Невидимый положительный эффект

Я давно этого ждал и пофигу что не бесплатно, 50 монет это мелочь, мои соболезнования тем кто бомбит из за 50 монет.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 11 дек. 2018 г., 2:32:15
"
DoEFotGS написал:
"
Orkhangelus написал:
прям так и вижу стаю...ко ко ко...ходит по торговому центру и орут во всю глотку...ко ко ко какой не такой товар на полках :D

Я вот тоже смотрю петухи раскудахтались, ага.

А теперь поправь свой красный гребешок и слушай: аналогия с магазином тут не работает, т.к. в магазине есть выбор. Не нравится один товар? Вот тебе другой. И да, даже в таких условиях есть люди, высказывающие что-то вроде: "у вас тут и купить-то нечего".

В данном же случае выбора среди товара нет. Ты либо покупаешь, либо идёшь нахрен, т.к. никакой стандартной функции в игре не предусмотрено.

И вот этот конкретный случай - это просто какая-то лютая дичь. Я вообще не понимаю, почему кто-то должен за это платить. За то, что должно быть или в опциях, или вместо кнопки "атаковать на месте" по правой кнопке на панели навыков.

Что дальше? Покупка спавна в хайдауте вместо города за 100 монет? Принудительное отключение всех визуальных эффектов других игроков на своём экране за 500?


Т.е ты данатишь овер до хера паков поддержки но тебе жалко n-кол-во монет на то что бы скрыть эффект который тебе не нравиться? Выйди в окно плиз.

"
MONEY_MACHINE написал:
Я давно этого ждал и пофигу что не бесплатно, 50 монет это мелочь, мои соболезнования тем кто бомбит из за 50 монет.


Вот хотя бы один данатер без мтх головного мозга хD
Последняя редакция: Alex31230. Время: 11 дек. 2018 г., 2:35:34
"
Alex31230 написал:

тебе жалко n-кол-во монет на то что бы скрыть эффект который тебе не нравиться?

Ахаха, лох не мамонт, лох не вымрет ))

Налог на воздух уже не кажется таким уж сюром, когда по земле такие люди ходят.
Не, ну а чо, ты ж тратишь дофига монет на еду и одежду, а на то, чтобы подышать тебе жалко что ли? ))
Честно говоря, не понимаю бомбежки. Особенно, владельцев "калькуляторов". Вам это все-равно не поможет, ибо оно скрывает вашу (ВАШУ!) ауру. А все "четкие посоны" в Ориате, что забивают блеском МТХ весь ваш экран, так и будут дальше забивать его вам :). Вообще, эффект странный, на любителя, если "скрыть шлем" еще могу понять, ибо шлемы/шапки в ПоЕ по большей части убоги, то скрывать ауры... зачем!? ФПС-у это сильно не поможет, тем более, что эффекты аур не такие уж и большие и раздражающие. В общем, не понимаю ни ГГГ, запиливших такой "эффект", ни здешних недовольных.
Для большинства это просто "прохожу мимо". Хотя, общая тенденция процессов, происходящих в ПоЕ (и с ПоЕ), меня немного напрягает.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Честно говоря, не понимаю бомбежки. Особенно, владельцев "калькуляторов". Вам это все-равно не поможет, ибо оно скрывает вашу (ВАШУ!) ауру. А все "четкие посоны" в Ориате, что забивают блеском МТХ весь ваш экран, так и будут дальше забивать его вам :). Вообще, эффект странный, на любителя, если "скрыть шлем" еще могу понять, ибо шлемы/шапки в ПоЕ по большей части убоги, то скрывать ауры... зачем!? ФПС-у это сильно не поможет, тем более, что эффекты аур не такие уж и большие и раздражающие. В общем, не понимаю ни ГГГ, запиливших такой "эффект", ни здешних недовольных.
Для большинства это просто "прохожу мимо". Хотя, общая тенденция процессов, происходящих в ПоЕ (и с ПоЕ), меня немного напрягает.

Лично для меня есть адская проблема кровавого угара, когда мой дед-жираф одет как праздничная ёлочка, при включении кровавого угара весь мой мтх покрывается говном от которого можно блевануть и умереть подавившись своей блевотиной.
И вот с помощью новой функции, теперь я смогу жить полноценной жизнью.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 11 дек. 2018 г., 3:07:12
"
MONEY_MACHINE написал:

Лично для меня есть адская проблема кровавого угара, когда мой дед-жираф одет как праздничная ёлочка, при включении кровавого угара весь мой мтх покрывается говном от которого можно блевануть и умереть подавившись своей блевотиной.
И вот с помощью новой функции, теперь я смогу жить полноценной жизнью.


Ну вот, разве что для таких случаев, спасения внешнего вида от некоторых эффектов, я чего-то и забыл, что некоторые бафы превращают тебя в чудовище . :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
3DDavis написал:
Это гениально xD
Хотя еще гениальнее было бы это в лутбоксы запихнуть ))


Спасибо, изгнанник, ты сделал мой день.

"
D33MKA написал:
А в чем собственно абсурдность заключается? Это влияет на баланс?


Именно. Огромное количество моих друзей не играет в Path of Exile исключительно из-за 5 fps на их ноутбуках.

Отключение анимации и эффектов увеличивает производительность и является базовой функцией в настройках в любой нормальной игре.

Здесь же за подобную функцию предлагают заплатить 250 рублей за каждый эффект на персонаже. Pay to play для слабых компьютеров. Это влияет на баланс, ведь меньше эффектов -> больше FPS.

Не должно быть микротранзакций, влияющих на FPS и баланс. Вместе с этой штукой неплохо было бы запихнуть в настройки кнопку "отключить все эффекты". Пока такой опции нет - получайте совершенно адекватную реакцию от сообщества.
Вот и влияние на геймплей пошло всё очень плохо)
"
Честно говоря, не понимаю бомбежки.

Да нет никакой бомбежки, просто это правда забавно. Не могу даже никакой аналогии из жизни привести, где бы тебе надо было платить за отключение чего либо.
"Не иметь нихрена" - это твоя опция по умолчанию в жизни, а тут оказывается еще занести за это надо ))
Даже название темы уморительно - невидимый положительный эффект. Невидимый, Карл xD
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 11 дек. 2018 г., 3:38:00
"
Alex31230 написал:
Т.е ты данатишь овер до хера паков поддержки но тебе жалко n-кол-во монет на то что бы скрыть эффект который тебе не нравиться? Выйди в окно плиз.

Оно для подобных тебе открыто.

Я доначу на то, что считаю нужным. И тут дело не в стоимости, а в самом факте. Это должно быть в игре просто так, доступно каждому, а не за деньги.

Я могу ещё понять логику отказа от спавна в хайдауте вместо города, о чём просят чуть менее чем постоянно, типа чтобы видели все эти блестяшки и хотели купить. Но тут-то что? Смотрите, какое говно мы сделали, правда классно, да? Что, не нравится? А заплати-ка нам реальными деньгами, чтобы это скрыть! Ахахахаха! Отдельно за каждый эффект. Мы же в 2018-м году и у нас всё ещё МТХ покупаются поштучно, а не на аккаунт с безлимитным использованием.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация