Прямая трансляция о раннем доступе в Path of Exile 2 уже скоро!

"
yanich72 написал:
Сдается мне что не хватает))


А они будут помимо саппорт паков считать еще МТХ купленные в магазе? Если не будут, то у нас с 3мя паками шансов нет)
Так я купил саппорт паков на 1000 баксов интересно этого хватит.
Настало время считать купленных сверчков.
Интересно, а сколько задонатить-то надо было для получения ключа...
"
KazinFire написал:
Интересно, а сколько задонатить-то надо было для получения ключа...
Миллион долляров ШША
"
KazinFire написал:
Интересно, а сколько задонатить-то надо было для получения ключа...

Они ещё не определились, но явно не хватит двух саппорт паков и всякую мелочёвку из стима, которые я покупал.)

На бету 3.0 просили либо топовый сапп пак за 400+ бачей, либо общий донат в игру за всё время в 500$. Как щас тут придумают - не известно, но тема явно не здоровая.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Тоже интересно хватит моим прошлых покупок на ключ или нет
"
MEYKAN написал:
Доступ за деньги в итоге бесплатной игре , прикольно. Отношение к игрокам просто ниже плинтуса . Надеюсь время всё расставит по местам и будут arpg более достойные в которые можно будет поиграть без всяких наборов итд итп.


Сказал человек, который скорее всего купил лишь одно улучшение до премиум вкладки. Во первых там сказано, что не вход в игру платный, а ключ будут раздавать за покупку наборов, все плюшки набора остаются тебе. Шёл бы ты отсюда неблагодарный.
)) ))) столько недовольства от тех людей у которых нету)))) ни одного))) набора))))) поддержки))))) )))
Не берите все мои деньги!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация