Обновление 3.4.3d

вы бы сделали чтобы Нико скупал резонаторы а не только продавал. а то некуда уже их ложить
Fortuna — non penis, in manus non recipe.
"
bloodmax13 написал:
"
Конечно нытьё по поводу шанса дропа во все времена были. "О опять фиксанули шансы, о опять кол-во фиксанули, где дроп?" Но сейчас действительно шок какой-то, за всё время лиги 0 экзов. Я даже биско + 2 вентора купил и неделю гонял, 0 экзов, а они так и не отбились, спасаюсь только трейдом и то только потому что не шарю за крафт и хорошие афиксы на шмоте (мб больше бы заработал), но за 1+ месяц 0 экзалтов это очень странно, <100 хаосов выбил, только на хаос сетах и выживаю, не знаю резанули дроп или нет, но это что то очень странное.


минуточку, какого дропа ты хочешь, если ты весь месяц только левелишься? ШЕСТЬ персов на лиге и только один 86го лвла. Фарми - не стой в хо, пробегут 1 карту в день и бегут на форум ныть НИЧИГО НИ ПАДАИТ ФИКСИТИ ДРОП. Все прекрасно падает, ну бывает несколько карт подряд ничего, а потом норм.
пс: хаос сеты вообще бессмысленная трата времени, лишь замедляет фарм


найс рофлишь 300 часов за месяц (я удалил 10 персов если что)
"
s2life написал:
изменение лута за стенами, никак не повлияло на то, чтоб их не пробегать мимо. Единственное все побежали в первый час после апдейта за эти стены, ничего там не нашли и снова забили, вот вам и патчик.

На мой взгляд изменения были - появилось больше сундуков с валютой, но уже утром, ниндзя-патчем это все понерфили.
60k сульфита заправляется менее чем за 2 часа. Хотелось бы все-таки ходить в дельв 2-3 раза в день, ну или вообще 1, а не 5-6. Может стоит вообще убрать ограничение бака на сульфит? Постоянные спуски сильно отвлекают от торговли и т16 мапак.
"
kumratova написал:

На мой взгляд изменения были - появилось больше сундуков с валютой, но уже утром, ниндзя-патчем это все понерфили.

Утром перед работой полчаса пробежался по 80+ глубине: 15 хаосов и где-то по 10 алхимок, фузов и чизелей. Экз ещё упал но это рандом уже совсем.
Так что фармим пока не пофиксили.
"
вы бы сделали чтобы Нико скупал резонаторы а не только продавал. а то некуда уже их ложить
что самое интересное так это то что Нико готов купить резонатор за 1 обрывок свитка мудрости,а сам продает за азурит.барыга!если уж он продает за азурит,то и брать наши резонаторы тоже должен за азурит.по поводу накопления резонаторов-я тоже копил и потом решил потратить-итог свободное место.но толку от них 0.0000125. 0 короче:D кому роллится что он хочет,тот такого не скажет
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 5 окт. 2018 г., 15:55:32
1 Сферы в кучу сложить можно побольше по 200, или в запасе больше 500.А то у меня сфера перемен 150.Ща же по 20 их в
ячейке.Цветных сфер тож 3 ячейки по 20,в сундуке. Сфер усиления 3 ячейки уже занимает.
Сфера алхимии тоже уже в 4ёх ячейках,в сундуке.Тож 100 хотябы вмещалось.
2 Свиток мудрости тож 200,а то у меня 4 ячейках а в сундуке +1= 5.И свиток телепорта 200 бы в ячейке.В запасе можно и
300.
3 Точильный камень в 4 ячейках,в сундуке.Тоже предлагаю в 1 кучу всё складывать можно было.

Мне скрин выложить?.
"
Аноним написал:
1 Сферы в кучу сложить можно побольше по 200, или в запасе больше 500.А то у меня сфера перемен 150.Ща же по 20 их в
ячейке.Цветных сфер тож 3 ячейки по 20,в сундуке. Сфер усиления 3 ячейки уже занимает.
Сфера алхимии тоже уже в 4ёх ячейках,в сундуке.Тож 100 хотябы вмещалось.
2 Свиток мудрости тож 200,а то у меня 4 ячейках а в сундуке +1= 5.И свиток телепорта 200 бы в ячейке.В запасе можно и
300.
3 Точильный камень в 4 ячейках,в сундуке.Тоже предлагаю в 1 кучу всё складывать можно было.

Мне скрин выложить?.


Да что вы, батенька, этого как раз делать не будут. Для удобства есть вкладки сундука за реал, где по 5к ресурсов в каждую ячейку вмещаются. ИМХО, для удобства игры достаточно вложить 1000 деревянных, чтобы купить вкладки для валюты, премиум-вкладки для торговли и просто вкладки (конечно же, подгадав это под распродажу вкладок ежемесячную), и игра заиграет новыми красками. Но это только если игра нравится =)
Короче ждем месяц eще до гонки, где будет по три мода Заны бесплатные на карте, фласка Зерфи по 20х a не по 20 экзов и отсутствие сульфита, вот тогда и поиграем, а сейчас лига не играбельна и непонятно для кого сделана, играйте в это сами, уважаемые разработчики.
Читаю комментарии выше.
60к топлива менее чем за "2 часа", охотно верю.
Зачем 60к топлива если итог тот же? Мы играем в лигу Delve, вроде как, а не вновь кто больше вырфармит докторов на буриках.
Сделайте уже хоть что-то уже для телеги которая жрет как "танк".
Например сделать уменьшение расхода топлива за улучшение у Нико за азурит?
Гонка идет уже более месяца, и кроме как предложить попробовать вам поиграть самим в это ничего другого в голову не приходит, спасибо.
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация