Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

"
alexzazh написал:
"
jimmilee написал:
"
alexzazh написал:
Почти для всех некров мб бесполезен


Поэтому у 31% подкласса некров - МБ на ниндзе.

Покликал скиллы:

Холи релик: 34%
Анимешник: 37%
Спектры: 42%
Скелетоны: 24%
Зомби: 26%

Да, абсолютно бесполезный пояс для некров)
угу ,реликвии бог с ними ...скелетоны анимешник зомби что то вообще фармят? я говорю про срс,бама ,которые в мете более менее,там где идет постоянный перекаст скилла и на которые камни с поясом стоят не сильно дешевле мб ,да и на скелетах не уверен что тьма будет хуже чем мб


Еще раз - из всех некров на ниндзе 31% имеют МБ.
Если понимать под некром саммонера (а не подкласс), то я привел по скиллам.
Их кстати 9% от всех билдов, тогда как реликов 24%, а спектров 16%

Т.е. ты выбрал скилл, который есть у 9% некров, которым не нужен МБ и сделал обобщение: "Почти для всех некров мб бесполезен"

А - Аналитика
главное, чтобы они жаб ибучих не апнули в лесу, а так ладно. вымораживали просто, когда начинали из-за двух экранов высираться и ты бегаешь и ищешь этих гомиков, прежде чем трейд начать
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 18 июля 2024 г., 8:30:06
"
jimmilee написал:

Еще раз - из всех некров на ниндзе 31% имеют МБ.
Если понимать под некром саммонера (а не подкласс), то я привел по скиллам.
Их кстати 9% от всех билдов, тогда как реликов 24%, а спектров 16%

Т.е. ты выбрал скилл, который есть у 9% некров, которым не нужен МБ и сделал обобщение: "Почти для всех некров мб бесполезен"

А - Аналитика
вводим тьму получаем 47% А-аналитика
Для всех некров мб более чем бесполезен (на приспешниках). Он значительно режет дамаг. МБ это просто комфорт. И если не нужен дамаг почему не одеть мб.
Последняя редакция: SplitStones. Время: 18 июля 2024 г., 9:14:54
"
alexzazh написал:
"
jimmilee написал:

Еще раз - из всех некров на ниндзе 31% имеют МБ.
Если понимать под некром саммонера (а не подкласс), то я привел по скиллам.
Их кстати 9% от всех билдов, тогда как реликов 24%, а спектров 16%

Т.е. ты выбрал скилл, который есть у 9% некров, которым не нужен МБ и сделал обобщение: "Почти для всех некров мб бесполезен"

А - Аналитика
вводим тьму получаем 47% А-аналитика


При чем тут это.
Я про тьму ничего не говорил.

Это ты утверждал, что некрам МБ бесполезен.

"
SplitStones написал:
Для всех некров мб более чем бесполезен (на приспешниках). Он значительно режет дамаг. МБ это просто комфорт. И если не нужен дамаг почему не одеть мб.


Открою секрет: не все шмотки нужны для урона, есть еще деф.
А у вички набрать армор/эву без МБ тяжело.
Армор нужен для Аэгис авроры или Fourth Vow.

Поэтому некры, в т.ч. на приспах берут МБ ради дефа и таких 30%
Последняя редакция: jimmilee. Время: 18 июля 2024 г., 9:37:27
Колоды на АТласе , это такая фигня ))
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
jimmilee написал:
"
alexzazh написал:
"
jimmilee написал:

Еще раз - из всех некров на ниндзе 31% имеют МБ.
Если понимать под некром саммонера (а не подкласс), то я привел по скиллам.
Их кстати 9% от всех билдов, тогда как реликов 24%, а спектров 16%

Т.е. ты выбрал скилл, который есть у 9% некров, которым не нужен МБ и сделал обобщение: "Почти для всех некров мб бесполезен"

А - Аналитика
вводим тьму получаем 47% А-аналитика


При чем тут это.
Я про тьму ничего не говорил.

Это ты утверждал, что некрам МБ бесполезен.

"
SplitStones написал:
Для всех некров мб более чем бесполезен (на приспешниках). Он значительно режет дамаг. МБ это просто комфорт. И если не нужен дамаг почему не одеть мб.


Открою секрет: не все шмотки нужны для урона, есть еще деф.
А у вички набрать армор/эву без МБ тяжело.
Армор нужен для Аэгис авроры или Fourth Vow.

Поэтому некры, в т.ч. на приспах берут МБ ради дефа и таких 30%




МБ говно , люди правду говорят , мне вот нужен желтый пояс с дыркой бездны , и вроде как не могу скрафтить ..из-за чего и ношу фуфловый мб (
Крису Вилсону снится сон , в котором волосами обладает он .
"
alexzazh написал:

Почти для всех некров мб бесполезен

Мейджблад некрам вполне норм, ты часть дефа получаешь от мб и даже больше, а дерево освобождаешь и можешь взять например еще один кластер/освободит суффикс на вещах для добора на дмг, это будет сильнее чем желтый пояс или на джевелы, плюс ты можешь щас легко идти через макс резы через мелдинг, так как на вичке супресс это проблематично, макс рез тебе компенсирует сапресс и даже больше, так что с чего такие мысли что мб хуже другого пояса, я не беру какие-то редкие моменты где на билд мб не нужен, а так он по сути универсален и считается самым лучшим поясом, если не сравнивать какие-то сборки с миррор поясом или где фласки нужны что бы бустануть по босу(тут действительно мб будет бесполезен) или билдо-определяющим.

"
AnnaMurmansk написал:

МБ говно , люди правду говорят , мне вот нужен желтый пояс с дыркой бездны , и вроде как не могу скрафтить ..из-за чего и ношу фуфловый мб (

Держи в курсе :D

Я например раньше бы не стал одевать мб, был психологический порог что это имбаланс, что если одену мб по сути в игре делать нечего уже в плане прогрессии перса, так как миррорный мин макс это очень время затратное удовольствие, но после его доступности и возможностей сделать перса еще сильнее не тратив на это гига часы, вполне теперь этот порог пройден, но осадок все равно есть что это имбалансный айтем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 июля 2024 г., 11:42:09
"
spokipo написал:

Мейджблад некрам вполне норм, ты часть дефа получаешь от мб и даже больше, а дерево освобождаешь и можешь взять например еще один кластер/освободит суффикс на вещах для добора на дмг, это будет сильнее чем желтый пояс или на джевелы, плюс ты можешь щас легко идти через макс резы через мелдинг, так как на вичке супресс это проблематично, макс рез тебе компенсирует сапресс и даже больше, так что с чего такие мысли что мб хуже другого пояса, я не беру какие-то редкие моменты где на билд мб не нужен, а так он по сути универсален и считается самым лучшим поясом, если не сравнивать какие-то сборки с миррор поясом или где фласки нужны что бы бустануть по босу(тут действительно мб будет бесполезен) или билдо-определяющим.
ну мы ща влетим на довольно скользкую территорию) к примеру у меня на билде 100% сапрес 80% хаос ,брони скок там и конверт урона + с джевела идет еще 60 % физ брони и подавления скок там,при этом какие то другие защитные свойства с дерева мне не нужны и нужен урон и хпи те же два джевела во тьме мне дадут почти 1к флатовой брони ,скок то хп и урон приспешников,это если на деф , и при этом мб мне столько не даст (ну тип у самого парочка валяется ). Все зависит от билда и ,к сожалению, чтобы нормально одеть мб на некра нужно адорнед одевать ,а он и джевелы на него стоят сильно дорого
Последняя редакция: alexzazh. Время: 18 июля 2024 г., 13:08:11
если бы не дропы там смотреть 2 минуты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация