Path of Exile 2 - Демонстрация игрового процесса Ведьмы

Не та эта ведьма, даже голос другой
Вот смотрю я на это все и как бы не хотелось сказать, оу да.
Ну, нет... Это все выглядит жалко и уныло.
Типичный плагиат Диабло 3-4.
урааааа игра сдохла ахахаха
Спасибо конечно, надеюсь тем кто попробует, понравится.
Но я пожалуй воздержусь и буду иногда поигрывать в первую часть.
Жду демонстрацию фликера =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
alexey_sh написал:
скажите зачем вообще WASD управления? как скилы и банки прожимать?
очень странное нововведение


Когда увидят отток игроков 90%, поймут что это была ошибка, но уже будет поздно. Что касается сложности, лута, урона. ГГГ надо проснуться и понять - сложность должна быть регулируемой вместе с этими параметрами, должно быть - легко, средне, сложно, кошмарно и АДская сложность. И тогда ГГГ увидять - ХОТЯТ ЛИ ИГРОКИ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ, или говна с лопаты, посмотрев на % игроков на каждой сложности. Так же это решит проблему вхождения новичков, которые на легкой сложности смогут все опробовать и научиться.
"
aaimwhite написал:
"
alexey_sh написал:
скажите зачем вообще WASD управления? как скилы и банки прожимать?
очень странное нововведение

Нет жалоб, а значит всё Окей, а если бы и были, то что-нибудь уже придумали бы.


Мы живем на разных планетах? А уже провели опрос на редитах, 93% игроков были против ВАСД, 6% пофиг, 1% за. Ну если уж реально ГГГ не глупые, то просто сделают возможность ВАСД переключаемой в настройках, и всего делов. Хотя есть сомнения в некоторой интеллект составляющей ГГГ... Но я могу заблуждаться, а мои идеи НЕТ!
"
3AXAPOB написал:

93% игроков были против ВАСД, 6% пофиг, 1% за.

Скинь ссылку на тему опроса, любопытно даже стало.

"
3AXAPOB написал:
"
alexey_sh написал:
скажите зачем вообще WASD управления? как скилы и банки прожимать?
очень странное нововведение

Когда увидят отток игроков 90%, поймут что это была ошибка, но уже будет поздно.

Пое 2 более медленная, а значит придется больше манцевать, что так же улучшит микроконтроль. Тебя никто не заставляет так играть, можешь мышкой как раньше бегать, так что не совсем понятно негодование по этому поводу, там посерьезнее есть вопросы, особенно к крафту. Пое 2 не всем зайдет, так что у нас остается первая часть, что хорошо, а тем кому зайдет в двойне хорошо, у них будет лига пое 1 и пое 2.

И опять же сейчас рано ставить оценку, проект еще совсем сырой, многое может поменяться к релизу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 июня 2024 г., 6:21:07
посмотрела ролик - вариант диабло. в него уже играла, не интересно. побуду в пое1 пока живо будет =)
"
Feklla написал:
посмотрела ролик - вариант диабло. в него уже играла, не интересно. побуду в пое1 пока живо будет =)

Плохо смотрела.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация