Обновление 3.5.2

Даешь уже вкладку на подземелье )))
слишком много они места занимаютЬ
и сортировать ленЬ
.
p/s/
покупаю что то в игре не потому что мне хочется поддержать разрабов :)
а потому что мне эта вещь нравится :)
и плевать я хотел на баги. нравится играю. не нравится/лень не играю ))))
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 21 янв. 2019 г., 8:55:31
почините торговлю помойную спс
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
С каждой лигой все больше контента, вместе с ним и еще больше всякого дерьма, которое не успевают исправлять уже спустя 1.5 месяца лиги, такими темпами скоро будем получать фикс патчи на лигу к концу 3го месяца.
Причем речь идет о серьезных моментах требующих немедленного вмешательства и исправления, взять тот же ХК, люди 1.5 месяца дохнут как свиньи, а воз и ныне там. Похлопаем в ладоши.
Последняя редакция: e1imination. Время: 21 янв. 2019 г., 9:19:38
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! А давайте запретим оставлять комментарии иждивенцам и паразитам которые ни разу не донатили в игру?! Утомило читать нытьё от холявщиков, которые ни копейки разрабам не занесли, а ещё смеют рот открывать и какое-то там недовольство высказывать.

Поиграл ---> Заплати! Не заплатил? Рот закрой и сопи в тряпочку, ты не имеешь права голоса потому что играешь за чужой счёт (за счёт тех кто донатит).

Тем кто донатит респект и уважуха, надеюсь разрабы прислушаются к вашим доводам, вы заслужили право голоса. Тем кто играет на холяву и нос воротит, стыд и позор, фездуйте в Макдак работать, может наконец-то на нормальный комп накопите, чтобы на оптимизацию не жаловаться.
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
"
Kameoler написал:
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! А давайте запретим оставлять комментарии иждивенцам и паразитам которые ни разу не донатили в игру?! Утомило читать нытьё от холявщиков, которые ни копейки разрабам не занесли, а ещё смеют рот открывать и какое-то там недовольство высказывать.

Поиграл ---> Заплати! Не заплатил? Рот закрой и сопи в тряпочку, ты не имеешь права голоса потому что играешь за чужой счёт (за счёт тех кто донатит).

Тем кто донатит респект и уважуха, надеюсь разрабы прислушаются к вашим доводам, вы заслужили право голоса. Тем кто играет на холяву и нос воротит, стыд и позор, фездуйте в Макдак работать, может наконец-то на нормальный комп накопите, чтобы на оптимизацию не жаловаться.


"Заплатил" тут только Tancent, и слушают только их голос, остальных пеерстали слушать давным давно, добро пожаловать в коллектив.
"

Обновление - это любое (ЛЮБОЕ) внесение изменений. В том числе: баг-фиксы, ребалансы, добавление нового контента, прочее.

ты не туда воюешь и нет не любое, в мире полно терминов под каждый хоть чем-то да значимый момент.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Хорошо
"
aaimwhite написал:
"

Обновление - это любое (ЛЮБОЕ) внесение изменений. В том числе: баг-фиксы, ребалансы, добавление нового контента, прочее.

ты не туда воюешь и нет не любое, в мире полно терминов под каждый хоть чем-то да значимый момент.


Вообще не воюю, поправил, и только. И да, баг-фикс, таки узкая разновидность обновления (апдейта).
То, что некоторые привыкли к бульварно-подвальным самовыдуманным терминам, не отменяет наличия других, изначальных. Вики, конечно, не последняя инстанция (ибо составляется подчас кем попало), но в данном случае ей можно доверять: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
;)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Ozz1945 написал:
Мне нравятся некоторые наборы поддержки, так и подмывает купить, но глядя на доступность контента игры, на многочисленные досадные баги которые не фиксят потому что- нафига если и так играют, я не покупаю ничего. Это всё что я могу сделать для ггг, ну нытьё на форуме не в счёт.

Поддерживаю. Хотел купить несколько наборов прем вкладок, для торговли очень удобно иметь много вкладок с авто ценой для карт и прочих недорогих шмоток, да и я люблю забивать сундук всяким хламом :), но раз ггг не желают сделать нормальную торговлю и выпускать лиги без огромного множества критических багов, то я пока обойдусь имеющимися прем вкладками.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Понятно,вообщем мне постоянно придется расставлять мастеров по своим местам и менять машину картоходца,выйдя из убежки и войдя в нее снова,все сбрасывается(если HO загружен с файла) этого исправления я не нашел...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация