✔ [3.25][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

привет. возник вопрос по квасу. какой амуль выбрать? на поенинзе все берут уникальный, вроде судьбоносная защита называется. но меня терзают сомнения в пользу рарного на хп, резист к хаосу и +2 к гемам... не похож уникальный на имбу (.
Бери на +2 гемам. Знатно апает урон ...
"
yurikfm написал:
Бери на +2 гемам. Знатно апает урон ...
это логично. но вдруг я чего не понимаю, типа без уник амуля условного уберсируса не убить любым дамагом, а с ним можно заковырять в афк за три часа даже без дамага...
"
atsassin написал:
"
yurikfm написал:
Бери на +2 гемам. Знатно апает урон ...
это логично. но вдруг я чего не понимаю, типа без уник амуля условного уберсируса не убить любым дамагом, а с ним можно заковырять в афк за три часа даже без дамага...


Ни на что не намекаю, но если бы уровень этого скилла "знатно апал" урон, Копия полета драконьего крыла на +3 к уровню его не стоила бы 5х.

И да, квас не особо предназначен для пинания уберов, больше для плотных скоплений мобов (ультиматум / симули), а там амуль Противление судьбе работает очень хорошо.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 11 сент. 2024 г., 4:51:08
"
IForevermore написал:
Ни на что не намекаю, но если бы уровень этого скилла "знатно апал" урон, Копия полета драконьего крыла на +3 к уровню его не стоила бы 5х.

И да, квас не особо предназначен для пинания уберов, больше для плотных скоплений мобов (ультиматум / симули), а там амуль Противление судьбе работает очень хорошо.
меня смущает тот факт, что в толпе перс и так живет отлично, а вот на косиса с омнифобией дамага явно не хватает, если рядом не взорвется десяток пачек мобов (.
"
atsassin написал:
меня смущает тот факт, что в толпе перс и так живет отлично, а вот на косиса с омнифобией дамага явно не хватает, если рядом не взорвется десяток пачек мобов (.


А, у Вас вообще файршторм как основное умение, а не подрыв трупа. Тогда да, смысл гнать лвл камня есть, но провидца я бы рассматривал в лучшем случае как оффхэнд, в основную руку рарку с инкризами и множителем постепенки.




Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
atsassin написал:
"
IForevermore написал:
Ни на что не намекаю, но если бы уровень этого скилла "знатно апал" урон, Копия полета драконьего крыла на +3 к уровню его не стоила бы 5х.

И да, квас не особо предназначен для пинания уберов, больше для плотных скоплений мобов (ультиматум / симули), а там амуль Противление судьбе работает очень хорошо.
меня смущает тот факт, что в толпе перс и так живет отлично, а вот на косиса с омнифобией дамага явно не хватает, если рядом не взорвется десяток пачек мобов (.

ну собрались бы по побу/гайду последнему,тогда бы всего хватало с головой и на косиса и на боссов других.
Амулет на +2 не дает ровным счетом ничего билду,даже если у вас умение не подрыв трупа,а любое другое-ибо основной урон и самый лучший будет с подрыва фантомов с кольца/монстров.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 11 сент. 2024 г., 9:29:56
"
harryhermy написал:
ну собрались бы по побу/гайду последнему,тогда бы всего хватало с головой и на косиса и на боссов других.
Амулет на +2 не дает ровным счетом ничего билду,даже если у вас умение не подрыв трупа,а любое другое-ибо основной урон и самый лучший будет с подрыва фантомов с кольца/монстров.
оно то да, но в побе с гайдом вроде амуль ксофа, который ваще никто не берет или рарная затычка беспонтовая. потому и возник вопрос... кольцо это дополнительная кнопка, так что буду ставить в трудном случае. пока качаюсь до сотки на стрендах,
моя прелесть меня устраивает ).
Гари, а есть ли смысл на инквизиторе накинуть татух на % реген хп ? Ну потеряем немного хп из-за силы, зато реген возростет ?? вроде все делал по гайду, но чтото живка иногда подводит...
"
axelbox написал:
Гари, а есть ли смысл на инквизиторе накинуть татух на % реген хп ? Ну потеряем немного хп из-за силы, зато реген возростет ?? вроде все делал по гайду, но чтото живка иногда подводит...
есть смысл
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация