Антирекорд по вязанию

"
kilot_9 написал:
Все верно?

Ага!
Ну я бы не стал использовать рецепт на 1500. Вот много раз линковать начинал , когда на руках было 1500, всего 2 раза мне не хватало этих фузов. НУ это имхо, не стоит прислушиваться)))
DoubleDMG#2378
"
kilot_9 написал:
Ок, попытаюсь подытожить, если я все правильно понял.

Шанс на шестилинк рассчитывается для каждой сферы отдельно, и не зависит от количества использованных сфер до этой конкретной сферы.

Поэтому шестилинк может получиться как с первой сферы, так и с неограниченного количества (верхней планки не существует).

Соответственно расхожее мнение, что 1250 сфер должно хватить не имеет под собой никакого обоснования.

То есть, если у вас есть рецепт на шестилинк (1500 сфер гарантировано), то нет смысла рисковать.

А если хотите рискнуть, то для начала, хотя бы заточите максимальное качество.

Все верно?


Да, никто не гарантирует что 1250 сфер дадут 6 линк.

"
То есть, если у вас есть рецепт на шестилинк (1500 сфер гарантировано), то нет смысла рисковать.


Ну вот тут я даже хз что сказать. По моему опыту линкования скажу: лучше линковать самому, ибо сейчас есть возможность апать качество до 28%, а это серьёзное повышение шансов на успех.
"
ThreeOEight написал:
Хех, да забей, эта теория из раздела "плоской земли". Зачем придумывать такой велосипед, если можно просто снизить шанс 6 линка до пиписечных значений.

Ну смотри если сделать шансы (гнёзд связаться между собой) ниже, то гораздо труднее будет слинковать кроме 6 линка, те же 3л, 4л и 5 л !
Пока моя теория мне нравится, буду воспринимать её как верную )
При том всё говорит в её сторону! (более частые верхние 5л - косвенное доказательство!)
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:

Ну смотри если сделать шансы (гнёзд связаться между собой) ниже, то гораздо труднее будет слинковать кроме 6 линка, те же 3л, 4л и 5 л !
Пока моя теория мне нравится, буду воспринимать её как верную )
При том всё говорит в её сторону! (более частые верхние 5л - косвенное доказательство!)


Шанс 6 линка может выпасть только 1 раз. Если с левого верхнего гнезда не прокнуло 6, шестилинка уже не будет.

Шанс 5 линка может выпасть 2 раза. Если с левого верхнего гнезда не прокнуло 5, пятилинк может прокнуть с верхнего правого.

Шанс 4 линка может выпасть 3 раза. Если с левого верхнего гнезда не прокнуло 4, четырелинк может прокнуть с верхнего правого или среднего правого.

И так далее.

"
Ну смотри если сделать шансы (гнёзд связаться между собой) ниже, то гораздо труднее будет слинковать кроме 6 линка, те же 3л, 4л и 5 л !


Шансы получить бОльший ролл уменьшаются офк, но не глобально а для каждого линка отдельно, на свою величину. Вот пример:

Niko 1x Orb of Fusing At least two linked sockets
Niko 3x Orb of Fusing At least three linked sockets
Niko 5x Orb of Fusing At least four linked sockets
Niko 150x Orb of Fusing At least five linked sockets
Niko 1500x Orb of Fusing At least six linked sockets

Если твоя теория была бы верна, шобы хоть как то соответствовать реальности цена на 6 линк превышала цену на 5 линк раз в 50.

Крис сам писал, что шансы случайны, что шанс залинковать шмотку не зависит от текущих линков в ней, а твоя теория противоречит его словам.

Ты, конечно, можешь придерживаться своей теории, но я больше Крису верю :D
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 17 февр. 2019 г., 13:22:22
"
ThreeOEight написал:
я больше Крису верю :D

Ну ты как новичок прямо. XD
Чот совсем недостоверному источнику доверяешь! лол
DoubleDMG#2378
"
DoubleDamage2014 написал:

Ну ты как новичок прямо. XD
Чот совсем недостоверному источнику доверяешь! лол


А чо, вдруг земля рили плоская, а крис бздит? Серьёзно, я не исключаю такой вариант :D
"
ThreeOEight написал:
А чо, вдруг земля рили плоская, а крис бздит? Серьёзно, я не исключаю такой вариант :D

Вот если бы он сказал что земля 100% круглая, вот тогда бы точно можно было сомневаться ))
DoubleDMG#2378
Я просто допустим мысль, о том, откуда 6л начинается))

А по теме, всегда руками линкую.

За всё время только 5% 6л линковались более чем за 1500.


Вот на этой лиге неперло, шавронь за 1600+, и на остальные уходило по 800+.

вот сюда под тысячу ушло.

Вообще, для меня неудачная лига в плане линкования, обычно я на 6л трачу 400 соедов))

а бывало с 30 штук аж 3 6л... на професи было))


https://www.youtube.com/watch?v=OQkeqAbndP0

Во кстати видос насчет качества, так сказать практик тест)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 17 февр. 2019 г., 14:04:54
Вообще линковать надо в 4 утра по мск когда сервер пустой, так шансы возрастают.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Pizlik написал:

https://www.youtube.com/watch?v=OQkeqAbndP0

Во кстати видос насчет качества, так сказать практик тест)


Последнюю с 38% качества он даже удалил как проклятую "дерьмовую" ))

В общем, я так и знал, что нас надуривают с этим качеством.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 17 февр. 2019 г., 14:37:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация