Механика игры

Уважаемые знатоки, нужна помощь.

Собственно дано..

Связка Богохульство-Слабость-Беззащитность-Наставник 3 лвла.
Сердце бойни с доп. проклей.

Решил сменить проклятие "слабость" на "наказание" из-за разницы в требованиях к инту. 2 таланта на +30 к инту терять не хочется.

Описание камня 1 лвла.

Герой проклинает врагов в области, заставляя их накладывать положительный эффект на всех, кого они атакуют. Положительный эффект повышает урон в ближнем бою и скорость атаки.
Базовая длительность умения: (от 9.0 до 10.9) сек
(от 0 до 38)% повышение радиуса умения
Проклятые добавляют (от 25 до 35)% дополнительного
физического урона в ближнем бою за удар
Проклятые добавляют (от 10 до 19)% дополнительной
скорости атаки в ближнем бою за удар
Базовая длительность положительного эффекта 4 секунды

Но при проверке статов никакого увеличения.

Вопрос, а адекватно ли работает данное проклятье через богохульство превращающее ее в ауру? Или просто как обычно косяк в том, что этот бонус в статах не отражается?

Апдейт.. триггер "наказание" выскакивает, но очень и очень редко. Такое чувство, что его срабатыванию мешает толи боевой раж от пассивки обычного таланта, толи боевой раж от восхождения.

Последняя редакция: MrAdan. Время: 19 нояб. 2018 г., 5:31:37
MrAdan, что бы Наказание сработало требуется получить удар в "лицо". Если ты уклоняешься\уворачиваешься\сносишь врагов быстрее, то и бафа не будет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 19 нояб. 2018 г., 6:20:27
"
MrAdan написал:

Апдейт.. триггер "наказание" выскакивает, но очень и очень редко. Такое чувство, что его срабатыванию мешает толи боевой раж от пассивки обычного таланта, толи боевой раж от восхождения.

Я так понимаю у тебя нет ничего увеличивающего макс кол-во накладываемых проклятий (щас макс 1 шт.) По этому, редко потому, что его перебивает другое проклятие. И да, по тебе сначала должны ударить, чтобы оно сработало.
"
andrey-z5z написал:
"
MrAdan написал:

Апдейт.. триггер "наказание" выскакивает, но очень и очень редко. Такое чувство, что его срабатыванию мешает толи боевой раж от пассивки обычного таланта, толи боевой раж от восхождения.

Я так понимаю у тебя нет ничего увеличивающего макс кол-во накладываемых проклятий (щас макс 1 шт.) По этому, редко потому, что его перебивает другое проклятие. И да, по тебе сначала должны ударить, чтобы оно сработало.


я же написал, что у меня сердце бойни с дополнительным проклятьем от осквернения)
А вот про то, что по мне задемажить должны для срабатывания, я не знал.

Всем спасибо. Буду думать, что впихнуть вместо него.
MrAdan, говорят Путы времени себя неплохо проявляют. Особенно в топоре. Особенно с Улучшителем и Усилителем в связке =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
вопрос по ключевых навыкам
1)ключевой навык иерофанта "колдовское благословения" будет ли работать с умениями клейм?Постоянный колдовской выброс пока клейма висят на врагах?
2)"Разум превыше материи" и "мистический накопитель".Как они взаимодействовать будут?Читал патч ноты там было сказан но что перезарядка энерг щита при мистическом накопители не будет прервана при нанесением ему урона умениями.Но взяв разу "превыше материи" урон будет наноситься не только умениями ,а значит перезарядка будет прервана.Правильно я думаю?
Последняя редакция: freeair. Время: 11 дек. 2018 г., 23:19:22
"
freeair написал:
вопрос по ключевых навыкам
1)ключевой навык иерофанта "колдовское благословения" будет ли работать с умениями клейм?Постоянный колдовской выброс пока клейма висят на врагах?
2)"Разум превыше материи" и "мистический накопитель".Как они взаимодействовать будут?Читал патч ноты там было сказан но что перезарядка энерг щита при мистическом накопители не будет прервана при нанесением ему урона умениями.Но взяв разу "превыше материи" урон будет наноситься не только умениями ,а значит перезарядка будет прервана.Правильно я думаю?

клеймо это всё тот же селфкаст.
1. да
2. да
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
freeair написал:
вопрос по ключевых навыкам
1)ключевой навык иерофанта "колдовское благословения" будет ли работать с умениями клейм?Постоянный колдовской выброс пока клейма висят на врагах?
2)"Разум превыше материи" и "мистический накопитель".Как они взаимодействовать будут?Читал патч ноты там было сказан но что перезарядка энерг щита при мистическом накопители не будет прервана при нанесением ему урона умениями.Но взяв разу "превыше материи" урон будет наноситься не только умениями ,а значит перезарядка будет прервана.Правильно я думаю?

клеймо это всё тот же селфкаст.
1. да
2. да

спасибо
Подскажите, как работает флакон "Дух Лавианги" и пассивное умение "Разум превыше материи"(MoM). Если у меня маны будет 0, но во время действия флакона мана не используется, то урон продолжит забираться из маны?
"
HazardLenz написал:
Подскажите, как работает флакон "Дух Лавианги" и пассивное умение "Разум превыше материи"(MoM). Если у меня маны будет 0, но во время действия флакона мана не используется, то урон продолжит забираться из маны?

проблемы локализации очередные, есть такое понятие как "mana cost\расход маны" и есть "ваши умения не требуют маны во время действия флакона", так вот его надо понимать, как "ваши умения не расходуют маны во время действия флакона", это всё что он делает, мом будет работать при >1 маны конечно же.


ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация