Анонс приватных лиг

Во первых, комментарии на то и существуют,чтобы игроки высказывали своё мнение.
У каждого своё мнение,он имеет полное право его высказать.
Не нужно никого обижать,унижать,это не делает вас самих умнее в глазах других,скорее наоборот. Я лично уважаю всех и никого не осуждаю.
Сколько людей,столько и мнений.
По поводу игры,вас никто не принуждает,хотите сделайте вот,так-выберите то,что вам нравится и как вам хочется,но за это нужно заплатить(тем более вы поддерживаете игру,ведь нужно платить людям зарплату и т.д.).
А хотите играйте,как вы раньше играли,какие проблемы.
Стримеры это дело(обкатают),посмотрим,а дальше будет видно,что и как.
Хорошего настроения всем.
"
super.pentatal написал:
Хватит ныть, нытики. Они ввели не контент за реал, а СЛОЖНОСТЬ. Контент весь тот же остался. За реал можно добавить сложность. Ещё раз для идиотов. Они ввели СЛОЖНОСТЬ. Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент. 99% даже за доплату не станут играть в лигу, где играет 5 человек, нет сундука, нет вендоров, банки в городе не обновляются, а у мобов в 2 раза больше хп.
Такой игровой процесс большинству нафиг не сдался.
Разрабы никакую ступень не перешагнули. Хватит ныть!
Будете ныть, когда они станут продавать ХХ за 500 монет, вместо внешек. А пока некуй. Мне искренне жаль дибилов, которые ноют. Убирайтесь из ПоЕ, не мешайте мне наслаждаться офигенной игрой, в которой разрабы пилят каждые 3 месяца офиренный контент. БЕСПЛАТНО.

Вот и вся суть, другого сказать нечего. Больше денег ГГГ - лучше для игры. Заносить будут в основном стримеры и гильдии из ссф игроков, экономике ничего не будет.

"
e1imination написал:

Сомкни свое ебало дибил. (говоря твоим же языком)
И кнопочку репорт нажать не забудь.


Жалоба отправлена.
[img]https://i.imgur.com/7sDDSz2.jpg[/img]

Надеюсь это поможет некоторым осознать всю тщетность их догадок по поводу сломанных экономик лиг.
Последняя редакция: Loqures. Время: 4 нояб. 2018 г., 19:00:24
"
ThePerch написал:
"
Торговая API
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

Не совсем понял этот пункт. Значит ли это что торговля будет общей для приватных и обычных лиг?


Нет, это всего лишь значит, что зайдя на poe.trade в списке лиг можно будет выбрать это виртуальную лигу и торговать как обычно.

Надеюсь там что-то придумают, чтобы не видеть ВЕСЬ список приватных лиг, например их можно будет указать только вручную введя название....
В любой непонятной ситуации 42 или Wireshark
Сколько же дегров читать не умеют.Ну и думать своей пустой башкой...
"
SapphireNami написал:
"
super.pentatal написал:
Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент.

Как ты обьяснишь вот этот момент:
"
Торговая API
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

И то, что я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику

Как из этого:
"
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

следует это:
"
я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику


Просто спроси - что такое торговый API, а не пори чушь. Там написано, что если ты захочешь - можешь выкладывать шмот на торговлю в сунлучке и этот шмот можно будет найти на ru.pathofexile.com/trade выбрав из списочка соответствующую (твою) лигу. Точно также как сейчас играя на софте ты можешь поглядеть, чем торгуют "ребятки" с хардкора.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
SapphireNami написал:
"
super.pentatal написал:
Если непонятно, ещё раз - ОНИ ВВЕЛИ СЛОЖНОСТЬ, которая не контент.

Как ты обьяснишь вот этот момент:
"
Торговая API
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

И то, что я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику

Как из этого:
"
Приватные лиги открыты для обычных торговых API и будут доступны как для торговых сайтов сообщества, так и для ru.pathofexile.com/trade.

следует это:
"
я захочу создать лигу легаси/немезиду и с пачкой гипер-МФ вывезу 100 ХХ за 10 дней убив накуй экономику


Просто спроси - что такое торговый API, а не пори чушь. Там написано, что если ты захочешь - можешь выкладывать шмот на торговлю в сунлучке и этот шмот можно будет найти на ru.pathofexile.com/trade выбрав из списочка соответствующую (твою) лигу. Точно также как сейчас играя на софте ты можешь поглядеть, чем торгуют "ребятки" с хардкора.


Просмотрите пожалуйста мой скриншот по выше. Не поленился и спросил по человечески и получил человеческий ответ. Надеюсь это успокоит Вас и Вы будете смиренны как табула в виде карточек.
Ну как обычно. Комменты поделились на две группы.
1. Школьников которые орут лишь увидев слово "донат" не читая новость, и не обдумывая ее.
2. Люди которые поняли суть, и объясняют школьникам что ничего плохого не произошло.
Et pro acetabulis est auction
"
Loqures написал:

Просмотрите пожалуйста мой скриншот по выше. Не поленился и спросил по человечески и получил человеческий ответ. Надеюсь это успокоит Вас и Вы будете смиренны как табула в виде карточек.

Спасибо.
"
Loqures написал:


Просмотрите пожалуйста мой скриншот по выше. Не поленился и спросил по человечески и получил человеческий ответ. Надеюсь это успокоит Вас и Вы будете смиренны как табула в виде карточек.

Но я это и так знаю. Это не меня напугало словосочетание "торговый API" и не я решил, что теперь коварный апи точно поломает всю экономику.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация