и скиллов не было введено в кор этой прекрасной игры? Подумойте.

Я предлагаю: все ресурсы задействованные в разработке так называемой "поеII" перекинуть на Path of Exile и выкатить лигу 3.25 завтра в 16:00 по GMT+11 (Магадан). Разработку пое2 оставить на трудолюбивых индусов, они заодно и бетатест проведут, их там как раз 1.4 миллиарда, до конца года найдут все баги и приведут UI в божеский вид.
Terpim o_0
"
Rampage4 написал:
Спасибо папаша за инфу
Лиги выходят ТОЛЬКО по пятницам
Конец июля это пятница 19 или пятница 26
Можно запланировать отпуск
Отлично
Всем хорошего лета)))!!!@_@


Скорее дата выхода 26.07. Вряд ли 19.07. И пое 2 значит выход конец ноября начало декабря
Не Хуху Себе..в Гробу ещё 2 месяца сидеть..А чё так с каждой лигой всё лучше и лучше..!!!
Уступили ласт эпохе начало июля.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Rampage4 написал:

Конец июля это пятница 19 или пятница 26

А в каком месте 19 это конец месяца?
"
SHONYA3 написал:
Уступили ласт эпохе начало июля.




Ты наверное пошутил Ласт Эпоха и близка не конкурент Path of Exile. Даже через года или два, скорей они перенесли лигу чтобы было время на ПОЕ 2 плюс выходит реальный конкурент ELDEN RING Shadow of the Erdtree 20 июня.
У ггг выражение "в конце месяца" всегда означает последнюю пятницу месяца.

Даже если последняя неделя будет состоять из 7 пятниц то они выберут седьмую.
Раньше я ждал делв в море, но из-за слов Джонатана, что он скорей всего будет, но только в виде бескрайней пустыни, то даже и ждать уже нечего осталось.

Сюжет стагнирует в первой части, совершенно не понятно как долго они будут удерживать игру без полноценного развития.

Некрополь по итогу оказался рулеткой, одним он рисовал лучший предмет в слот ещё и 6л, а другим он рисовал половой орган (мне), лига не зашла по итогу.

А и да, три персонажа отлетели от одних и тех же оверлеп аое механик: фаерболы козлов и коктели молотова, всё является ваншотом, очень порадовал рарник фаербольщик с модом на амбуш и +5 снарядов, мгновенное тп к персу и выстрел в упор.

Стак подобного г***а должен быть исключён.

Если следующая лига будет про рулетку или очередной поверкрип мобов, то я пожалуй жду хоть какую-то инфу по миньонам из пое2, ибо делать в игре уже нечего, 12 лет знаний не могут придумать контру к подобным ваншотам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 5 июня 2024 г., 3:02:59
"
реальный конкурент ELDEN RING


Каким образом ЭР может быть конкурентом пое?[Removed by Support]
Последняя редакция: Jenn_GGG. Время: 5 июня 2024 г., 4:05:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация