Завершение продаж наборов поддержки Предательства

"
camrade77 написал:
Осилил. Возможно что-то в этом и есть. Но это лишь гипотеза.
Это правильная гипотеза, обьясняющая все как надо.

А насчет аука вот пример:
Пушка сейчас стоит 1в. 1в стоит 200х. Соотношение это никак не изменится изза гипотезы выше.

Теперь представим что ввели аук и все заполонили боты и фармящие люди (не тратящие время в убежке. На аук вываливается мильен каомов и их цена стремится с нынешнее 1в (я хз скок они стоят, так для примера чисто) до 1х. То есть предложение начинает ацки доминировать над спросом (колво игроков осталось прежним).

Я простой игрок допустим и хочу купить каома себе. Щас я фармлю адово, а с ауком просто иду и за хаосинку покупаю каома. Я рад.

А теперь я простой игрок выбивший каома и хотящий его продать. Щас продаю за 1а, а с ауком продаю за 1х. Сейчас я этот вых потрачу на например перо, а на ауке я перо куплю за 1х, так как подешевеет не только каом а всё. То есть для меня ничего не меняется, кроме упрощения торгового телодвижения.

Теперь я ботовод и фармлю мильен шмоток в режиме аука. Сейчас я фармлю в 200 раз меньше, потому что торговать достаточно тяжело. А с ауком станет легко и стану фармтиь в 200 раз больше (цена то на шмот урезалась в 200 раз). А мне хочется иметь теже профиты что и раньше. Таких как я стало раз в 200 больше (ботоводов), ведь аук автоматический. Мы заваливаем рынок шмотьем за бесценок, который никто не покупает... мы занимаемся бесполезной ерундой.

Неужели вы думаете что все так и будет и ботоводы настолько тупые что будут заниматься такой ересью? В любой ммо игре кроме пое есть аукцион и цены там регулируются автоматически и все довольны. Ботов банят, редкие вещи падают редко, а значит и стоят дорого. И тд и тп. Аукцион ничем не плох, вот имхо.

зы. Забыл про барыг за реал. Им тоже аук не повредит. Если даже все будет стоить 1х (что просто не может быть), то либо рублевая цена за Х станет равнозначна затраченным усилиям ботовода, либо ботить будет просто невыгодно. А так как с ботами борятся уже лет 25 в играх, то возможен только вариант с выравниваем цены. Для обычного игрока в конечном итоге ваще ничего не поменяется... какая ему разница продать за 1вых а потмо купить за 1вых, или проджать за 1х, а потом купить за 1х?
"
rockdrilla написал:
Зачем делать отдельный сторадж под вещи в аукционе? Лучше как раз те же самые вкладки и реюзать, а иначе как смотреть и проверять, какие вещи всё ещё у тебя остались некупленными?


Я согласен, что лучше использовать те же вкладки. Но по другим причинам.

Как смотреть - очень просто, отдельный список выставленных вещей с возможностью сортировки по времени, которое они провели в ожидании продажи. Идеальный аукцион, на мой взгляд, в Guild Wars 2.

"
rockdrilla написал:
Насчёт мтх: не знаю, не знаю, я покупаю чисто для своего удовольствия и чтобы поддержать ггг, а не чтобы показывать "ух смотри какой у меня скинчик". Я почти постоянно гоняю соло (увы и ах), и убега у меня максимально аскетичная, чтобы пипл, прилетающий за трейдом, не ждал, пока всё прогрузиццо. Да, вот такой я дурашка.


Я тоже. Я думаю, маркетологи GGG лучше знают, какой процент нас и какой процент описанных мной ранее категории игроков.

Мне нравится текущая система торговли, мне не нравится обилие игнорщиков, которые не афк, судя по /whois меняют локации, но на сообщения не отвечают. И мне не нравится обилие игроков, которые выставляют предмет без намерения его продать.
"
Vetrinus написал:

Мне нравится текущая система торговли, мне не нравится обилие игнорщиков, которые не афк, судя по /whois меняют локации, но на сообщения не отвечают. И мне не нравится обилие игроков, которые выставляют предмет без намерения его продать.

Я уже кому-то разъяснял причину такого "игнора". Предметы по низкой стоимости продаются тогда, когда продавец по какой либо причине УЖЕ находится в убежке. Если в этот момент приходит предложение о покупке такого предмета, то предмет продаётся. А если запрос на покупку предмета за низкую цену приходит в другое время, то он игнорится в большинстве случаев. И это происходит именно из-за текущей системы торговли, кот. тебе нравится. Так что определись уж - тебе нравится эта система торговли, из-за кот. многие игроки игнорят твои запросы на покупку либо тебе это всё же не нравится.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Vetrinus написал:

Мне нравится текущая система торговли, мне не нравится обилие игнорщиков, которые не афк, судя по /whois меняют локации, но на сообщения не отвечают. И мне не нравится обилие игроков, которые выставляют предмет без намерения его продать.

Я уже кому-то разъяснял причину такого "игнора".


Ты забыл еще одну причину: "тормоза" трейд-интерфейса.
Когда ты продал вещь, а тебе еще полчаса (а то и больше) спамят овермного игроков "айвонттубуй", то первым ты можешь ответить, но однажды тебе надоедает, и ты просто игноришь :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Вы мне лучше скажите, есть инфа, почему Нико поменяли полностью реплики? Это как-то связано с новой лигой? И почему нет об этом информации. Мне так нравился его голос, а теперь заново привыкать ко всем фразочкам, учитывая что они стали ну совсем другими.
Мне все нравится в игре, кроме долбанного испытания претендентов, стараться потеешь собераешь все ключи и сука дохнешь в самом конце нечаянно попав в эти долабнные механизмы и все нужно проходит заново:(, нервов не хватает. Зачем так издеваться над игроками???!!! Сделайте хотя бы возможность двух попыток. Спасибо если кто то обратить внимания из разрабов.
Последняя редакция: smerch7777777. Время: 4 февр. 2019 г., 14:04:53
"
smerch7777777 написал:
Мне все нравится в игре, кроме долбанного испытания претендентов, стараться потеешь собераешь все ключи и сука дохнешь в самом конце нечаянно попав в эти долабнные механизмы и все нужно проходит заново, нервов не хватает зачем так издеваться над игроками сделайте хотя бы возможность двух попыток.


А теперь представь, что Лабиринт упростили (вроде как, по отзывам старых игроков), раньше было веселее. Впрочем, когда побегаешь, освоишься с Изарушкой, он уже не будет таким уж страшным.
К тому же, Лабиринт не является обязательным к фарму. Нашел себе паровоз за поднос один раз на лигу, и забыл про него, бегаешь то, что интересно.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
PREZIDENT7MG написал:
Я уже кому-то разъяснял причину такого "игнора".

Что теперь? У текущей торговли есть проблема, которую можно решить.

"
PREZIDENT7MG написал:
Предметы по низкой стоимости продаются тогда, когда продавец по какой либо причине УЖЕ находится в убежке. Если в этот момент приходит предложение о покупке такого предмета, то предмет продаётся. А если запрос на покупку предмета за низкую цену приходит в другое время, то он игнорится в большинстве случаев. И это происходит именно из-за текущей системы торговли, кот. тебе нравится.


Несколькими постами ранее я предложил одно из решений для избавления от подобных проблем.

"
PREZIDENT7MG написал:
Так что определись уж - тебе нравится эта система торговли, из-за кот. многие игроки игнорят твои запросы на покупку либо тебе это всё же не нравится.


Есть две системы - автоматизированная торговля и ручная торговля. Мне они обе нравятся. Обе можно реализовать качественно, а можно неудобно, непродуманно, с багами и уязвимостями.

В Diablo II ты бы сидел в чате и спамил бы торговыми предложениями в свободное от зачисток локаций время, особо ценные вещи выставлял бы на форум.

GGG сделали лучше:

1. Они сделали возможность на форуме продемонстрировать, что у тебя эта вещь есть, создавать темы с торговыми предложениями.



2. Сделали API, позволяющие осуществлять поиск по этим темам.

3. Сделали премиум вкладки, позволяющие автоматически выставлять вещи в них на продажу в один клик.

4. Сделали свой собственный торговый сайт. Добавили в него торговлю сразу большим количеством предметов, обмен валюты, автоматический поиск в реальном времени и т.д.

Это не предел, можно сделать и пятый, и десятый пункт, чтобы повысить качество жизни игроков. Для решения нужно заниматься этой проблемой, искать варианты решения. Аналогично, можно сделать аукцион и уже улучшать его.

Так что я вообще не понимаю, PREZIDENT7MG, чего тебе от меня нужно и с чем ты хочешь чтобы я определился. Я вроде бы довольно ясно излагаю свои мысли и желания...
"
Vetrinus написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Я уже кому-то разъяснял причину такого "игнора".

Что теперь? У текущей торговли есть проблема, которую можно решить.

Я лишь разъяснил отчего такое происходит, чтобы не было непонимания и недовольства этими игроками.
"
Vetrinus написал:

"
PREZIDENT7MG написал:
Так что определись уж - тебе нравится эта система торговли, из-за кот. многие игроки игнорят твои запросы на покупку либо тебе это всё же не нравится.


Есть две системы - автоматизированная торговля и ручная торговля. Мне они обе нравятся. Обе можно реализовать качественно, а можно неудобно, непродуманно, с багами и уязвимостями.

Да, но в пое на данный момент реализована именно ручная торговля с возможностью удобного поиска предметов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Vetrinus написал:


В Diablo II ты бы сидел в чате и спамил бы торговыми предложениями в свободное от зачисток локаций время, особо ценные вещи выставлял бы на форум.


Диябла 2 вышла в 2000-м году, сейчас на дворе 2019.
Скрытый текст
Когда-то и адвенчуры были полностью текстовыми, и ты сидел, читал на экране сообщения, и клепал в консоли вручную команды:
- сделать шаг вперед
- осмотреться
- повернуться направо
- осмотреться
"Вы видите перед собой стол, на котором стоит чаша."
- осмотреть стол
- осмотреть чашу
...

И люди играли!
Но как ты думаешь, много сейчас найдется желающих играть в такое?
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация