Смотрите GGG Live 18 июля


Как тебя еще в GGG не взяли. Мне твой кривой фотошоп нравится больше чем последние 2 лиги.

Жди оффер от ГГГ:)
Лучшая игра в мире.
ждем с нетерпением!
Добро пожаловать в циливизацию
"
nozeratus написал:
"
Ky4ep_i_am написал:
Вот так новости... МОРСКАЯ ЛИГА??? чего?!


Каландры не хватило?_?


Каландра-лига , была так-то "топ" . Горнило "топ" . Могилы не рыли в текущей лиге , мне Говинда не велит , подобным заниматься .
В корсары играли с ранних лет , пираты-это хорошо ))
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:
"
После анонса Марк ответит на ваши горячие вопросы в прямом эфире

Мой вопрос зачем он убил лабиринт и ничего с этим не делает тот старательно игнорирует каждый раз.
Толку от ваших стримов с якобы заранее не подготовленными вопросами? Смотреть тошно.

Они ещё не все камни ввели, мало ли что там ещё в плане по лабиринту.


Какая разница? Идея-то не взлетела, кто сейчас бегает лабу по 5 минут ради камня за 1с?
[Removed by Support]
кайф
"
TauOrigin написал:

Какая разница? Идея-то не взлетела, кто сейчас бегает лабу по 5 минут ради камня за 1с?

Что значит какая разница? Они хотели изменить награды лабы и изменили, не лучшим образом, но процесс идёт.

Сейчас будет лига в которой участвует кража и экспедиция, камни из кражи они в изменённом виде перенесли в лабиринт, просто наблюдай за ходом их действий, они чрезвычайно редко планируют в краткосрочной перспективе что-то.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Wermund написал:
Что, наконец рыбалку добавят?

не думаю
Предикт до стрима:
Лучников бафнет сильнее, чем милишников, которым только передвинут баффы с тотемов на крики и базы оружия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация