Обзор команды Grinding Gear Games

"
У нас один дизайнер интерфейса

Ну ясно
Ну понятно
А обжор на команду будет?
Как на пленуме ЦККПСС.
"
Отдел контроля качества состоит из 14 человек, многие из которых играют в Path of Exile с закрытой беты 2011 года.

Так и представляю этих бедолаг, с приставленным у виска пистолетом, терпящих баги и плохую оптимизацию.)
Да, пожалуй, интересно. Но я тоже думал, что будут фотографии, этакий мини-экскурс по жизни компании.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
TauOrigin написал:
"
Отдел контроля качества состоит из 14 человек, многие из которых играют в Path of Exile с закрытой беты 2011 года.

Хотел бы я задать этим ребятам вопрос, как они так тестили контент лижки. Что карты получились пустыми и унылыми, а сульфита неприлично мало чтобы по достоинству ощутить просторы шахт. Но увы любой форум, кроме английского, существует просто для галочки и ответа я здесь не получу.

Бегай буриалы, за 30-60 минут фарма набирается 5к сульфита, вот и чередуешь карты со спуском каждые 2-3 часа
Без фото не разобраться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
по поводу контроля качества:
хотелось бы без оскорблений, но чем занимаются эти 14 тел?

Так вот.
Отдел контроля качества - распустить к чертовой матери. И набрать новых. И нормальные бетки проводить перед лигами.
"
Alexander_GGG написал:

А вы из какого отдела, Александр ?
P.S. Надеюсь вы будете в следующем подкасте Чистора, очень интересно ваше мнение по поводу лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация