Смотрите GGG Live 18 июля

"
Djurabka написал:
Народ у меня тупой вопрос, при выходе пое2 пое1 перестанет существовать ? Просто смысл есть донатить если в пое2 этого всего не будет ?

Донат-шоп работает между двумя играми, всё приобретённое в пое1 распространяется и на пое2, а не только на пое1.

Другими словами донатя в пое1, ты уже донатишь в пое2.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
В трейлере Айла и Фауст взаимодействуют с членами Экспедиции, неплохо, какие-то фермы с животными ещё на фоне, на удивление живая картинка для реалий мира игры.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Почему все тут видят морской контент? По мне, так это мужик просто приплыл в новые земли и хочет основать поселение. Может строить свою деревню надо будет, как в героях 3. Было бы круто. Построил кузню - точишь шмотки до 30 качества. Построил ювелира - камни точишь, и т.д.
Последняя редакция: xelax11. Время: 5 июля 2024 г., 1:45:44
Пираты!!! Улаааа!
"
Orkhangelus написал:
Может, что то вроде такого?









А это что за лига была ?
"
xelax11 написал:
Почему все тут видят морской контент? По мне, так это мужик просто приплыл в новые земли и хочет основать поселение. Может строить свою деревню надо будет, как в героях 3. Было бы круто. Построил кузню - точишь шмотки до 30 качества. Построил ювелира - камни точишь, и т.д.

Тоже на это надеюсь
Ммм, старый контент в новой обёртке, ну лан, ожидаемо, так будет пока пое2 не приведут в божеский вид.

Я лишь надеюсь у них получится сделать что-то действительно играбельное, по типу хеиста, а не некрополя.
этот корабль отвезет нас в пое2?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xelax11 написал:
Почему все тут видят морской контент? По мне, так это мужик просто приплыл в новые земли и хочет основать поселение. Может строить свою деревню надо будет, как в героях 3. Было бы круто. Построил кузню - точишь шмотки до 30 качества. Построил ювелира - камни точишь, и т.д.


А еще там барашки на фоне. Я хочу пасти барашков и заниматься рыбалкой - всё что осталось добавить для меня в эту игру.
Лови рыбу добывая лиговые орбы, орбы корми барашкам, объевшись орбов барахи ходят по нужде, после чего копайся в их отходах надеясь найти там диван или сьемную челюсть фермера, которую ты потом обмениваешь на уники или одноразовую аренду его сарая для крафта шмоток с нужными статами. PROFIT!
Реворк Экспедиции? минус Рог ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация