Path of Exile 2 - Демонстрация игрового процесса Ведьмы

"
Loki2705 написал:
"
spokipo написал:

И опять же сейчас рано ставить оценку, проект еще совсем сырой, многое может поменяться к релизу.
Как раз кое-какие выводы сделать можно.

1 Игра выглядит отвратительно и убого в сравнении с той же Д4, т к движок остался прежним. Кстати бета пое1, тоже выглядела хуже Д3, когда я в них играл. Но теперь эта разница просто неприличная.
2 Есть рывок, блинк и т п для быстрого перемещения. Есть кнопка мыши для управления перемещением персонажа общепринятая в жанре. Тут же пацаны кардинальненько меняют концепт. Зачем? Им нечем больше заняться?


Сам то играл в Д4? Д4 выглядит и играется отстойно. Какая разница какой движок? Больше фейла чем Д4 у Близзард не было. Про игровую составляющую вообще молчу, убожество. И зачем вообще сравнивать Д4 и ПОЕ? Это разные игры, хоть и в одном жанре. И да - я фанбой серии дябло, ну точно был им до Д4. До сих пор играю в Д3 потому что играть там можно. Д4 провал. Ставить его в пример по визуалу - ну такое себе, в этом жанре игра должна быть динамичной, тут особо ландшафты рассматривать некогда. А в Д4 так и нечего. ПОЕ2 выглядит и играется судя по роликам, на порядок лучше. И вопрос только в том - что мы получим на выходе. Д4 очень классная сужетка, интересная. А вот дальше пробитое дно.
"
Gorttaur написал:

Сам то играл в Д4? Д4 выглядит и играется отстойно. Какая разница какой движок? Больше фейла чем Д4 у Близзард не было. Про игровую составляющую вообще молчу, убожество. И зачем вообще сравнивать Д4 и ПОЕ? Это разные игры, хоть и в одном жанре. И да - я фанбой серии дябло, ну точно был им до Д4. До сих пор играю в Д3 потому что играть там можно. Д4 провал. Ставить его в пример по визуалу - ну такое себе, в этом жанре игра должна быть динамичной, тут особо ландшафты рассматривать некогда. А в Д4 так и нечего. ПОЕ2 выглядит и играется судя по роликам, на порядок лучше. И вопрос только в том - что мы получим на выходе. Д4 очень классная сужетка, интересная. А вот дальше пробитое дно.

Того же мнения, но меня даже на сюжетку не хватило, хотя д2 ремастер всю до дыр прочесал, выфармив весь топ гир, настолько была д2 крутая, это даже с учетом что механика развития персонажа явно устарела со временем и с пое даже рядом не стояла сейчас, но атмосфера и музыка осталась непокорима ни одной арпг, даже пое!

А вот д4 это просто какой-то стремный салат из двух серий, как говорится и так сойдет, зато сколько разогревали сообщество, вау как они прислушиваются к аудитории и введут действительно крутое развития персонажа, ха! Получи сюжетку, проработанный чинематик, что бы заманить аудиторию и антураж, а что там дальше, развитие перса интересное? Енд гейм?! Ну да, однотипные подземелья похожие друг на друга, квестики, может сейчас что-то поменялось, но на релизе и первой лиги это было очень уныло, ну а дальше, хочешь дополнение? Плати 40+ баксов, ну и за скинчик не забудь заплатить xD Дело даже не в ее платности, я в пое лучше сап пак куплю, потому что знаю что часть денег пойдет на развитие игры, которую делают для игроков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 июня 2024 г., 4:47:40
"
spokipo написал:
"
Gorttaur написал:

Сам то играл в Д4? Д4 выглядит и играется отстойно.


Нет, не играл. Брат играл. Он был в полном восторге. Казуальный игрок. Я только смотрел.
Выглядит очень достойно. На мой вкус. Д3 когда-то визуально мне понравилась тоже больше пое, хотя готичность Д2 в ней пропала. Д3 мне не понравилась совсем по другим причинам.
Кстати может, вам не хватает эффектов кучи-малы в д4, когда хер проссышь, что на экране творится? После пое, с его вырви-глаз визуалом, не сразу привыкнещь.

"
spokipo написал:
"
Gorttaur написал:

Плати 40+ баксов, ну и за скинчик не забудь заплатить xD Дело даже не в ее платности, я в пое лучше сап пак куплю, потому что знаю что часть денег пойдет на развитие игры, которую делают для игроков.
В поя я больше ничего не куплю.
Поскольку, играя на ссф, так называемое развитие игры, почему-то постоянно нерфит или даже "убивает" мне все чем я играю. Ну и ок.
Но мысль, что близы настоящие акулы капитализма выжимающие из игроков все соки, а гыгыгы добрые дяди, работающие за спасибы несколько не соответствует действительности. Ибо 100+ баксов, я таки на пое потратил. Ну что поделать - лошара.
Резюме. Т к в пое 2 я играть не планирую, мне будет интересно взглянуть на приток новых игроков в игру, с движком старым, как говно мамонта, и решениями в стиле wasd. Вдруг зайдет..


Последняя редакция: Loki2705. Время: 15 июня 2024 г., 8:55:11
Д4 не имеет отношение к жанру Д3 от слова совсем. Как и к жанру АРПГ. Д4 это попытка сделать из Д3 новый ВоВ в дурацком ракурсе на тему Д3. И это полный отстой. Потому что АРПГ должна быть АРПГ а не хер пойми чем.
Насчет казуальности всплакнул. Брат то хотя бы на второй уровень сложности перешел? А на третий? А вы в курсе с ним что игра по заявлениям авторов как раз где то там и начинается. Д4 убога. По всем параметрам. Фанаты рыдают над этим убожеством.
"
Gorttaur написал:
Д4 не имеет отношение к жанру Д3 от слова совсем. Как и к жанру АРПГ. Д4 это попытка сделать из Д3 новый ВоВ в дурацком ракурсе на тему Д3. И это полный отстой. Потому что АРПГ должна быть АРПГ а не хер пойми чем.
Насчет казуальности всплакнул. Брат то хотя бы на второй уровень сложности перешел? А на третий? А вы в курсе с ним что игра по заявлениям авторов как раз где то там и начинается. Д4 убога. По всем параметрам. Фанаты рыдают над этим убожеством.
Честно, даже не знаю. Но он с релиза месяца 3 ее гонял. Вернется из рейса уже в конце месяца, если играть будет, спрошу.. Хотя он говорил, что вроде как и делать ему там уже нечего..
ЗЫ А вроде сейчас там жизнь налаживается, народ даже хвалить начинает. Если я туда и сунусь, то только после экспаншена. Посмотрим.
ЗЫЫ Д3 я играл с релиза, на тот момент - это было убогое говнище. Как результат, первый и последний раз я на ауке за золото купил синий лук с высоким дпс, с ним и закрыл hell. Там еще тогда с 3 акта хела тебя мог любой моб заваншотить. И удалил игру нах. Экспаншн я даже не покупал. Но Д3 с релиза потом сильно изменилась. И некоторые мои коллеги в нее с удовольствием играли позже. Вот в пое желающих поиграть не нашлось. Хотя ее тоже все смотрели.
Последняя редакция: Loki2705. Время: 15 июня 2024 г., 16:09:56
Ну то что управление через васд на компе, то мне консольщику вообще не надо переучиваться 🤣🤣🤣
Там Kay вернулась! Комментировала анонс ведьмы, вся в энтузиазме. Это ВИН, браво GGG!
Выглядит обалденно.Прям поиграть хочется.
Все, кто фапает на графоний, хоть понимают, что:
1. 15 фпс на их вёдрах может слегка повысить порог вхождения
2. вау-эффект от графония отойдёт на второй план, когда за дело возьмутся ваншоты, и, пора бы загрейдить перса, а тут ничего не падает, и в тренде снова пати мф фармеры на веселящих сайтах, и какой-нибудь 5-way №2 и роты для кача?
"
Lexterk написал:
Все, кто фапает на графоний, хоть понимают, что:
1. 15 фпс на их вёдрах может слегка повысить порог вхождения
2. вау-эффект от графония отойдёт на второй план, когда за дело возьмутся ваншоты, и, пора бы загрейдить перса, а тут ничего не падает, и в тренде снова пати мф фармеры на веселящих сайтах, и какой-нибудь 5-way №2 и роты для кача?


ДА!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация