Обзор команды Grinding Gear Games

"
xDarkAdeptx написал:

Вы только вдумайтесь в эти соотношения чисел! Программистов меньше чем саппорта, и столько же (столько же карл!) как и контроля качества. Вот она причина никакой оптимизации и кучи лагов.



Скрытый текст
Если бы еще этот контроль качества тестил как полагается...
Не хотят выпускать бета тест версию - пусть научат тестировщиков - как надо тестить.

*** зачеркнуто


Не хочу обсуждать их работу, особенно оптимизацию.
Уже на обсуждался и насоветовал хватит.

Куплю новый комп )

А что касается дропа карт, вы не заметили подъема?
Я атлас почти не открывал, а буриалки т3 очень даже засустейнились.
Правда годного дропа с них еще не было. Похоже понерфлены.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 17 сент. 2018 г., 2:27:43
"
TauOrigin написал:
"
Отдел контроля качества состоит из 14 человек, многие из которых играют в Path of Exile с закрытой беты 2011 года.

Хотел бы я задать этим ребятам вопрос, как они так тестили контент лижки. Что карты получились пустыми и унылыми, а сульфита неприлично мало чтобы по достоинству ощутить просторы шахт. Но увы любой форум, кроме английского, существует просто для галочки и ответа я здесь не получу.


Кому ты собрался задавать вопрос? Про команду тестировщиков не было сказано ни слова о её существовании, окда
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
21 век на дворе. Веселое обзорное видео-презентацию о команде снять никак не судьба?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
увольте переводчиков
No judge. No jury. Just the executioner.
еще бы фотографий подклеить к посту) и было бы вообще прекрасно!)
А где же фотографии офиса с артами и статуями во весь рост? Молодцы, сделали игру которая играбельная даже спустя годы.Кровь,кишки , золотые обнаженные статуи ,реки крови, трупы ... горы трупов...целые лабиринты из трупов ...целые залы наполненные агонией и страданиями... что еще может сделать игру круче ? ))
Привет, это ГГГ Мы набрали кучу сотрудников, чтобы лагов и багов стало в разы больше.
"
Отдел контроля качества состоит из 14 человек, многие из которых играют в Path of Exile с закрытой беты 2011 года.


С 2011 года не понимают механик и пропускают критикал баги на прод. Мои апплодисменты и уважение лул
"
Мы недавно наняли нового нарративного дизайнера, который продолжит создавать историю игры для наших будущих дополнений с того, на чём мы остановились в Падении Ориата!

Вот бы что-нибудь раскрыть ;)
GGG, спасибо вам огромное за эту замечательную игру. В ПОЕ начал играть, когда в ней было только 3 акта. Игра развивается, и улучшается, и это прекрасно. Спасибо вам за ваш труд, креатив, и уважительное отношение к сообществу игры. Продолжайте в том же духе. =)

P.S. Сегодня у меня день рождение, пожалуй подарю себя набор поддержки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация