Завершение продаж наборов поддержки Предательства

"
harryhermy написал:
Торговлю сделайте нормальную,спасиба

Сейчас бы из за дураков и лентяев портить игру
Первые не понимает как погубно влияет аук на игры
Вторым просто лень свернуть игру и воспользоваться существующей торговлей.
Ботов само собой надо вылавливать и банить.
Только вот почему кто то считает, что ситуация с ботами в игре поменяется, будь тут аук.
В той же Д3 их было пруд пруди. Причём прибыль у них была такова. Забанив одного они с лёгкостью делали ещё 3 акка
первая игра за 10 лет где такая идиотская торговля...кидайтесь какахами =) жду лост арк и уйду скорее всего и пофиг на донат...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Надеюсь в следующей лиге не будет обязательного пати контента и испытания можно будет делать самому.
Вообще с такими тенденциями и торговлей скорее всего за недельки 3 неспеша на ссф буду делать 24/40 и дропать лигу.
Очередная бесполезная тема, лишь ради галочки в статистике, чтоб в конце года показать общее кол-во и сделать серьезный вид.
Последняя редакция: e1imination. Время: 3 февр. 2019 г., 23:44:58
"
Новый крафт-станок просто обламывает большинство миррор-монополистов, интересно, переедет ли нынешняя крафт система в новую лигу? Сохранятся ли рецепты с этой лиги?


Выше многие отписались уже, а я скажу более... НОВОСТИ читай внимательно, чтоб глупых вопросов не задавать! В одной из новостей (в лом искать оригинал), было написано, что все последующие лиги теперь будут оставаться в игре независимо от того, что понравилась кому то лига или нет!

P.S. Желаю тебе научиться читать внимательнее или, хотя бы, заходить на форум почаще! Если ты пропустил ту новость.
"
Darion_Grey написал:
"
harryhermy написал:
Торговлю сделайте нормальную,спасиба

Сейчас бы из за дураков и лентяев портить игру
Первые не понимает как погубно влияет аук на игры
Вторым просто лень свернуть игру и воспользоваться существующей торговлей.
Ботов само собой надо вылавливать и банить.
Только вот почему кто то считает, что ситуация с ботами в игре поменяется, будь тут аук.
В той же Д3 их было пруд пруди. Причём прибыль у них была такова. Забанив одного они с лёгкостью делали ещё 3 акка


Причем тут боты? Иной раз, некоторые торгаши, тупо забивают на торговлю, а товар висит в трейде. И чтоб купить, пролистываешь чуть ли не до конца. Когда вверху ценник не кусается, а нижний уж через чур завышен для той или иной вещи! Аук бы разрешил эту проблему раз и навсегда. Поставил товар и продал его тут же. И ТПешиться никуда не надо, поигрывай себе в удовольствие!
P.S С Гарри согласен в этом плане!
"
harryhermy написал:
Торговлю сделайте нормальную,спасиба

Подскажите как в игнор кинуть=) он надоел под каждой новостью спамить
"
harryhermy написал:
спасиба

"
korolzaev написал:
"
harryhermy написал:
Торговлю сделайте нормальную,спасиба

Подскажите как в игнор кинуть=) он надоел под каждой новостью спамить
"
harryhermy написал:
спасиба



На данном сайте не предусмотрена данная функция, дабы мы могли друг друга бесить и раздражать, ровно так же как бесит и раздражает торговля, ГГГ нравится издеваться над комьюнити.
"
e1imination написал:
"
korolzaev написал:
"
harryhermy написал:
Торговлю сделайте нормальную,спасиба

Подскажите как в игнор кинуть=) он надоел под каждой новостью спамить
"
harryhermy написал:
спасиба



На данном сайте не предусмотрена данная функция, дабы мы могли друг друга бесить и раздражать, ровно так же как бесит и раздражает торговля, ГГГ нравится издеваться над комьюнити.


А-ха-ха!

"
e1imination написал:
Очередная бесполезная тема, лишь ради галочки в статистике, чтоб в конце года показать общее кол-во и сделать серьезный вид.


Зато заходишь периодически на сайт - а там новые темы, новые комментарии. Всё же приятнее, чем две новости раз в месяц.
"
ivanlipskiy написал:
Главное чтобы не впихнули на постоянку синдикат. Лично мне в лиге предательство понравилось все кроме синдиката


Ну и зря. Мне по началу тоже не зашло. Но, раскусив суть, я понял, что в синдикате дохрена чего вкусного. Ну например, 3 белых гнезда (без коррапата) от воричи - очень гуд, лео на ресерче - это 2 экза по сути, ит зет флед на том же ресерче - это чистыми 170х, мутить со скарабеями можно на 100+ х за ран и т. п. + прикольные уники от лиги. Чего только стоит парадоксика ))) собрал билд с этим мечом - к минотавру заходишь, зажал 1 кнопку и 0 урона от него ))) ну и прочие плюшки.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация