✔ [3.25][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

"
SS76F написал:
Доброго времени суток! Начал за элементалку на волне осуждения. До 2 части сюжетки все чудесно. А вот уже на 7 акте пошли проблемы. Где бы посмотреть гайд "для самых маленьких", как постепенно меня шмот (какой, когда, на что упор) чтобы пройти сюжетку и выйти на карты, чтобы уже можно было копить на финальную сборку? Просто резко стало не хватать не только выживаемости(тут понятно резисты порезали), но и урона.

в 2 лабиринт бы сходить и выкинуть ненужное знамя из связок. а отсальное камни уже в порядок приведете на белых картых как в побе/гайде.
5 связей надо первым делом на белых картах приобрести-пару хаосов.
свзязку с клеймом чаротворца иметь
навык в дереве на обновление поджогов уже на картах должен быть,чтобы на боссах было комфортно
и как можно раньше заиметь перчатки (купить самые дешевые) с собственным свойством наложения уязвимости к огню для лучшей зачистки.
уже к желтым/красным картам нужно подумать о редких скипетрах во второй набор оружия с теми же камнями что и в жезлах в 1ом наборе,чтобы на боссах или толстых целях переключаться для большего урона в одну цель.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
D_Dshka написал:
Эффекты восполнения здоровья срабатывают в течение 3 секунд, как понять механику?

эффекты восполнения здоровья (как в навыках выше ведьмы,кластер есть на 3 навыка) восполняют % от полученного урона в течении 4 сек.
мастерство ускоряет это дело на 33%
при 50% восполнения от урона
1000 урона прилетело
500 регена в течении 4 сек по умолчанию/125 регена в сек
с мастерством
500 регена в течении 3 сек./167 регена в сек.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 5 авг. 2024 г., 10:02:42
"
harryhermy написал:
"
SS76F написал:
Доброго времени суток! Начал за элементалку на волне осуждения. До 2 части сюжетки все чудесно. А вот уже на 7 акте пошли проблемы. Где бы посмотреть гайд "для самых маленьких", как постепенно меня шмот (какой, когда, на что упор) чтобы пройти сюжетку и выйти на карты, чтобы уже можно было копить на финальную сборку? Просто резко стало не хватать не только выживаемости(тут понятно резисты порезали), но и урона.

в 2 лабиринт бы сходить и выкинуть ненужное знамя из связок. а отсальное камни уже в порядок приведете на белых картых как в побе/гайде.
5 связей надо первым делом на белых картах приобрести-пару хаосов.
свзязку с клеймом чаротворца иметь
навык в дереве на обновление поджогов уже на картах должен быть,чтобы на боссах было комфортно
и как можно раньше заиметь перчатки (купить самые дешевые) с собственным свойством наложения уязвимости к огню для лучшей зачистки.
уже к желтым/красным картам нужно подумать о редких скипетрах во второй набор оружия с теми же камнями что и в жезлах в 1ом наборе,чтобы на боссах или толстых целях переключаться для большего урона в одну цель.


Спасибо большое за разъяснения! Чуть-чуть поковырялся, и насколько же комфортная зачистка актов, я просто балдею!) Обязательно ли переходить на "Мистический накопитель"? И, кто в 5-линке с волной осуждения наилучшим образом будет сочетаться, пока на 6-линк не накоплю?
Последняя редакция: SS76F. Время: 6 авг. 2024 г., 8:16:05
Побегал я уже почти две недели на крит щилд крашере, ну чувства у меня сложилисб упаднические, всё собрал как по билду, взял фул резы, взял кап брони, без супресса персонаж сразу же ваншотается от пачки мобов. Значит нельзя фармить ни ритуал, ни Жатву, да толком только бегать карточки 16 лвла и иногда ловить ваншоты в морду. Билд только лишь для лиг стартера и особо его некуда вырастить, нашёл такой же билд на нинже, там через джевелы выходит цена в районе 60-80 диванов, но демедж там в районе 26 лямов и живка повыше, вот эти 42к ехп не ощущаются от слова совсем
"
Arlangein написал:
Побегал я уже почти две недели на крит щилд крашере, ну чувства у меня сложилисб упаднические, всё собрал как по билду, взял фул резы, взял кап брони, без супресса персонаж сразу же ваншотается от пачки мобов. Значит нельзя фармить ни ритуал, ни Жатву, да толком только бегать карточки 16 лвла и иногда ловить ваншоты в морду. Билд только лишь для лиг стартера и особо его некуда вырастить, нашёл такой же билд на нинже, там через джевелы выходит цена в районе 60-80 диванов, но демедж там в районе 26 лямов и живка повыше, вот эти 42к ехп не ощущаются от слова совсем


Чем плохи нынешние гайды - нет рекомендаций по прогрессии либо они для новичков не годятся. Раньше в гайдах были рекомендации автора, на что первым делом собирать-копить или чем заменить. У Гарри такое проскальзывает, но немного, возможно на бусти больше инфы.

По ощущениям теперь минимум: от физы теперь только броня + ХП + иммун кровотоку, от эле урона 75% резы + сапрес либо 85+% резы, хаос рез 50+ минимум, 70+ норма.
Блок принесет рандомные ваншоты и годится только для билдов через Эгиду авроры и всё такое. Уклонение вообще такое себе, на любителя.

Добрый день Гарри! Поясните пожалуйста один момент-в обновленном "квасе" ни где(как минимум в побе) не видно использования осквернения, тем не менее мейном в шестилинке стоит подрыв трупа, может я не внимательно смотрел видеогайд, но поясните пожалуйста как оно работает, если нет трупов, и так же не заметил трупов после метки обличителя.
"
SS76F написал:
"
harryhermy написал:
"
SS76F написал:
Доброго времени суток! Начал за элементалку на волне осуждения. До 2 части сюжетки все чудесно. А вот уже на 7 акте пошли проблемы. Где бы посмотреть гайд "для самых маленьких", как постепенно меня шмот (какой, когда, на что упор) чтобы пройти сюжетку и выйти на карты, чтобы уже можно было копить на финальную сборку? Просто резко стало не хватать не только выживаемости(тут понятно резисты порезали), но и урона.

в 2 лабиринт бы сходить и выкинуть ненужное знамя из связок. а отсальное камни уже в порядок приведете на белых картых как в побе/гайде.
5 связей надо первым делом на белых картах приобрести-пару хаосов.
свзязку с клеймом чаротворца иметь
навык в дереве на обновление поджогов уже на картах должен быть,чтобы на боссах было комфортно
и как можно раньше заиметь перчатки (купить самые дешевые) с собственным свойством наложения уязвимости к огню для лучшей зачистки.
уже к желтым/красным картам нужно подумать о редких скипетрах во второй набор оружия с теми же камнями что и в жезлах в 1ом наборе,чтобы на боссах или толстых целях переключаться для большего урона в одну цель.


Спасибо большое за разъяснения! Чуть-чуть поковырялся, и насколько же комфортная зачистка актов, я просто балдею!) Обязательно ли переходить на "Мистический накопитель"? И, кто в 5-линке с волной осуждения наилучшим образом будет сочетаться, пока на 6-линк не накоплю?

накопитель да желателен для перехода по раньше,чтобы проблем с тратой маны не было.Но с ним нужен минимальный комфортный уровень энергощита/перезарядки,300-400щита думаю норм будет по началу.
горение,смертельные состояния,эффективность,распротсранение поджога.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Arlangein написал:
Побегал я уже почти две недели на крит щилд крашере, ну чувства у меня сложилисб упаднические, всё собрал как по билду, взял фул резы, взял кап брони, без супресса персонаж сразу же ваншотается от пачки мобов. Значит нельзя фармить ни ритуал, ни Жатву, да толком только бегать карточки 16 лвла и иногда ловить ваншоты в морду. Билд только лишь для лиг стартера и особо его некуда вырастить, нашёл такой же билд на нинже, там через джевелы выходит цена в районе 60-80 диванов, но демедж там в районе 26 лямов и живка повыше, вот эти 42к ехп не ощущаются от слова совсем

просто смотрите мои стримы,я уже сколько лет показываю(стримить недавно начал) как можно играть на разных билдах и не страдать.
Как вы умудряетесь "страдать" на такого рода сильных билдах,как сейчас шилдкраш,я всегда этому удивлялся.
Ответ только один,вы играете в цифры поба,когда нужно играть в игру.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Играю вроде не первую тысячу часов, но как-то с квасом я пока не разобрался. И регена куча, и резы под 90, и к хаосу 75, физредакшн, пантеон, камни на месте, все дела... Дохнет. Неужели суффиксы на бутылках так решают? Или надо с осторожностью выбирать моды на картах (и речь не про отсутствие регена)? Откровенные похороны на ультиматуме не выбираю никогда и так...
"
truebender написал:
Скрытый текст
Играю вроде не первую тысячу часов, но как-то с квасом я пока не разобрался. И регена куча, и резы под 90, и к хаосу 75, физредакшн, пантеон, камни на месте, все дела... Дохнет. Неужели суффиксы на бутылках так решают? Или надо с осторожностью выбирать моды на картах (и речь не про отсутствие регена)? Откровенные похороны на ультиматуме не выбираю никогда и так...


В этой лиге рарок новыми модами усилили на сколько я понял(я правда хз каким, не следил). Возможно это капель проблем в море КВАСа.

А так вообще пока у тебя не мин-макс версия, нужно быть достаточно избирательным в модах на картах.


Я вот с Гари стартанул на Яблоке, сначала с его базовой версии, а дальше уже пошел развивать свой вариант (в сторону мин-макс). Зато теперь могу ультиматумы стоять на т16 с не слишком диким обмазом и есть куда расти x)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация