Примерно через месяц мы проведем прямую трансляцию, в которой расскажем обо всем что ждёт вас в раннем доступе Path of Exile 2, а также о способах получить доступ к игре.

Хотя мы пока не можем раскрыть все подробности, но хотели бы прояснить, что ключи для раннего доступа можно будет получить из новых наборов поддержки (как было в Падении Ориата). Новые наборы поддержки мы покажем во время прямой трансляции.

Игроки, совершившие покупки на определенную сумму в Path of Exile 1 за всё время существования аккаунта, получат приглашение в ранний доступ без необходимости покупать ключ.

Нам не терпится поделиться с вами подробностями о раннем доступе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Возьмите все мои деньги вы заслужили <3
справедливо!
Отличная новость!
Доступ за деньги в итоге бесплатной игре , прикольно. Отношение к игрокам просто ниже плинтуса . Надеюсь время всё расставит по местам и будут arpg более достойные в которые можно будет поиграть без всяких наборов итд итп.
Интересно, а я совершил покупки на определенную сумму или мне не хватает?
"
MEYKAN написал:
Доступ за деньги в итоге бесплатной игре , прикольно. Отношение к игрокам просто ниже плинтуса . Надеюсь время всё расставит по местам и будут arpg более достойные в которые можно будет поиграть без всяких наборов итд итп.

Никто не заставляет Вас покупать ранний доступ. Ждите БЕСПЛАТНОГО начала коли уж вы так жадны -задонатить ребятам копеечку. Они этого более чем заслужили.
Отличная новость ! Ждём !
Где свежая инфа по пое2? Покажите классы восхождения, изменения крафта что ни будь новое. До выхода 1.5 месяца а новостей по капле выдают.
"
MEYKAN написал:
Доступ за деньги в итоге бесплатной игре , прикольно. Отношение к игрокам просто ниже плинтуса . Надеюсь время всё расставит по местам и будут arpg более достойные в которые можно будет поиграть без всяких наборов итд итп.

Предлагаем Вам, расставить все по местам раньше, и пойти сейчас в другую arpg.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация