✔ [3.25][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Гари, как обычно, благодарочка за веселый старт x)

Яблочко очень зашло. Я на пути мин-макса. Нашел оптимальный рецепт, чтобы стоять комфортно Ультиматумы на т16 под алхимкой. Хотя я еще буду эксперементировать xD

https://youtu.be/Ao5YGZgHcDk

Мой ПОБ на текущий момент:
https://pobb.in/UuMpFUBdKW7G

Единственное, утром обновил броньку с караптом на анти крит и вернул яблоко с карапотом на НР.

З.ы. Если кто-то захочет такое же собрать, предупреждаю сразу, нужна клава которая умеет кнопки зацикливать иначе вам надоест постоянно жать w/e/r/t =)
Гарри подскажи, как правильно поднимать призраков (были из совершенные марионетки) чет камни переставлял, они пропали через осквернение трупы их не появляются. Камень тот же.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 8 авг. 2024 г., 13:17:56
Добрый день Гарри! Возможно вы не заметили первого сообщения т.к не отвечаете три дня, повторю вопрос-в пузе стоит подрыв трупа, в билде не используется осквернение(по меньшей мере я его ни в побе не увидел ни на видео, точнее на видео осквернение лежало в шмонике) получается либо я чего то не понял либо подрыв трупа работает только от того что само нападет?
"
Алчность написал:
Скрытый текст
Гари, как обычно, благодарочка за веселый старт x)

Яблочко очень зашло. Я на пути мин-макса. Нашел оптимальный рецепт, чтобы стоять комфортно Ультиматумы на т16 под алхимкой. Хотя я еще буду эксперементировать xD

https://youtu.be/Ao5YGZgHcDk

Мой ПОБ на текущий момент:
https://pobb.in/UuMpFUBdKW7G

Единственное, утром обновил броньку с караптом на анти крит и вернул яблоко с карапотом на НР.

З.ы. Если кто-то захочет такое же собрать, предупреждаю сразу, нужна клава которая умеет кнопки зацикливать иначе вам надоест постоянно жать w/e/r/t =)


Забавно. Статик страйк сюда тоже заходит, без каких либо изменений. Пару камней только свапнуть. Для зачистки карт (быстрой пробежки), да и для шахты подходит даже чуть лучше Разлома земли(выигрывает только особенностью своей механики).

Последняя редакция: Алчность. Время: 9 авг. 2024 г., 7:30:51
"
Xopolllotokak написал:
Добрый день Гарри! Возможно вы не заметили первого сообщения т.к не отвечаете три дня, повторю вопрос-в пузе стоит подрыв трупа, в билде не используется осквернение(по меньшей мере я его ни в побе не увидел ни на видео, точнее на видео осквернение лежало в шмонике) получается либо я чего то не понял либо подрыв трупа работает только от того что само нападет?

Я не Гари, но отвечу, если прочитать описание камня подрыв трупа, можно понять что осквернение теперь бесполезный камень, на боссах рассчитываем на подрыв при смерти приспешников с метки.
"
Alexeiro написал:
"
Xopolllotokak написал:
Добрый день Гарри! Возможно вы не заметили первого сообщения т.к не отвечаете три дня, повторю вопрос-в пузе стоит подрыв трупа, в билде не используется осквернение(по меньшей мере я его ни в побе не увидел ни на видео, точнее на видео осквернение лежало в шмонике) получается либо я чего то не понял либо подрыв трупа работает только от того что само нападет?

Я не Гари, но отвечу, если прочитать описание камня подрыв трупа, можно понять что осквернение теперь бесполезный камень, на боссах рассчитываем на подрыв при смерти приспешников с метки.


Да с боссами это понятно, меня смутило то что подрыв трупа стоит мейном(в шестилинке), есть ли смысл в нем там? Хотя я не билдостроитель, скорее казуальщик)
"
Xopolllotokak написал:


Да с боссами это понятно, меня смутило то что подрыв трупа стоит мейном(в шестилинке), есть ли смысл в нем там? Хотя я не билдостроитель, скорее казуальщик)

С подрывом зачистка лучше
"
Alexeiro написал:
"
Xopolllotokak написал:


Да с боссами это понятно, меня смутило то что подрыв трупа стоит мейном(в шестилинке), есть ли смысл в нем там? Хотя я не билдостроитель, скорее казуальщик)

С подрывом зачистка лучше


Ок, спасибо за разъяснение, стало гораздо понятнее)
Гарри, подскажи, пожалуйста для кваса какой лучше скипетр взять чтобы 2 множителя и шанс Крита накрафтить? Имею ввиду с каким расколотым свойством.
В прошлой лиге был на множитель, фоссилями второй ловил. Сейчас у тебя в видео на шанс Крита, 2 множителя аналогично фоссилями ловятся? Или тут другой крафт используется?
прошлую лигу пропустил и не следил что здесь и как - на каком уровне персонажа/уровне триггера уже можно переходить на кваса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация