Отфильтровал селфкастеров на поенинзе

Вообще это крайне грустно, что селфкастера можно сделать играбельным только на арке. До нерфа еще ДП был норм через лоу лайф, но и его занерфили.
Вот баффнули арк, почему бы и другие спеллы подтянуть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Вообще это крайне грустно, что селфкастера можно сделать играбельным только на арке. До нерфа еще ДП был норм через лоу лайф, но и его занерфили.
Вот баффнули арк, почему бы и другие спеллы подтянуть.


Смотря что считать "играбельным"... На индигоне например можно играть и с фризинг пульсом и с БоЛом и фактически с любыми спеллами без кд на каст. Безусловно в приоритете перья и тотемы ...и арк.., на то есть ряд вполне логичных причин, поэтому в инди я на арк тотемах. Однако как то раз на Т16 после неудачного коррапта я словил мод на "но реген", а так как у меня был лич маны с глаза, решил карту не продавать, а попробовать пройти на селфкасте.. и прошел. Карту так вообще на изи, а с боссом проблемы были только из-за "но регена"..
Вся эта портянка к тому, что на индигоне селфкастерами с различными спеллами играть можно, и даже вполне "играбельно". Но никто этого делать не будет именно по той причине, которую озвучил выше ZorgDutz.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Последняя редакция: nordim7777. Время: 8 окт. 2018 г., 9:22:29
"
Смотря что считать "играбельным"... На индигоне например можно играть и с фризинг пульсом и с БоЛом и фактически с любыми спеллами без кд на каст. Безусловно в приоритете перья и тотемы ...и арк.., на то есть ряд вполне логичных причин, поэтому в инди я на арк тотемах. Однако как то раз на Т16 после неудачного коррапта я словил мод на "но реген", а так как у меня был лич маны с глаза, решил карту не продавать, а попробовать пройти на селфкасте.. и прошел. Карту так вообще на изи, а с боссом проблемы были только из-за "но регена"..
Вся эта портянка к тому, что на индигоне селфкастерами с различными спеллами играть можно, и даже вполне "играбельно". Но никто этого делать не будет именно по той причине, которую озвучил выше ZorgDutz.

Ну ты же сам себе противоречишь, сначала пишешь что можно играть, хоть на фризинг пульсе, потом приводишь пример с селф кастом арка.
Индигон хорош, но он все же гораздо сильнее бустит перья и тотемы.
Посмотрел пое ниндзя, с индигоном там 3 селф кастера (если не брать БФ) - максимальная глубина 350. Ну по мне это не очень играбельно.
А вообще моя мысль была простой, надо апать другие спеллы или менять механику, по урону селфкастеры сильно в Ж, по сравнению с атакерами, тотемщиками и минерами (траперами). Мне кажется это не очень правильная ситуация, с точки зрения общего баланса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не БФ, а БВ имелся ввиду.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Скрытый текст
Ну ты же сам себе противоречишь, сначала пишешь что можно играть, хоть на фризинг пульсе, потом приводишь пример с селф кастом арка.
Индигон хорош, но он все же гораздо сильнее бустит перья и тотемы.
Посмотрел пое ниндзя, с индигоном там 3 селф кастера (если не брать БФ) - максимальная глубина 350. Ну по мне это не очень играбельно.
А вообще моя мысль была простой, надо апать другие спеллы или менять механику, по урону селфкастеры сильно в Ж, по сравнению с атакерами, тотемщиками и минерами (траперами). Мне кажется это не очень правильная ситуация, с точки зрения общего баланса.


Где я там противоречу? Да, индигон сильнее бустит перья и тотемы, я об этом сразу и написал, но ведь технически это никак не отменяет возможность игры на селфкасте с вполне комфортным прохождением большей части контента игры. Да, селфкаст скорее всего раньше "упрется" в шахте, чем тотемы/перья, но сама то шахта только в этой лиге появилась, а селфкастеры исчезли гораздо раньше. Селфкастом не играют не потому что "неиграбельно", а потому что перьями/тотемами удобней, быстрее и мощнее.. Добавят к спелл-тотему/перьям доп штраф на урон, скажем на 30% или вовсе 50% меньше урона, и увидишь как начнут проклевываться после долгой спячки селфкастеры.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Где я там противоречу?

Ну ты пишешь что можно любым спеллом играть, а сам т16 проходил арком.
Сомневаюсь, что результат был бы таким же, используй ты другой спелл.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Krosha написал:
Вымирающий вид селфкастеры...

Отнюдь. Был же слушок, что собираются их апать. Мгновенный селфкаст как первый звоночек.
"
3DDavis написал:
"
Krosha написал:
Вымирающий вид селфкастеры...

Отнюдь. Был же слушок, что собираются их апать. Мгновенный селфкаст как первый звоночек.

Их никак не апнешь не понерфив тотемы и мины с ловушками. Тут банальная логика: зачем тебе кастовать 1 спелл в единицу времени, если можно кастовать 4+ с помощью тотемов, мин или ловушек.
"
leshoi1 написал:
"
3DDavis написал:
"
Krosha написал:
Вымирающий вид селфкастеры...

Отнюдь. Был же слушок, что собираются их апать. Мгновенный селфкаст как первый звоночек.

Их никак не апнешь не понерфив тотемы и мины с ловушками. Тут банальная логика: зачем тебе кастовать 1 спелл в единицу времени, если можно кастовать 4+ с помощью тотемов, мин или ловушек.

Ну, к примеру, можно дать им нормальный лайф\маналич и добавить на дерево нод на иммун к станам при касте, это резко изменит баланс сил.
"
ArtWolfi написал:

Ну, к примеру, можно дать им нормальный лайф\маналич и добавить на дерево нод на иммун к станам при касте, это резко изменит баланс сил.

А разница? На примере тотемов: четырехкратная разница в уроне остается, скорость зачистки с тотемами немного выше, выживаемость с тотемами гораздо выше.
Если бы баланс был таков чтобы тотемы были лучшими в защите, ловушки с минами в уроне, а селфкаст в зачистке, тогда можно было бы о чем-то говорить. Но опять же без нерфов этого не достигнуть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация