Обновление 3.5.2

"
Habrand написал:
"
5к, как минимум. Это без всяких RMT и ботов.

5к на вкладки? Рили? Сложно подождать скидок и взять все за 2к? Рмт в игре с живой экономикой? Боты, рили? :D Посмотрел бы я на вас в какой ни будь л2, где что бы быть в топе нужен вепон за 3.5 ляма рублей, или в вове где так же присутствуют краши \ баги в рейдах ( в миф рейдах где вайпается ФУЛ рейд потратив на прохождение +\- 100 траев по 10-15 минут - а механика оказывается кривая ) и ты платишь за это 600р каждый месяца + покупка дополнений. Вот это я понимаю игра. Кайф, да?
Последняя редакция: Xeumep. Время: 21 янв. 2019 г., 13:11:09
"
e1imination написал:
взять тот же ХК, люди 1.5 месяца дохнут как свиньи, а воз и ныне там. Похлопаем в ладоши.

Не нравится - не играй. За день все не исправить и за два тоже. А то что на ХК дохнут, так все на это клали и правильно делали...
"
Schastlivchik33 написал:
"
e1imination написал:
взять тот же ХК, люди 1.5 месяца дохнут как свиньи, а воз и ныне там. Похлопаем в ладоши.

Не нравится - не играй. За день все не исправить и за два тоже. А то что на ХК дохнут, так все на это клали и правильно делали...

Это надо было исправить ещё 2 месяца назад (до старта лиги, если кто не понял).
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
5к на вкладки? Рили? Сложно подождать скидок и взять все за 2к?
Играя на SSF ждать некогда, некого и незачем.

"
Рмт в игре с живой экономикой? Боты, рили?

"Живая экономика" живет только первые две-три недели со старта лиги. Далее боты и МФ-фармеры ее убивают. Рили. RMT пользуются даже раскрученные стримеры, и иногда попадаются на этом в прямом эфире, их банят. Reddit полон душещипательных историй на эту тему.

"
Посмотрел бы я на вас в какой ни будь л2, где что бы быть в топе нужен вепон за 3.5 ляма рублей

Месье знает толк в извращениях. Нормальный человек в p2w игры не играет.
Последняя редакция: Habrand. Время: 21 янв. 2019 г., 13:47:05
интересно, когда пофиксят, заезд синдиката сразу в портал на карте храма луны вроде
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
3,7 Gb за 15 строчек фиксов которые назрели 2 месяца назад?!
Это вообще здраво алле? лучше бы ботов побанили а то уже норма 300+ 17тир карт или 150к альтов на ботах.

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
Последняя редакция: dark1738. Время: 21 янв. 2019 г., 16:37:09
"
dark1738 написал:
3,7 Gb за 15 строчек фиксов которые назрели 2 месяца назад?!
Это вообще здраво алле?

У меня только 920 Mb.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
На буриках и других картах я так понимаю не исправили появление синдиката за пределами? Это так сложно ?............ нет слов
Почти 4гб на обновление,а точнее ФИКС тех проблем,которые появились ещё месяц,если не больше назад.
Вы там как GGG ?????


15 строк - 4ГБ
Последняя редакция: hssy. Время: 21 янв. 2019 г., 16:26:59
так может там какие-то файлы для будущих обнов или микротранзакций, которые чуть ли не каждый день пестрят в новостях...

PS^
"
Пожалуйста, учтите, что этот список может быть не окончательным, и перед выходом обновления всё ещё возможны изменения.


Либо список просто не обновили
Последняя редакция: Vesemir58. Время: 21 янв. 2019 г., 16:38:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация