Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

ах да, отрыв молтена не убивает остальные мили скиллы, большинство из них вполне ок (ну свип не в счет хД)

Просто на молтене в разы проще фейстанчить вообще всё, что не шотит и скейлы у него другие.

На самом деле, пойнтбланк проблема, это просто мор дамаг без каких-либо минусов.

Зашел на англоязычный форум, у них обсуждения на 50 стр., обсуждают очень много чего, но у них не обмусоливают молтен как одержимые. Неужели у нас настолько ущербное комьюнити, которое из лиги в лигу играет одним билдом и больше им ничего не надо. 4 месяца онли молтен, некст 4 месяца онли молтен...
Последняя редакция: Schastlivchik33. Время: 5 дек. 2018 г., 15:41:32
"
ArtWolfi написал:

Все обсуждают это говнище именно потому, что больше и нечего обсуждать. Остальные мили скилы упали уж совсем на дно с нерфом статстиков, а по новым скилам с проколом цифр в патчноуте почему-то нет. Я вот хотел одним из новых стартовать, но до сих пор нахожусь в той же ситуации, как неделю назад во время анонса: красивую картинку видел, а цифр - нет, поэтому знать будет ли это играбельно не могу.

Да, отсутствие циферок и отсутствие более глубокой информации знатно портит впечатление.
Там не только с проколом много тайн, но и с клеймами. Да, показали как они работают, но насколько они хороши- непонятно. Главное то, что это не тотемы и доп. клеймо не режет урон. Если в завуалированных так же есть св-во +1 клеймо, либо есть чант на тот же тип, то оно как-то опшно выглядит. А ещё, если так дискутировать, то это неплохая замена орба штормов в плане курсы и активатора елементал еквилибриум. Ну а что? Её кинул,пока пачки мобов на тебя бегут в той же шахте - клеймо перекидывается. А если у неё есть ещё встроенный шанс шока.. Ууу..
С новой кастерской орбой тоже не все так очевидно.
Так что стартовать, наверное, все же стоит с проверенных билдов хотя бы в первую неделю, а потом с валютой щупать новинки.
Хорошая обнова, наконец-то убрали это оф-хенд-говно, напрочь убивающее механику двуручек и щитов. Когда одна механика убивает по сути две другие, это бред, ломающий разнообразие игры.

Здарова, Пизлик. Активируй там бочку на старт.
ХК'ашеры умственно отсталые и деградирующие особи.
Сорри, если вдруг кого обидел этим.
Просто такое мнение складывается при чтении чата.
"
balufromjungleeu написал:
Хорошая обнова, наконец-то убрали это оф-хенд-говно, напрочь убивающее механику двуручек и щитов. Когда одна механика убивает по сути две другие, это бред, ломающий разнообразие игры.

Здарова, Пизлик. Активируй там бочку на старт.



О, Балу, здорово)

А он там еще без компа, говорит только весной вернется.
зато Свет вернется)



з.ы. Я уже говорил тут, что за мракобесие развели, мили живы, щиты наконец-то будут юзать, двуручки. НЕЕЕТ ВСЕ УПЕРЛИСЬ В ДВЕ ПУШКИ.
хз как там получится с холодом, но эссенс дрейн новые множители бафают жестко.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Pizlik написал:

Просто на молтене в разы проще фейстанчить вообще всё, что не шотит и скейлы у него другие.
Я например и "блоком" хорошо фейстанчил, только не надо утверждать что дмг маленький )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Я думал минера до сотки качать, а тут у фласочницы Nature's Boon без изменения!!!
Зерфи не важен, когда входящего урона нет.
"
mdzerg написал:
"
Pizlik написал:

Просто на молтене в разы проще фейстанчить вообще всё, что не шотит и скейлы у него другие.
Я например и "блоком" хорошо фейстанчил, только не надо утверждать что дмг маленький )


На блоке сложно разогнать пул хп. Блок не поможет от дот урона, у многих боссов есть неприятный дот, тот уберэлдер, шейпер и тд.

Я и не говорю, что остальные не могут танчить, но мс по соотношению выживаемость\урон слишком оп.


"
Я думал минера до сотки качать, а тут у фласочницы Nature's Boon без изменения!!!
Зерфи не важен, когда входящего урона нет.


ты про билд переводящий весь урон в стихийный и резы по 100 ? Он мертв, фласки теперь не дают макс резы =)

ну или я неверно понял "когда входящего урона нет"
"
Schastlivchik33 написал:
Зашел на англоязычный форум, у них обсуждения на 50 стр., обсуждают очень много чего, но у них не обмусоливают молтен как одержимые. Неужели у нас настолько ущербное комьюнити, которое из лиги в лигу играет одним билдом и больше им ничего не надо. 4 месяца онли молтен, некст 4 месяца онли молтен...

Да мы уже догнали и обогнали тему на английском.
У них 51 страница против 56 у нас.
Вот только тут обсуждение арка,мольтена и посты о том как им пофиг на эту лигу или срачи.
Хотелось бы больше мнений по изменениям уников и обсуждения новых билдов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация