Завтра на прямой эфир к Ghazzy и DarthMicrotransaction придёт игровой продюсер Джонатан Роджерс, чтобы в рамках подкаста Tavern Talk обсудить следующий игровой класс в Path of Exile 2!

Интервью пройдёт на Twitch-канале DarthMicrotransaction, и эфир начнётся в полночь с 11 на 12 июня MSK (июня 11, 2024 5:00 PM (GMT-4) по вашему местному времени). Не переживайте, если не сможете прийти на прямую трансляцию, так как Ghazzy загрузит интервью на свой канал Youtube.

Если вы пропустили тизер этого класса, то можете ознакомиться с ним ниже, а если не уверены, кто такие Ghazzy и DarthMicrotransaction, то можете посмотреть их последнее интервью с Джонатаном и Марком Робертсом здесь.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Чего там обсуждать? Ну класс некра, ну призывает скелетов. Ого, невероятно.
Вот бы стрим по эндгейму, по переносу старых лиг, по гибкости графических настроек, выноса субтитров из чата в центр экрана, ру озвучка обещанная, опять же.
Эх...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
В смысле обсудить? Они не собирались класс раскрывать?? Рассказывать, а не показывать???
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Вот бы было интервье по поводу новых лиг в пое и почему раньше были какие то необычные механики в каждой лиге, а теперь 1 лига из 3 выходит интересная, а с последней так и вовсе ужас сотворился. интересно конечно посмотреть на некроманта, вот только, кхем, ведьма же тот же самый некромант, круто что разнообразия больше будет скорее всего у него, но все же...
"
aaimwhite написал:
В смысле обсудить? Они не собирались класс раскрывать?? Рассказывать, а не показывать???
Сначала видеодемонстрация (раскрытие), потом будут обсуждать.
Иди от сюда...
"
Чего там обсуждать? Ну класс некра, ну призывает скелетов. Ого, невероятно.
Вот бы стрим по эндгейму, по переносу старых лиг, по гибкости графических настроек, выноса субтитров из чата в центр экрана, ру озвучка обещанная, опять же.
Эх...
В современном мире Ру озвучка в зарубежной игре возможна только в играх от пресловутой сони, её никогда не будет в пое
даже крыльев не дадут? или сундука за кузнечика, а че тогда приходить?
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/
Своим поганым отношением к первой части еще до выхода второй, разработчик создает негативное отношение к второй части.
Я не особый фанат игры и много за ней не слежу, но мне помнится, как разработчики говорили, что
1 игра будет одним целым - по факту это полностью разные игры
2 разница в играх будет несущественной, основное направление пое2 это квайлити лайв изменения, для улучшения оптимизации и фундамент для более масштабных проектов.
Еще туча обещаний, которые с реальностью не имеют ничего общего.
Если бы я следил за игрой чуть больше чем раз в две лиги, то и скринами бы подтвердил и видео.
Что по факту наблюдает игрок который время от времени играет в проект.
1 Лиги стали унылыми, если раньше каждую лигу хотелось поиграть, то сейчас через одну и то не всегда.
2 Отсутствие новых изменений, когда новая абилка появлялась?(не переработанная, а полностью новый скилл)
3Данная лига вообще позор, постоянные нерфы на ходу, люди которые не фармят по 40 диванов в час (как я) и потеряв на закупке после очередного нерфа ливали с лиги. Благо хоть ХХ дешевый, удалось попробовать хоть разок побегать с ним.
Все что люди видят (я о фактической части, а не о пустой болтовне) так, это постепенное скатывание и сливание игры. Такое чувство, что разработчик взял за основу модель поведения мобильного гейминга. Когда перед релизом новой игры они делали непопулярные обновления, чтоб упал онлайн и обслуживание можно было прекратить полностью, либо заморозить и оставить проект для игроков без изменений и когда останутся единицы опять же закрыть.
Дальше сугубо вкусовщина. По геймплейным видео вторая часть выглядит как плод любви Дьяблы и Ласт Эпох, которого месяцев 5 не доносили да и в принципе курили и пили всю беременность. Почему? Потому, что это выглядит как мобилка. ПОЕ мы полюбили за кучи мобов лопающихся с приятным звуком в несколько экранов, за скорость игрового процесса, у нее был свой антураж или душа как бы сказать.
А от второй части мобилкой не то, что пахнет, а прям несет, я прям ждал когда во время просмотра релизнут аниме скин и всевеличественным "охаё" ведьма начнет кастовать тентакли. Да в принципе даже это хуже бы вторую часть не сделало.
Жаль, что на русскоязычный сегмент разрабам плевать, да и в принципе на этот отзыв. Но хотелось бы видеть поменьше о второй части, я лучше в геншин ливну или во что там на мобилках играют.
Ох и знатно подгорело
Да поймите уже наконец. Ваша пое 1 скоро закроется. От нас ничего не зависит. Всем нужно принять это. Пое 2 для ггг это теперь новая игрушка, все самое интересное будет для нее. Не удивлюсь если лиги для пое 2 будут выходить каждые 2 месяца. А пое 1 тем временем будут спецом ухудшать раз за разом что бы даже самые ярые поклонники этой игры перешли во вторую часть. Ну или не перейдут а просто удалят игру, ггг на это плевать. Вот увидите 99% игроков пое1 перейдут во вторую часть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация