Новые умения: Знамя войны и Знамя страха



Добрый день, как настроить подскажите дзен. А то в NVidia только кнопочку оптимизация нажал. В целом то не лагает на полностью выкручченных на максимум настройках, о если можно еще лучше, почему бы не попробовать. карта NV gtx1080[/quote]


Открываешь панель управления Nvidia>регулировка настроек ставишь расширенные настройки 3D изображений> переходишь на управление параметрами 3D и там уже подбираешь по своему железу,если у тебя твой монитор поддерживает стерескопический режим (как 3D очки ) то можешь его врубить так как с последними дровами у пое хорошая совместимость с функцией 3D vision через поддерживаемые моники, но не работает через 3д очки(если верить списку поддерживаемых игр) (сам не пробовал, нет очков), дальше настраиваешь параметры PhysX (если не последние дрова) в последних там уже отдельной настройки нету, просто выбираешь свой монитор основной через который играешь и видеокарту(если авто выбором вместо неё выбран ЦП) ну впринципе и всё
"
Шин написал:




Открываешь панель управления Nvidia>регулировка настроек ставишь расширенные настройки 3D изображений> переходишь на управление параметрами 3D и там уже подбираешь по своему железу,если у тебя твой монитор поддерживает стерескопический режим (как 3D очки ) то можешь его врубить так как с последними дровами у пое хорошая совместимость с функцией 3D vision через поддерживаемые моники, но не работает через 3д очки(если верить списку поддерживаемых игр) (сам не пробовал, нет очков), дальше настраиваешь параметры PhysX (если не последние дрова) в последних там уже отдельной настройки нету, просто выбираешь свой монитор основной через который играешь и видеокарту(если авто выбором вместо неё выбран ЦП) ну впринципе и всё

"
Lokiextra написал:
Весь нюанс будет в удерживаемой мане, ну и панель умений тоже не резиновая.
Судя по всему второе знамя так вообще 50% занимает).

Присмотрись у него еще вестник включен
Круто и прикольно, вопрос всего один - вместо чего брать это знамя, особенно, учитывая что оно ману кушает.
"
Erlinan написал:
Я не понимаю почему кидают фейспалмы @WAIWER174 и тому подобные?
ХМММмммм.
Так то в панели нвидии можна ещё больше сглаживания подрубить чем позволено играми (и не только пое)
FXAA+MFAA+Сглаживание игрі или принудительное сглаживание от самой НВИДИИ.
Можно настолько убрать лесенки что всё станет круглым (:
И это только малая часть.
Остальными настройками можно также прибавить графонистости игре, естесно взамен вашему фпс.
Убрав все нстройки в 0 можно слегка поднять фпс и сделать картинку хуже.
Если вы не разбираетесь - то к чему такой хейт?) Хз.


из-за своей безграмотности, уверен что паренек с фэйспалмами даже и не открывал панель nvidia, не говоря уже о сравнении изображения с выкрученными приблудами..
"
Erlinan написал:
Я не понимаю почему кидают фейспалмы @WAIWER174 и тому подобные?
ХМММмммм.
Так то в панели нвидии можна ещё больше сглаживания подрубить чем позволено играми (и не только пое)
FXAA+MFAA+Сглаживание игрі или принудительное сглаживание от самой НВИДИИ.
Можно настолько убрать лесенки что всё станет круглым (:
И это только малая часть.
Остальными настройками можно также прибавить графонистости игре, естесно взамен вашему фпс.
Убрав все нстройки в 0 можно слегка поднять фпс и сделать картинку хуже.
Если вы не разбираетесь - то к чему такой хейт?) Хз.

т.е. нам принимать как данность фейковое видео с игрой?
фейковое потому что представленный контент отличается от того который мы получим.
если я вынужден пользоватся сторонними способами повышения графики, то это прямо должно быть указанно в ролике... но поскольку это не реклама, законы рекламные на этот простой ролик не распространяются - значи ссы любым говном - пипл схавает и попросит добавки.

1- контент бестиария
2- рендинговые видосы
3- ?

поддерживаю ввод мтх сстатами, причин не вводить - не вижу
"
Konifol написал:
лучше бы активатор кличей завезли.


Есть Золотое Яблоко.
"
Erlinan написал:
"
Scariotus написал:
"
Erlinan написал:





Ты слегка нетуда полез. Ты почитал, к чему мои притензии? Чувак с 1080 видюхой сказал так-то что пое так и выглядит на ультрах, И, ИМЕННО И МОЖЕТ, даже лучше с NV панелькой. На что челики кидали картиночку с глупым содержанием.
>воспринимать видео от ГГГ как фейк, хотя даже я сравнивал и картинка примерно такая-же, но в 7 фпс,изза динамического освещения, проверить сможешь и ты.
>какая-то сложная аналогия с рекламой( Честно - не понял. Если обьяснишь мб просветишь.
Спасибо за внимание.


Чел - не парься, это просто люди которые думают что на их древнем железе с 9 директом и не прилагая усилий по улучшению картинки, им обязаны предоставить точно такую же картинку как в видео.... но как известно - хочешь ездить с комфортом - покупай мерседес, а не катайся на трамвае по проездному.
Последняя редакция: Шин. Время: 1 дек. 2018 г., 13:58:35
"
Шин написал:


Чел - не парься, это просто люди которые думают что на их древнем железе с 9 директом и не прилагая усилий по улучшению картинки, им обязаны предоставить точно такую же картинку как в видео.... но как известно - хочешь ездить с комфортом - покупай мерседес, а не катайся на трамвае по проездному.

хочешь ездить с комфортом на трамвае - покупай трамвай
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Так а что там обычная сюжетка, ее и моя старенькая 970 на ультре тянет. Проблемы начинаются с даблбьондами под 4 секстантами на доп монстров. Ну и я сознательно по меньше графику ставлю, иначе не видно нихрена за спец эффектами.
Не знаю справляется ли 1080 в таких условиях.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация