Тизеры Path of Exile: Поселенцы Калгуура

Нас не проведёшь.
Всегда за колами скрываются нерфы.
Показывайте их сразу.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
"
Sylvanas34 написал:
"
spokipo написал:
Норм так детерму резанули на 1к брони... Вопрос зачем?!


Но и резерв теперь не 50%, так как 26.06% это явно резерв с дерева или шмотки в которой она расположена, дающая резерв, возможно теперь ауры не по 50% а по 35% эти стали!
26.06% это как раз 50% резерва с 92% эффективности резервации. Хоть и по детерминейшену давно плачет нерф, я думаю коснётся это не только его. Будто бы представленный QoL служит отведением негатива от предстоящего нерфа аур.

Иначе я не знаю, почему они вдруг решили изменить эту историческую особенность аур отключаться после смерти именно сейчас. Просто в прошлой лиге дали возможность их включать с окна характеристик для экономии кнопок на скиллбаре. К чему эта двойная работа, если они, как оказалось, были в принципе не против вовсе убрать отключение аур?
Хорошо конеш, но блин, такой очевиднейший, легчайший QOL который делается на коленке через блокнот... и на это ушло 10+ лет.

Хардкорщики потеряли ещё одно преимущество над софткорщиками, теперь и те и другие включают ауры только один раз на каждом персонаже.
Лишнее
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Sylvanas34 написал:

Но и резерв теперь не 50%, так как 26.06% это явно резерв с дерева или шмотки в которой она расположена, дающая резерв, возможно теперь ауры не по 50% а по 35% эти стали!

В беспощадном режиме нет плоской прибавки уже год, процент резервации не изменился, но изменился множитель на броне в большую сторону.

На сколько помню, Джонатан говорил, что они теперь считают наличие какой-либо плоской прибавки с аур - ошибкой, плоские цифры должны идти с предметов и только с них (контекст разговора был об аурах брони и уворота).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
А может ето баф и теперь аура дает не 50% на последнем уровне а на 11 уровне 50% дефенса, и просто апнули ХОТЯ .....
"
kos922 написал:
А может ето баф и теперь аура дает не 50% на последнем уровне а на 11 уровне 50% дефенса, и просто апнули ХОТЯ .....
нерф это ,можно сравнить по проценту брони и по радиусу действия
осталось только не убить баланс как в прошлой лиге, и что-то хб сделать, а еще не крафт лигу и все лига будит хороша
"
aaimwhite написал:
"
Sylvanas34 написал:

Но и резерв теперь не 50%, так как 26.06% это явно резерв с дерева или шмотки в которой она расположена, дающая резерв, возможно теперь ауры не по 50% а по 35% эти стали!

В беспощадном режиме нет плоской прибавки уже год, процент резервации не изменился, но изменился множитель на броне в большую сторону.

На сколько помню, Джонатан говорил, что они теперь считают наличие какой-либо плоской прибавки с аур - ошибкой, плоские цифры должны идти с предметов и только с них (контекст разговора был об аурах брони и уворота).

Отличное решение! Будем делать изменения ориентируясь на режим в котором играют полтора человека! Кстати, мне тут Капитан очевидность сказал, что в беспощадном играют полтора человека, потому, что хардкор игры никому не нравятся. ГГГ, продолжайте ещё пару лет делать игру в которую никто не будет играть.
"
Deathushka написал:

Отличное решение! Будем делать изменения ориентируясь на режим в котором играют полтора человека!

Беспощадный режим это прокси между пое1 и пое2, в нём тестируют самые резкие изменения, которые будут в обоих играх сразу.

Напомню, что пое2 находится в разработке 6 лет+, а беспощадный режим существует менее 2 лет и где-то 2 года разрабатывался до этого.

Про полтора человека не понял, если они захотят для полутора человек что-то сделать, то сделают, ни тебя ни меня не спросят.
"
Deathushka написал:

Кстати, мне тут Капитан очевидность сказал, что в беспощадном играют полтора человека, потому, что хардкор игры никому не нравятся. ГГГ, продолжайте ещё пару лет делать игру в которую никто не будет играть.

"Хардкор" очень растяжимое понятие, говорить за всех не стоит, тем более ты не играешь на нём.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация