✔ [3.25][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

Добрый день. Пожалуйста подскажите как можно усилить моего архимага. Билд с прошлой лиги правда, но может поможет кто. Кажется сделал все о чем говорил Гарри по данному билду в видео, но набралось немного валюты, хотелось бы усилить.
"
harryhermy написал:
"
AlekseyLebenTod написал:
Не, не получается пройти Мейвен на квасе. До последней фазы хватает урона, дальше максимум до четверти могу ей хп снять и прогораю либо на лучах, либо на игре.

Подсобрался в более дамажную версию, на сколько позволял бюджет.
Что можно сотворить с более дамажным квасом, чтобы Мывина быстрее вытекала и при этом не терять в идеале ещё больше в живучести?
Или всё тлен и не стоит иметь себе голову, а стоит собрать марионеток или дождаться ХПстакера?

Ну если даже в таком сетапе на урон мейвен не убиваете ну тогда ток скила набираться) мейвен обычная?
думаю Озорная пасть подойдет,там уроном все решится.


Да, на убер я даже не смотрю сейчас. ХD
Ну попробую отказаться от лиан для мобильности и чуть повысить урон "Светом смысла" на огонь и потренюсь тоды так. Если и так не выйдет, потопаю на озорную пасть.)
И после этого я таки добил её за два портала. Из обычных финальных остался только Сириус и Внушающие страх, которых я уже зафидил из-за того что теперь регена не хватает. =D
Но буду пробовать.

Всё остальное ложилось на стандартном билде без разгона, убер Атзири после набора урона за 4 портала.
Таки практически весь контент на Вашем билде.)

UPD - Обычный Сириус тоже всё.


Последняя редакция: AlekseyLebenTod. Время: 1 сент. 2024 г., 13:13:57
"
NailKo написал:
Добрый день. Пожалуйста подскажите как можно усилить моего архимага. Билд с прошлой лиги правда, но может поможет кто. Кажется сделал все о чем говорил Гарри по данному билду в видео, но набралось немного валюты, хотелось бы усилить.
здоровья маловато в некоторых местах и батарейки со слабым показателем скорости чар. ну как минимум.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
NailKo написал:
Добрый день. Пожалуйста подскажите как можно усилить моего архимага. Билд с прошлой лиги правда, но может поможет кто. Кажется сделал все о чем говорил Гарри по данному билду в видео, но набралось немного валюты, хотелось бы усилить.
здоровья маловато в некоторых местах и батарейки со слабым показателем скорости чар. ну как минимум.

Спасибо. Попробую улучшить показатели
Всем здравствуйте!

Вождь.Разлом земли.

Нашёл ещё одну возможность запустить яблоко.

Щит: The Eternal Apple, Chiming Spirit Shield
два кольца на минимум +1 Enduring charge
Шапка: Willclash, Golden Mask - Конфликт воли Золотая маска
Амулет: Voll's Devotion, Agate Amulet - Благочестие Волла Амулет с агатом
Самоцвет: Replica Powerlessness, Cobalt Jewel - Копия бессилия Кобальтовый самоцвет

Шапка даёт каждую секунду Power charge. Самоцвет удаляет каждую секунду Power charge
Амулет при потери Power charge даёт Enduring Charge. Яблоко запускает крики.

Минусы:
Шапка без ХП и брони (теряем +1 макс рез с мастерства брони, но можно найти закорапченный амулет на +1)

Возможный плюс (не тестил): не нужен кластерный самоцвет на получение Enduring Charge за удар так как получаем их каждую секунду.
yep
Последняя редакция: KuatDriveYards. Время: 3 сент. 2024 г., 6:14:26
Гайс, кто кваса надувал с рарными предметами и магеблудом, поделитесь своей побой)
На счет надувки КВС билда, посмотри эксайл кэт видео. Я сам в такую пересобрал, очень радует.
"
AlekseyLebenTod написал:

Да, на убер я даже не смотрю сейчас. ХD
Ну попробую отказаться от лиан для мобильности и чуть повысить урон "Светом смысла" на огонь и потренюсь тоды так. Если и так не выйдет, потопаю на озорную пасть.)
озорную можно и через чифтейна сделать,получится довольно жирная и дамажная скотинка (ну по крайней мере поб показывает 12кк по уберам),только надо что то решить с областью действия

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация